АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1718
Фото: 17
Отдыхал Парой в
мае 2017
20.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Прилетели с подругой вдвоем 20 мая 2017 в отель, нас встретил приветливый и улыбчивый персонал, помогли с сумками и проводили в корпус! Отель оборудован пандусами и лифтами, очень удобно для людей с ограниченными возможностями и нас, людей, с тяжелыми чемоданами!) кстати, в отеле много отдыхающих пожилых европейцев)

номер чистый, светлый, все необходимое есть: фен, кондиционер, телевизор.

Что касается кухни, кормили на убой! у нас были завтраки и ужины.

Здесь каждый найдет себе по вкусу то, что он любит и хочет! Мясо, рыба, первое, второе, десерты, фрукты. Есть всё! Овощей просто море, в разных видах. Греки любят овощи, поэтому готовят их невероятно вкусно и разнообразно! Персонал на кухне очень внимательный и дружелюбный! Я не могла найти ложку, они по моим глазам поняли, что я ищу и не прошло минуты, как за мной бежал официант с ложкой)))) Милые ребята! Всегда есть человек говорящий на русском языке, поэтому проблем с языком вообще никаких не было.

Постель меняли за время нашего отдыха каждые 3 дня! все белоснежное, свежее!

Отель находится на набережной, поэтому все под рукой, кафе, бары, пляжи, есть , где погулять,что посмотреть.

Старались каждый день ходить на разные пляжи, где- то камни, где-то песок. Стар бич, всем известный там пляж, песчаный! Сервис на пляже отличный! захотели покушать, с ресторана принесли морепродукты прям к лежакам! Морепродукты очень вкусные в ресторане, который прям у нашего отеля, там при заезде дают еще и скидку в 10%, мелочь, а приятно!) порции большие, поэтому можно смело брать одну на двоих! такая тарелка в среднем стоит 17-20 евро.

Брали машину на прокат на центральной улице у Георгия, не помню как контора их называется((( что-то типа Baskon или Backon( желтая вывеска, от нашего отеля по центральной улице влево метров 600. хороший парень, чисто говорит на русском. все объяснил, все рассказал, без подводных камней, никаких проблем не было (хотя переживала за то, что могут обмануть, где то) но нет! все супер! брали Hyundai i10, маленькая белая, малолитражка , за день 35 евро отдали, ну и бензин отдельно.Кстати о бензине!) 1,5 евро литр))) приготовьтесь)))я была в шоке)))) ездили в айос Николаос на ней. Дороги идеальные, по карте ориентировались, все очень понятно, нигде не плутали, нашли, что искали сразу. Горы, леса, все цветет и пахнет! очень красивая природа на острове!

Брали экскурсию на Санторини, у пегаса она 160 евро стоит!))) не слушайте этих гидов, которые будут вам говорить, что только сегодня они вам скидку на все предоставляют и на машины в прокат тоже! они такие обманщики, ужас)))) все те же условия, что и на улице, только дешевле в разы. Мы купили эту экскурсию в агентстве, которое находится (как выйдите из отеля и влево в сторону маяка) по набережной , почти у маяка, там есть девушка Ольга, блондинка - русская, у нее за 112 евро купили. Это самая дорогая экскурсия на Крите, но я не пожалела! круто, круто, еще раз круто! Переправа на огромном пароме, 2 часа. Уже в порту встречает русскоговорящий гид и сопровождает весь день. Мы не попали на черные пески, как обещали, т.к. попали в жуткую пробку на Острове, там одна из дорог обвалилась и движение было только по одной узкой улице, где огромные автобусы встряли в пробку. Но это никак не испортило моих впечатлений от этой экскурсии!) я все равно была в восторге! и то, что мечтала увидеть своими глазами , увидела!)

В общем, отпуск прошел на отлично! я осталась довольна!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
чистота питание удобство расположения персонал
Добавлено 11.06.17 16:15 (3 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 23.06.17

Дарья, Добрый день !
Расскажите пожалуйста ,где брали машину и на каких условиях .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (4)