АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 8368
Фото: 0

Бронзовый статус

2 727
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Не сомневайтесь!!!!

Отдыхали парой в период с 29.05 по 08.06. Отель выбирали по рейтингу в интернете. Реальность превзошла ожидания! Отель дейсьвительно отличный! разговор о звездоности даже не стоит! Опыт отдыха в разных странах и в отелях с разным количеством звёзд достаточно богат! Этот отель, поверьте, очень достойный! Да, тут нет шикарности, все достаточно просто и душевно! Все новое и комфортное! Персонал всегда отзывчив к просьбам, прекрасно понимают английский. В бассейне ни разу не купались (странно это при наличии океана рядом:))), джакузи на крыше разве что вечером навестили посмотреть - вид шикарный и обстановка очень комфортная (как я поняла на крышу вход только взрослым открыт, что будет большим плюсом людям, которые хотят отдохнуть в тишине). Пляжи возможные для купания, как много раз писали ранее, находятся в 20 минутах приятной прогулки.

Размещение не оперативное. Приехали в 10 утра примерно, заселили в час. Надо быть неудачником, наверное, что бы не получить номер с видом на океан - фактически все номера выходят на него. Номер большой, двухкомнатный почти что)) Есть плита, холодильник, чайник и вся необходимая посуда. Wifi есть внизу везде, при заселении сказали, что в номерах только платный. Расстроились. Придя в номер увидели инфо с номером шифра бесплатного wifi в номере с просьбой никому не говорить об этом))) опять же не понятно были ли номера "не посвящённых в тайну бесплатного wifi"))))) Уборка в номерах стандартная! Пару раз уборку не проводили, но это вообще не критично, заодно сэкономили на чаевых:)))))

Питание! Питание хорошее. Странно читать отзывы об однообразии завтраков! хочется спросить: люди, чем вы таким завтракаете? Ежедневно: 3 вида приготовления яиц, блинчики, несколько видов ветчины, паштет, мягкий сыр, обычный сыр 2 вида, фасоль, несколько видов йогурта (включая греческий), фрукты свежие, фрукты консервированные, хлопья и мюсли, миллион видов хлеба для тостов, куча выпечки свежайшей. Несколько автоматов кофемашин с 5 видами кофе, горячим шоколадом и горячим молоком. Несколько видов чайных пакетиков. Сок, конечно, тот ещё Юппи))

На ужин каждый день был какой-то особенный тематический вечер! италия, мексика, Индия, барбекю и пр. Выбор блюд большой. Единственная Претензия по питанию - вообще не умеют готовить мясо!!! Вообще никакое и никогда! Все безвкусное. Даже на барбекю умудрились накормить свининой с кровью. Зато шикарный выбор десертов включая 4 вида мороженного. Напитки не включены. Цены следующие: вода - 50 центов бутылка, пиво 0,25 - 2,60; бокал вина - 2,10 (бутылка - 7,80). Недопитую бутылку вина можно оставить на след раз (сказать об этом официанту, он закрепит Ее за вами). Оплата на ресепшене когда хотите или в день отъезда.

Аниматор 1 весёлый человек, очень старается и там и сям - молодец! Особо не увлекаемся анимацией, пару раз заходили посмотреть что сегодня у нас - то пенсионер поёт, то фокусник, то индийские танцы. Разнообразно, но скучновато.

Основные отдыхающие - взрослые пары и семьи с детьми. Все очень дружелюбные и спокойные, никаких криков и попоек.

Экскурсии. Не брали ни одной экскурсии у оператора. Взяли на одном из многочисленных сайтах машину в аренду на 4 дня - обошлась с бензином примерно в 120 евро. В отеле в день стоит минимум без бензина 40 с небольшим евро в сутки! объездили почти весь остров сами. Тенерифе - вообще не то место, где необходимо брать экскурсии. Есть машина - все тебе доступно. В первый день посетили Тейде. Фуникулеры работали, подъем стоил 27 евро на человека (покупаешь на месте и ждёшь часа 1,5 или можно забронить на оф. сайте и без очереди почти что попасть). Во Второй день съездили в Маску (готовьтесь к дороге:)))) и потом доехали до Пуэрто-дэ-ла-Круз посетив пару городков по пути. На третий день поехали в столицу и по пути заехали в потрясающий город Кандэларию (всем рекомендую!!!) А столица нас огорчила - было воскресенье, припарковаться негде, абсолютно все закрыто (для нас это конечно дикость, но чтож поделать с местными устоями:))) Заехали на пляж столичный с завезённым тоннами песком из Сахары))) было очень ветрено и этот сахарский песок забил весь рот и все глаза))) ну и в четвёртый день посетили Лос гигантес!

Отдельно в порту Лос Кристианос в официальном ларьке (назовём это так:)) брали тур на лодку Питер Пэн за 28 евро на человека. Это потрясающе! Китов не было, дельфинов было очень много, они нас сопровождали минут 15-20. Фото можно сделать кучу!!!! И сама организация поездки на 5 баллов!!! Трансфер из отеля бесплатный, но До Лос Кристианос и на автобусе 476 можно доехать за 3 евро на двоих (единственный автобус до всего прямо под окнами:))) Вот сами и судите стоит ли платить оператору 40 евро на человека за катание в океан к дельфинам!))))

Не сомневайтесь в выборе этого отеля! Он вас точно не подведёт!!! А самому отелю и его персоналу - спасибо огромное за потрясающее размещение и отношение, которое сделало наш отпуск прекрасным и удобным!!!

Елена оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение все отлично
Минусы отеля
не принципиальны
Добавлено 11.06.17 01:32 (4 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)