АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 651
Фото: 0
651
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если бассейн обязателен - том вам не сюда

Начну с самого на мой счет важного - в настоящее время бассейн закрыт на ремонт, написано - до 30 июня. Отель предоставляет для замены бассейн в "соседнем" отеле - Welcome Jomtien Beach. До него - 15 минут пешком быстрым шагом, через шесть улиц. Время посещения - с 10 до 15 часов. Если не боитесь обгореть - то вперед! Мы ходили туда часам к 17, солнце уже садится, плавать комфортно, персонал нас не гонял ))).

В V8 подьехали часов к 12, депозит не просили, заселили сразу. Этаж был 4-ый, выше просить не стали, устали с дороги, не до того было. Вид достался - на пустырь (наш номер 94), сбоку с балкона море видно. Пофоткали виды с 30 этажа - очень даже достойно.

Отель внутри: все блекло, тускло, безвкусно. До этого были раз в 4* (Casa del Sol), два раза - в 3* (Kata Silver Sand Hotel и Prima Villa Hotel), везде очень нравился дизайн и номеров, и на ресепшн было просто великолепно, если конечно нравятся азиатские мотивы. Здесь же - тоска.

Еще хочу отметить - всегда до этого персонал во всех отелях был очень приветлив, здесь же (девушки на ресепшн) - мало скрытое равнодушие, что для тайцев скорей исключение.

Номер - в целом все терпимо. Сам номер большой, много кухонных шкафчиков, куда нечего складывать. Две раковины - одна в ванной, другая - в комнате, вода там - теплая. Душ - отрегулировать на комфортную температуру не возможно, бежит либо очень горячая, либо прохладная, регулятора температуры горячей воды на проточнике нет. На второй день в туапете завоняло миазмами, догадались залить воды в слив возле унитаза, водяной затвор восстановился, запах исчез. Но надо хотя бы раз в день воды заливать. Всяких тайских шампуней в пузырьках добавляли каждый день, к концу накопилась целая батарея.

Полотенца меняли каждый день. Но! Пляжные всегда жутко воняли. Так бывает, когда белье после стирки не высушить и сложить. Остальные полотенца были вполне терпимы. В холодильнике - батарея из 22 бутылочек. Весь этот бар мы выставили на кухонную полочку, чтобы можно было пользоваться холодильником. Зонтиков в номере нет, при необходимости надо просить на ресепшн. В нашем номере на одной стенке во всю бушует грибок. Пока просто белые наросты, но что будет дальше?

На балконе нет ни кресел, ни столика, зато в номере - два стула (все ждали, когда они окончательно развалятся), тахта, диван с подушечками. В телевизоре, к сожалению, не оказалось USB-входа. Пришлось ограничиться "Ментовскими войнами" НТВ ))).

На балконе повесели веревку, сушили на ней белье (крепить веревку очень не удобно).

Фен, чайник, сейф - все это в номере есть, все работало. Кондиционер расположен удобно, дует хорошо, равномерно охлаждает всю комнату, так что это все - на пять баллов.

Освещения, как впрочем и во всех отелях, в котором мы уже были - не достаточно, вечером книжку не почитаешь.

Питание - очень даже не плохо. До пятерки не хватило только пары вещей - йогурта к жареным орешкам (орешки как раз есть) и отсутствие соков. Кофе, в прочем, дрянь - но пока не был в отелях, где кофе был бы вкусный.

До моря - очень близко, что не сомненный плюс. Еще один большой плюс, но уже не самомго отеля - начиная с 2016 года начали чистить пляжи, когда первый раз вышли к морю, мне показалось, что я не в Патайе, а на Пхукете: не реально чистый берег! Были два года задад - вот где был ужаз, к берегу не хотелось близко подходить, не то что купатся. Сейчас же каждое утро берег чистят, народ купается даже в Центральной Потайе.

Берег в районе отеля - очень пологий. ОЧЕНЬ. Пара десятков метров от берега - а воды все по щиколотку. Сейчас сильные отливы - море уходит далеко, остаются болоьшие лужи, где копошится малышня. Утонуть нереально )))

Тук-туки ходят часто, можно без пересадки доехать до центральной Потайи, может даже до дельфинов, точно сказать не могу.

От отеля до ночного рынка - минут 30 своим ходом, там покупали фрукты и свякие тайские сьедобности (шашлычки, сладости и т.д.) на ужин. Цены терпимые. Но все же позже за фруктами стали ездить до улицы Тепрасит, на ней в начале на правой стороне есть небольшой базарчик, там на фрукты цены пониже. Или же сразу в БигСи. Здесь мы также закупили фрукты домой.

Плюсы отеля
столовая вид из номеров seaview звукоизоляция номера
Минусы отеля
отсутствие бассейна обшарпанность номера душ пляжные полотенца
Добавлено 11.06.17 12:32 (4 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)