АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 6642
Фото: 46
Отдыхала Парой в
октябре 2016
22.10.16 - 05.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Таиланде

Этот отель мне порекомендовала подруга, которая неоднократно здесь отдыхала. Действительно, шикарный отель, прекрасный, почти частный, пляж (все пляжи в Таиланде общественные), просторные номера со всем, что нужно и местной экзотикой (арома-лампа, источавшая благовония, очень подчеркивает местный колорит). Номер такой, с разделенными зонами. Зона - спальня, спускаешься на ступеньку ниже (они все подсвечиваются), там у тебя гостиная с диваном и столиком, вид на море и бассейн. Кроме того имеется и письменный стол, например для работы;-). На стенах необычные кованные картины. Между номером и санузлом деревянные ставни. Говорю же, что необычный местный колорит! Еще что необычно, для пляжных полотенец имеется специальная полотняная сумочка, для смены достаточно их выложить за дверь. Замечательная ухоженная территория, много лежаков и в тени и на солнце. Каждый день идет тропический дождь. Очень высокая влажность. Если работает кондиционер и открыть балконную дверь, тут же все поверхности "запотеют". Но переносилось все очень хорошо. Какой-то изнуряющей духоты не было. Будьте осторожны на открытом воздухе, даже если нет солнца! Я вот понадеялась, что солнца нет, я в тенечке, но выхожу же купаться - в результате обгорела. Теперь не забываю защитный крем. Хотелось бы отметить, что и в номере и на пляже был бесплатный wi-fi, хотя изначально заявлялось, что за плату. Я думала, что при выезде с меня снимут сумму, но нет. Кстати, им нужно представлять свою кредитную карточку для того, чтобы недобросовестные гости... ну вы поняли. Ресторан и еда прекрасные, отношение чудесное, везде: Савади-ка - капхун-ка и сложенные ладони в приветствии. Очень мило! Рядом много ресторанчиков, где можно пообедать, можно дойти или доехать от отеля до Ката Бич, там еще больше магазинов, кафе, ресторанов. Работает рынок. Из развлечений были на Пхи-пхи, в буддистских храмах, шоу со змеями, транствестит-шоу, Сиам-мирамид. Мне все очень понравилось. Брали байк, ездили по Пхукету. Делали фишекюр (!), так он называется, причем на русском языке! Очень весело мелкие рыбки делают тебе педикюр в аквариуме. Ну и, конечно, обилие вкуснющих фруктов тоже впечатляет. Отель всем рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
прекрасный номер чудесный чистый пляж отличная еда приветливость и доброжелательность персонала
Минусы отеля
не старалась их искать и не нашла:-)
Добавлено 11.06.17 12:22 (2 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:01 13.08.18

добрый день. собираемся в этот отель с 26 октября на 12 дней на время каникул в школе с ребенком , но настораживает сезон дождей ,можете более подробно описать погоду и море , на фото море с волнами , реально вообще купаться или только бассейн , и насколько часто идут дожди.?
спасибо

09:50 13.08.18

Добрый день! Я была также в конце ноября. Волны были практически всегда и очень большие. Ежедневно висел красный флаг. Плавать было сложно, практически невозможно, волны огромные. Поэтому в следующий раз я полетела уже в середине ноября, волн не было, можно было спокойно плавать по часу и больше. Но осторожно, даже в воде можно сгореть! Что касается дождей, то они же тропические, начался дождик мелкий, теплый и тут же кончился, на это не обращаешь внимания. Или каждый день, или через день. Но я надеюсь, что такая погода бывает не всегда, и вам повезет!:-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (7)