АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1122
Фото: 21
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
21.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное место для отдыха! =)

По порядку.

Питание в отеле отличное! Всё очень вкусно! Спасибо поварам. На завтрак: фрукты, салаты, овощи, выпечка, каши, сухие завтраки, сухофрукты, лукум, блинчики, оладьи, несколько горячих блюд, и может ещё что-то, всё трудно вспомнить :) Обед: тут перечислить нереально, в полном объеме работает вся столовая и летняя кухня на улице (за столовой). Хочу отметить, что в столовой всегда чисто, аккуратно и очень красиво. Каждый раз приходя покушать получаешь бонус - эстетическое удовольствие от увиденного. Всё красиво оформлено, аккуратно разложено. Я в вопросе выбора еды крайне привередливый человек, если выглядит неаппетитно и близко не подойду, но ресторан в Phaselis Rose для меня отдушина, там всегда всё вкусно и красиво. Ужин, как правило, тематический (турецкая ночь, мексиканская ночь, морская, итальянская, интернациональная и т.п.). На мой взгляд самая красивая - турецкая. :) Вся столовая и летняя кухня украшаются в одном стиле, и соответственно одет коллектив столовой. Кроме трехразового питания почти круглые сутки работают разные бары (напитки, пирожное, мороженое, гезлеме- лепешки с сыром и зеленью, картошка с наполнением). В отеле есть три ресторана A'La Carte - турецкий, рыбный и итальянский (записываться на ужин надо за день). По всей территории холодильники с водой, поэтому при необходимости далеко не надо ходить.

Инфраструктура. Территория отеля очень большая. 2 релакс-зоны с бассейнами и отдельный бассейн с горками. Широкий пляж, песчано-галечный, точнее пляж - песок, а вход в море - галька. Чисто, убрано. Вода в море чистая. Есть крытый бассейн и спа-зона (хамам, сауна, массаж и т.п.). Тренажерный зал. На территории есть все что нужно, магазины (сувениры, сладости, шлепки, купальники, маски, надувные круги и т.п.), фотограф с массой вариантов сувениров с вашим фото, химчистка, парикмахерская, прокат авто. Кстати, забыла сказать, в отеле прекрасный сад! Много цветов, розы и жасмин! Ммм. Это вам не просто пальмы в песке. Идешь к морю и вокруг аромат роз - идеально! :)

Номера хорошие. Мы жили только в Garden Deluxe, но если не ошибаюсь, в основном корпусе номера тоже хорошие, так как недавно их обновляли. Даже если случается, что где-то что-то сломалось, очень оперативно приходят рабочие и чинят. Да и сколько помню, в любых вопросах отель всегда старается сделать всё максимально хорошо для гостей, и всегда идут на уступки в пользу туристов.

Развлечения. Ну, тут нельзя не отметить потрясающую команду аниматоров. Эти ребята наверное даже камень расшевелят. Начиная с утренней зарядки и до окончания ночной дискотеки они всегда в гуще событий. В течение дня устраивают игры и разные занятия (волейбол, фитнес, йога, дартс, игры и конкурсы в бассейне и т.п.). Победителям дают призы. На дискотеке вечером тоже насыщенная программа, фейерверки, раз в неделю проводят White Party, так что не забудьте белые вещи ;) В 21:30 ежедневно в амфитеатре выступления разных команд (турецкие танцы, турецкая ночь, спортивные танцы и акробаты, фокусы, цирковые и танцевальные номера. На территории есть теннисный корт, настольный теннис, настольные игры, караоке, боулинг, бильярд.

Для детей. Есть отдельный детский клуб. Там всегда проходят мероприятия для деток, мастер-классы (например, по приготовлению детского печенья), аниматоры проводят квесты поиска сокровищ на территории отеля с заданиями для детей. Есть детская дискотека.

Команда отеля. Это требует особого внимания :) Все до одного - молодцы! Во-первых, весь персонал опрятно одет, всегда чисто и аккуратно выглядят, несмотря на то, что у большинства рабочих белые брюки. Во-вторых, все приветливы, внимательны и радушны. В отеле очень большой коллектив, и именно они делают Phaselis таким замечательным.

У отеля есть своя "живая" страничка в инстраграм, там часто выкладывают фото и истории. И там же можно оперативно что-то уточнить, в комментариях. (https://www.instagram.com/clubhotelphaselisrose/)

Рядом с отелем есть универмаг Migros, сувенирные магазины на любой вкус. Мне из всех приглянулись несколько магазинов Baris (Baris Textile - текстиль, и такой же сувенирный). Чуть дальше от отеля нашла магазин под названием Club Donna, сейчас не знаю, но пару лет назад это была вполне приличная марка одежды, и это турецкий производитель. Но в лавке неподалеку от отеля видимо пародия на Club Donna, так как на вещах этикетка "Club Donna. Made in Italy", да и на коллекцию бренда CD не очень похоже. Когда зашли в магазин, продавец говорила по-русски, после вопроса "почему турецкая марка вдруг made in italy", продавец сразу стала повторять по-турецки, что она нас не понимает. Вобщем, в магазинах будьте бдительны.

А отель ОЧЕНЬ рекомендую! Была там уже 3 раза, и поеду, надеюсь, ещё не раз. Там уже как дома, всё знаю и всё люблю :)) Скорей бы уже :)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Разносят лимонад

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Svetlana оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
коллектив питание аниматоры прекрасный сад
Минусы отеля
далековато от аэропорта но зато место отличное
Добавлено 11.06.17 13:35 (4 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:02 12.06.17

Уважаемая, Светлана! Прежде всего, благодарим,Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших гостей очень важно для нас. Для нас большая радость, что для отдыха Вы выбрали именно Phaselis Rose и что Ваш отдых прошел отлично. Очень приятно было читать, что нам удалось предоставить Вам отдых на высшем уровне .Отдельную благодарность хотели бы выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам всего самого наилучшего. Будем снова рады видеть Вас и Ваших знакомых среди наших гостей!
С уважением, Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)