АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 46
Читательский охват: 14431
Фото: 115
Отзыв об отеле Waterworld Belek by MP Hotels, TUI Magic Life Waterworld (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
мае 2017
07.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

две недели райского наслаждения

Отдыхали с мужем в Мэйджике в мае с 7 по 21мая. В турции уже были15 раз, отдыхали в разных отелях, чаще всего в Белеке. Этот отель выбрали потому что он всегда был дорогим, а в этом году цены были доступными. И не пожалели о своем выборе. Начну с момента прилета. Летели от TUI Турецкими регулярными линиями. Респект авиакомпании, все от момента посадки и приземления на высоком уровне. В отеле были уже в 9 утра. Пока мы были на завтраке, нам приготовили номер и сразу же заселили. Номер наш был 5209 в корпусе HILL справа от основного корпуса. Номер находился на 2 этаже, рядом с номером большой бассейн и чайная комната. Номер большой , очень уютный , с балконом и видом на территорию отеля и апельсиновые деревья. если еще раз полетим в этот отель, то возьмем этот корпус. Уборка каждый день, оставляли несколько раз чаевые. Тапочки и халаты можно попросить на ресепшене . По любым вопросам обращайтесь в сервисный центр к Оксане, Кате И Татьяне. Спасибо им огромное за внимание и заботу. Отель очень красивый и большой. Все ухожено и продумано. На территории отеля много бассейнов: основной бассейн рядом с основным рестораном и водными горками;детский релакс бассейн и релакс бассейн для взрослых. Пляж очень большой, песчаный и с хорошим входом в море. Лежаков много и не было необходимости занимать лежаки. На пляже два бара и коктейль бар. На территории отеля есть Дом кофе , три раза в день мы посещали его, это было наше любимое место. Приятная атмосфера и вкусный кофе и чай. Основной ресторан большой, есть веранды на втором этаже. Еда вкусная и разнообразная. Не хватило фруктов. один раз за две недели дали клубнику. Арбузов не было вообще. Очень понравились тематические дни в ресторане . На ужине всегда была живая музыка.Посетили два раза Аля карт рестораны: рыбный ресторан понравился очень, вкусная еда и обслуживание на высшем уровне. Рекомендуем посетить и попробовать там тунца от шеф повара.Вечерняя Анимация на среднем уровне, днем аниматоры очень старались , было много различных конкурсов и спортивных мероприятий. Несколько раз ходили пешком до Белека, минут 20 ходьбы. Магазин Вайкики теперь есть и в Белеке, всегда там одеваемся, цены и качество соответствуют. В общем отель произвел хорошее впечатление и в него хочется снова вернуться. Уезжать не хотелось.

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн у номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Для детей

детский релакс бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

релакс бассейн для взрослых

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

основной бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в баре

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Grigoriy оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер территория пляж рестораны обслуживание расположение
Добавлено 11.06.17 00:16 (2 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:48 11.06.17

Ирина, скажите сколько всего А-ля карт ресторанов в отеле, и как в них записываться? Какой был ваш второй ресторан? Понравился?

09:01 12.06.17

Ирина, спасибо за отзыв. Судя по Вашему профилю на сайте, Вы посещали Лимак Атлантис. Какой из этих двух отелей (Атлантис или МЛВВ) понравился больше?

13:52 12.06.17

Добрый день! Эти два отеля совершенно разные, и по своему хороши, но мы бы предпочли Лимак Атлантис, его бы я назвала необычным отелем. Лимак Атлнтис с Двухуровневой территорией , компактный и очень удобный.

18:21 12.06.17

Доброго дня!В отеле есть 4 А-ля карт ресторана: рыбный, итальянский, турецкий и азиатский - они бесплатные. Резервировать их нужно на ресепшене, там стоит автомат. выбираете язык текста и отвечаете на вопросы. Мы были два раза : в рыбном и азиатском. Азиатский не понравился.А рыбный просто супер.

22:38 12.06.17

большое спасибо за ответ.

11:14 13.06.17

а нам не понравился рыбный ресторан.Форель безвкусная.Даже в отеле Ботанике 4 звезд в ресторане намного вкуснее рыба.Также турецкие лепешки не очень вкусные и не каждый день,а в Ботанике каждый день и обалденный вкус лепешек)))

14:51 14.06.17

азиатский это какой? нет там такого

22:32 14.06.17

Здравствуйте. Подскажите до скольки длится ужин вечером в основном ресторане? У нас сместили прилет на поздний вечер (переживаем чем накормить ребенка по приезду).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Grigoriy Larionenko (19)