АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12000
Фото: 49
Отзыв об отеле Smartline Bin Majid Beach Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала Парой в
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, если быть на позитиве!

Очень жаль, что нашла время написать отзыв только сейчас, по прошествии целого месяца... Когда пишешь отзыв сразу, чувства переполняют и в памяти еще свежа каждая мелочь... Итак... Приехали в отель в 2 часа ночи ( рейс на пару часов задержали, до отеля два часа добирались,настроение подпортилось) нас сразу проводили покушать- очень это порадовало, т.к. не везде так. Далее идем в номер... Перед поездкой, писала здесь свои пожелания по предпочтению номера (с видом на пляж и центральный бассейн) все так и было! Правда представляла это на первом этаже, чтобы удобно было ходить в бассейн и бар, но дали на втором, хотели поменять, но... передумали, второй этаж оказывается лучше! Спасибо огромное! На утро скорей на пляж. Ииии... Пляж чудесный, но вода... ее нет. Идешь по илистому дну с водорослями, доходишь до буйков, но это так неприятно... И тут я поняла, что кроме запланированной поездки в Дубай нужно срочно ехать в Оман на Индийский океан. Так и сделали. Из здешних отзывов знала, что лучше брать экскурсии у парня около ресепшена( забыла как зовут) очень приятный молодой человек, две экскурсии (в Дубай и Оман) вышли нам на двоих 260$, в то время, как у гида экскурсию в Дубай предложили за 240$. Все замечательно, жизнь стала налаживаться! Под "море"стали подстраиваться, когда утром прилив, вода действительно прекрасна, идешь по чистому песку, никаких водорослей под ногами, брала с собой надуванию подушку- плавала на ней, когда было совсем жутко под ногами, отвисали в бассейне с баром, ходили на пляж в лево от отеля- видно новый строящийся отель- там белый насыпной песок, прозрачная вода, но все те же водоросли. Индийский океан- это просто сказка! Привезли в какой-то небольшой отель, покормили, людей практически нет, пустой пляж и мы, ракушки и кораллы лежат на берегу. Неописуемые ощущения! Дубай, тоже завораживает!

Питание. У каждого, конечно, свои вкусы и предпочтения. Нам все очень понравилось! перекусы у бассейна(гамбургеры, пица и фри)- просто класс, иногда даже пропускали обед или ужин, потому что можно было лопнуть. Пиво и соки баночные, коктейли и напитки тоже супер. Бармен в баре у бассейна- молодечек (он кажется из Казахстана), говорит на русском, поэтому всегда можно было с ним поговорить, позадавать интересующие нас вопросы.

Анимация. Я не любитель таких развлечений, но понаблюдать всегда приятно. Аниматор София-супер девушка, из наших, из русских. Тоже всегда поговорит, поможет, расскажет. Около ресепшена был еще один чудный человечек - Юсуф (предлагает съездить в магазин кожи и меха, золото) мы к сожалению не съездили:шесть дней отдыха, из них два дня на экскурсиях, пол дня ездили за подарками для детей, на отдых оставалось всего ничего, а так очень хотелось, может как нибудь в другой раз.

Ну что еще? Уборка. Всегда убирались. Не знаю насколько качественно, под кроватями не проверяла, но уборку всегда видно было.

Итог такой: в первый день думала, что это самый худший отдых в моей жизни, а оказалось, что все просто супер!

Могу ли я рекомендовать его другим? Не знаю... У каждого свои предпочтения... Муж сказал, что еще вернулся бы сюда. Думаю, что за такие деньги, да еще и все включено, что очень редко для ОАЭ, это замечательно!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
море
Добавлено 11.06.17 14:23 (3 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 07.10.17

Здравствуйте, Оксана юмор! подскажите, а с кем вы обгоыаривали пожелания по поводу номера?

20:16 07.10.17

И еще вопрос, вы оставляли депозит за номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (10)