АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.11
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 30
Комментариев: 124
Читательский охват: 31897
Фото: 439
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель - легенда

Всем доброго времени суток, вот и выбрал немного времени написать отзыв об отдыхе в отеле Мардан Палас (который считается категорией 7*) Не для кого не секрет что за неделю отдыха в этом отеле лакшери туристы в 2015 году отдавали около 300000, но после того как Турция год пустовала, в этом году цены были снижены и мы с супругой и маленькой дочкой (3 годика) решили посетить этот отель и понять на сколько же он на самом деле лакшери. Отдыхали мы по системе LAI - а это значит что кормят практически 24 часа, вкусной едой, и наливают нормальные напитки. Система себя полностью оправдала: бесплатный минибар в номере, хороший алкоголь (Чивас, Мартини, шампанское и т.д.) до 12 часов ночи, ранний завтра начинался аж в 5 утра и кормить заканчивали в ночи - мы это оценили когда после задержки рейса прибыли в отель в 11 часов ночи и смогли приятно поужинать и немного выпить шампанского в лобби. Во все дни кормили разнообразно: свежевыжатые соки (никто не говорит об этом, но при заказе приносят), различная рыба (включая красную), разные виды мяса, креветки, раки и сладости, ЕДИНСТВЕННЫЙ минус отеля такого класса - это отсутствие детского меню, такое мы встретили впервые (к слову: детское меню было даже в Анапе:) ) но да ладно нашей принцессе очень по душе пришлась рыбка ну и конечно же любимая детская еда - спагетти :)) все были сыты и довольны. Ну достаточно писать о еде - она была прекрасна :) Теперь о самом отел: безусловно он ВАУУУ: сервис на высшем уровне, персонал очень внимательный причём везде от ресепшена до бара на пляже. Заселили нас сразу, дали номер в Анатолийском крыле, но можно было поменять на любой :) отель заселен на 20 % всего. Номер был шикарен: красивый интерьер, огромная ванная комната, балкон с видом на бассеин и море. Уборка производилась каждый день и качественно, вот только душевая косметика оказалась неочень хорошего качества (ранее писали что в отеле брендовая косметика для ванн не помню только какая (кажется версаче)) в итоге нам пришлось срочно бежать в магазин как минимум за бальзамом для волос жены.

Территория отеля: все очень грамотно, зелено и красиво, ландшафтные дизайнеры потрудились на славу и садовники тоже. Огромный бассеин 16000 кв метров - самый большой в Европе смотрится величественно, церез него много красивых мостиков и переходов, различные рестораны и бары (нам понадобилось 2 дня чтобы обойти всю территорию), кстати мы в нем ни разу не искупались т.к. целый день проводили на море. От лобби до пляжа и обратно ходит шатл - очень удобно если не хочется идти пешком, но мы чаще всего гуляли.

Пляж: пляж небольшой + пирс, но т.к. отель был полупустой места хватало всем, полотенца выдают на пляже без карточек и сколько хочешь, меняй хоть целый цень, для удобства стоят холодильники с водой для питья, есть бар и ресторан, на пирсе также есть бар и джакузи. Вода в море чистая берег песчаный, зона где расположены лежки засыпана белым привозным песком, который приятно не нагревается на солнце и комфорно ходить босиком даже в обеденный зной. Кстати отмечу что начало июня - очень комфортные погодные условия для отдыха: днём +30, море теплое, а вечером приятно охлаждаешься в ресторане на улице при температуре +20, мы даже сплит системой не пользовались, просто открывали балкон.

SPA: огромный спа центр, бассеин, хамам, парная, джакузи, соляная пещера, фитнес - всё это бесплатно и очень круто, по желанию есть VIP spa : массажи, бассеин с морской водой, снежная комната.

Анимация: она есть и она очень крутая и ненавязчивая: очень много внимания уделяют деткам, лично я насчитал 10 детских аниматоров, которые весь день играют с малышам с искренней радостью и удовольствием (для малышей есть детскйи бассеин, мини клуб, горки, и шоу тайм) , девочки все русско говорящие - нашей принцессе было всегда чем заняться. Для взрослых же есть стандартные спортивные игры и вечерняя программа: практически каждый день была живая музыка и танцы, с приглашенными артистами (танцоры, певцы, музыканты) даже я старый тусовщик смог на вечерок окунуться в танцы и кальян :))) ах да - в лобби каждый вечер играет шикарный малахитовый рояль, было очень приятно посидеть и послушать красивую музыку под чашечку кофе или бокал шампанского :)

Немного расстроило что в момент нашего прибывания не работали поющие фонтаны, гандола (которая катает по территории), и плавательный риф, но мы не лояльные туристы и сами себя успокоили что заплатили за отель практически вдвое меньше чем он стоил в 2015, конечно был кризис, конечно эту громадину нужно содержать и запускать всю инфраструктуру для 500 человек из возможных 3000-4000 нецелесообразно, тем не менее я уверен что в разгар сезона хозяева отеля вернут ему былой лоск и включат фонтаны. Ну а мы просто круто отдохнули, вкусно питались и наслаждались теплым морем. В Турции были далеко не впервые, поэтому никуда не выезжали, по системе всё включено всего хватало, покупали только кальян (стоимость 30 USD)

Трансфер от аэропорта и обратно был индивидуальный с гидом, правда не на мерседесах, но на фольксвагене - мы были довольны. В итоге я бы сказал что отель очень крутой и конечно вы не встретите в нем "Тагила" в отеле даже браслеты на руки не одевают :) и номера не проверяют после выезда, под кустом никто не валяется, да и вообще мы ни разу в нем не видели в стельку нетрезвых персонажей. Отдых в стиле лакшери удался :) Однозначно рекомендуем этот отель. Возможно кто-то скажет что он не стоит своих денег - мой вывод - стоит! Это другая турция - это другой отдых - это отдых шейхов и королей :) мы на недельку себя ощутили именно ими :)

P.S. прошу прощенья что часто моя мысль сбивалась и я перескакивал с одной темы на другую, хотелось рассказать обо всём и сразу :) [если есть вопросы - пишите, обязательно отвечу (пока свежи воспоминания)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.06.17 23:37 (5 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:19 08.07.17

В вашем отзыве все да наоборот , лично мы просто сбежали от туда , собрав чемоданы за 5 минут . Терпеть больше не было сил . Позже ,как будет время напишу отзыв .

14:22 10.07.17

Я написал как было со мной и моей семьёй, если у вас было по другому, опишите в отзыве. Но и опять же всё завист от туриста и его настроения.

11:53 15.07.17

Добрый день, тоже думаем посетить этот отель, подскажите пожалуйста глубину детского бассейна? И еще есть ли там игровые площадки для детей не в воде, имеются ввиду горки , качели?

12:39 15.07.17

Добрый день, глубина детского бассейна примерно 40см. Горки, качели, игровой домик да это всё есть. Вообще для деток развлечений достаточно. Хорошего Вам отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (31)