АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2571
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июне 2017
04.06.17 - 10.06.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3* а не 5 !!! Не верьте отзывам

изначально путевку купили в корпус где можно с детьми , номер с видом на море , турагент навязал этот отель , заплатила 138 тыс за 7 дней !,приехали в 11 утра , заселили в 14.00, хамское отношение на ресепшене , номер старый, маленький, грязный, я когда увидела чуть не расплакалась , дальше хуже, в столовке есть невозможно !!! Тоже перед покупкой путёвки читала отзывы на этом сайте ! Все положительные отзывы -вранье! Все замечания на ресепшене игнорируются !! На следующий день устроила скандал , доплатила 360 евро и переселилась в другой корпус , спасибо Михаилу , если у вас какие то проблемы в отеле , обращайтесь только к нему , остальной персонал откровенно игнорирует и хамит , Екатерина на ресепшене( занимается заселение ) любит поговорить по телефону игнорирую просьбы и вопросы ! Вообще не понимаю какие 5 звёзд!??вы о чем вообще тут все пишите !!!самое интересное что никто в отеле не считает что он 5* , чистая 3!неужели из не проверяют !!в другом корпусе все было иначе , конечно не 5* но твёрдая 4*,номер был большой, новый, столовая тут отдельная и еда совсем другая! В общем кайфую !!!)) первый номер в который нас застелили я к сожалению не сняла на телефон о чем сейчас жалею и не могу подтвердить документально грязь, волосы и каких то жуков в номере !!!зато сфоткала номер за который пришлось доплатить !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер за который доплачивала 360 евро

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из Номер за который доплачивала 360 евро

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с первоначального номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая где питается корпус с детьми

Плюсы отеля
свой пляж
Минусы отеля
еда номера обслуживание грязь
Добавлено 10.06.17 23:18 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 27.06.17

Скажите, пожалуйста, первый номер где был расположен? на каком этаже?

13:57 27.06.17

3 этаж

21:53 10.07.17

Какие ещё 3*? Лучший отель Айя-Напы!
Как мило, старый номер, якобы страшный и тд, вы не сфотографировали, зато красивым номером бегом похвастались...Смешно

09:03 11.07.17

мы были в 2012 тоже как раз в номерах с видом на море. детская кроватка там стояла. но того, что вы пишете не было ...пока что адамс лучший отель, где я отдыхала за последнее время...сейчас вернулась из турции 3. вот это да, вот это реальное г...а после кипра 5ки, в которых была вообще не сравнятся....на кипре и питание и алкоголь нормальный, винный шкаф брали.. при тебе открывают бутылку и потом, если не допили можно брать и продолжать. еды нам хватало у нас был полупансион, специально брали, чтоб обедать/ужинать в местных заведениях национальными блюдами, чего олл инклюзив не позволяет))) мусака, мезе и прочее ....а бесплатно они не захотели менять номер?

18:02 11.07.17

Не соглашусь !какая тройка?хороший отель.в основном корпусе есть два крыла-одно крыло со старыми номерами,во втором -отремонтированы.мы жили в номере со старым ремонтом,соглашусь ,что номер маленький -но убирались всегда,номер хороший,еда разнообразная.Едем 10 августа опять-правда забронировали королевские апартаменты,обязательно поделюсь!

22:24 13.07.17

Довольно сомнительная инфо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fhgf (1)