АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2514
Фото: 26
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
24.05.17 - 07.06.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для ОЧЕНЬ не притязательных туристов!

Собралась нас отдыхать большая компания.Я с дочкой и внучкой 3-х лет,племянница с подругой и две мои приятельницы.Возраст от 3 до 63 лет.Заезжали мы вечером,заселили быстро.Ужин заканчивался,есть было не чего....Терраса открытая,ветер холодный,сразу замерзли.Первые дни вечерами и ночами было Очень холодно.Питание ОЧЕНЬ скудное и временами просто Не съедобное!!!Мы голодными не оставались,но ребёнка кормить было не чем.Мужчины и дети в этом отеле будут голодными.На завтрак,отварные яйца,порезанные огурцы,помидоры,хлопья с молоком,сыр 2-х видов и несъедобная колбаса + пара кислых салатов.Просили делать омлет,за 2 недели,сделали 2 раза и 2 раза пончики жарили.На обед суп ,пересолёный или переперчёный,приходилось хлеб крошить,чтоб остроту убрать.Салаты все или кислые или столько уксуса,что есть не возможно.Гарнир рис,макароны,фасоль в томате и кура,редко кусочками,в основном мелко-мелко порезана и потушена с овощами или соевые котлетки.Мы,конечно,и овощами могли наесться,но из них можно было получше приготовить.Кислые салаты,как приносили,так и уносили,почти не тронутыми.Если никто это не ест,неужели нельзя пересмотреть меню.Каш не было совсем,внучка первые дни ни чего не ела,пришлось покупать йогурты,печенье.Сладости только на ужин и только одного вида из фруктов только арбуз.Подытожу,голодным не останешься,но и удовольствия не получишь. Расположен отель не плохо,рядом пешеходная улица с магазинами и ресторанами.До пляжа 5-7 мин.ходьбы.Уборка была не каждый день,обычно после обеда,когда мы спали.Табличек,НЕ БЕСПОКОИТЬ,нет.Пришлось на ресепшене объяснять и просить,чтоб убирали до 14 часов.Балкон не мыли,покрытие не пылесосили,полотенец для ног нет.Подруга одно полотенце бросила на пол,подняли и повесили рядом с чистым!?На сайте отеля было заявлено,сауна и хамам-бесплатно,при заселении,сказали-хамам бесплатно,сауна с 12до14 бесплатно.После того,как мы своей компанией сходили пару раз в хамам,появилось объявление -хамам с 12до14 бесплатно ,как раз во время обеда)))). У дочери был день рождения,мы на завтраке поздравили её с подарками и шариками,присоединились другие отдыхающие.От персонала отеля даже слов поздравления не услышали,о тортике даже не мечтали.А нас ведь 7 человек было и при бронировании специально указали-юбилей! В целом, при хорошем настроении и с хорошей компанией,наш отдых омрачить сложно,но осадок остался.В этот отель,при этом хозяине возвращаться не хочется!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед,кислые салаты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Выбор горячих блюд на обед.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак,хлопья с джемом.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак,печёная картошка с перцем.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед,баклажаны с фаршем,единственное мясное блюдо....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед,свежие салаты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед,кислые салаты

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж
Минусы отеля
питание сервис
Добавлено 11.06.17 17:23 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 14.06.17

Ну вот, наконец то хоть кто реальный отзыв оставил..Спасибо Вам..Может хоть другие туристы тоже прислушаются..

10:09 15.06.17

Питалась как и все.есть люди ,которым все должны и им всё не нравится, везде будет плохо даже если во всех отелях перебывают.
С кем общаться человек выбирает сам. Иначе так можно всю жить прожить по чужому сценарию, т.е. не своей жизнью.
Если кого_то вольно или невольно обидела простите
Работая в горячей точке в ассоциации , научилась многое принимать.Мира всем и счастья.

13:49 15.06.17

А с чего это Вы взяли,что я пятью отелями недовольна?!Мне ОЧЕНЬ ASDEM PARK понравился и другие тоже,кроме ARMAS PARK........DRAGOS тоже трёшка был,но в восторге от него остались,в своё время.И мясо,и рыба,и шашлык ,и пицца ,и каши - всё было!!!Кухня не столько от звёзности зависит,сколько от отношения к отдыхающим!!!Заплатив 1500$ ,я имею право на нормальное питание,пусть и не очень разнообразное.Я не требую омаров и устриц,а прошу ,чтобы пища была съедобная,не солёная,не переперчёная,не кислая.....Что не понятно?????

09:33 16.06.17

У дочери спросите в первый же день сказала, что Асдем не понрвился ,названия др. Отелей не помню, а врать не станк Иначе откуда бы я знала ,что в Кемере вы не в первый раз.
В дальнейшем изливай жель на близких, что там каждый день скандалила , захлебнись

10:42 16.06.17

А чтож вы,Карина,личико то спрятали?Моим именем назвались,фото скопировали?От своего имени стыдно такую бредятину писать???У вас в профиле тоже есть претензия к одному отелю,вам за неё хамили???Каждый имеет право высказать своё мнение!!!Не смотря на все минусы отеля,отдых у нас был отличный,но в Nar отель больше не ногой!

20:36 16.06.17

Вот уж и правда все как есть написали. Мы с подругой отдыхали в октябре 2015, думали, что такое питание из-за конца сезона, а теперь вижу, что это норма для этого отеля. Мы люди без особых претензий, всегда путешествуем на позитиве, но здесь по питанию однозначно жирный минус. Еда действительно практически несъедобная, в салатах намешано то, что мы не смешиваем обычно. Выбор скуднейший. В этом году смотрю и цена задрана так, что я уже решила не молчать. В Кемере прекрасные четверки на пару тысяч рублей дороже по цене, но на много позиций выше по уровню питания и всему остальному. Мы-то ездили дешево, а в этом году цена уже намного дороже стоит на октябрь. При этом территории отель не имеет, бассейн вообще малофункциональный. Ну номера нормальные, тут ничего плохого не скажу - нам попался неплохой. В остальном рекомендую заплатить чуть больше и взять отличную четверку, которые есть в Кемере.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация