АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4143
Фото: 10

Серебряный статус

4 143
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
27.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средне

Вернулись 10.06.17.,хочется сразу написать) Отель выбирали по аквапарку, для детей. Если брать не "all cluisive", то напитки - платные, вай фая нет (10 евро/сутки), аквапарк платно (45евро на 2взр/2дет). У нас было все включено, поэтому было все). Отель небольшой, но судя по всему в Протарасе все так - не нашли больших, пляжи все не принадлежат отелям, муниципальные, но очень чистые. Правда зонты и шезлонги платно 2,5 евро за штуку. За 2 недели выходит сумма достаточно приличная)))

Море чистейшее, бирюзовое, красивое, и песок, и камни и рифы - такого нигде не видели! За него Кипру можно простить многие косяки. А их многовато))) Подводного мире только нет, ну или прячутся. За все 2 недели - несколько крабиков, креветка, пара серых рыбок и осьминог(!!!), настоящий, из рыбацкой сетки)))) На суще - много ящериц. Когда идёшь к Пляжу Фламинго, там их полно. Пляж при отеле есть, 2мин до него, но мы там были пару раз, так как вечером это бухта для лодок и катамаранов, и берег с камешками, неудобно и не очень чисто. А вот если пройти направо к центру Протараса - то вид просто шикарный. Чисто и красиво. Минут 15-20, детьми если) Но при лежачем отдыхе - очень полезно)) Море тёплое, правда с 1 июня где-то, до этого прохладно немного. Ветра то сильные, то штиль - и нечем просто дышать.

Про отель: номера маленькие, у нас был на 4-х, двое детей 7 и 8 лет. Ставят две кровати и ходить почти негде. Ещё если пара чемоданов в середине - то вообще ахтунг))) Хочешь больше - плати, 85евро/сутки. Мы решили, что спать сможем и так))) Вид из номера - на аквапарк был, кондиционер работал, балкончик, уборка за 2евро -хорошо, даже унитаз чистят. Без 2евро - полотенца поменяют и кровать застелят, все))) Питание - отстой, особенно завтрак. Так как отель заточен под британцев, то и едят они всякую дрянь))), картошка фри, гамбургеры, сосиски чёрные,бекон, хлеб зажаренные в масле и что-то Типа драников на утро - это про них. Есть с утра просто нечего... Молочки нет. Мы спасались омлетом и блинчиками с джемом - они вкусные. Каш нет, какой-то жуткий рисовый состав, под названием пудинг, с кучей сахару и ванилина. Обед на "3", супы - только крем, ужин очень ничего, даже разнообразно. Фрукты были - арбузы, дыни, сливы, нектарины и абрикосы. Черешня и клубника по 3,5евро, не очень. Продают на пляже и в магазинах. Мороженое вкусное, в неограниченных количествах. Алкоголь - пиво ничего, вино не очень, крепкий не брали. Коктейли вкусные делают только с чаевыми))) Русских не очень любят, так как весь персонал отчина говорит на английском. А в основном наши не могут даже правильно пиво себе на баре на английском заказать, стыдно товарищи)), официанты почти открыто смеются над такими "индивидуами", и правы, черт возьми))) Русский немного знают, можно говорить с ними. Но не жалуют таких, это точно)) Отель набит британцами, % 70 точно их. Анимация вся на английском. Хотя она там очень слабая. Детям просто нечем заняться. Мини-диско раз в 2 дня. Все остальное время или ничего или музыка около ресепшена.

На овербукинг, про который пишут многие на этот отель можно сказать так - на него попадают только те, у кого не "все включено".

Вывод один - если вы любите размах отеля как в Турции или подводный мир Египта - то вам не понравится. Если вы едете только есть и вы супер-гурман, то тоже не ваше)))

Если хотите просто отдыха, солнца, пляжа, тишины, чистого моря и релакса - то вам сюда!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море пляж аквапарк пальмы почти нет русских мороженое
Минусы отеля
маленькая территория анимация на английском мало развлечений питание на "3" маленькие номера уборка на "3" шезлонги платно зонты платно
Добавлено 11.06.17 22:26 (3 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)