АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 16
Читательский охват: 942
Фото: 1
Отдыхал Парой в
мае 2017
16.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

ВОТ ТОЧНО ГОВОРЯТ С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ ЕДИШЬ ТО И ПОЛУЧИШЬ...

ВОТ ТОЧНО ГОВОРЯТ С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ ЕДИШЬ ТО И ПОЛУЧИШЬ. ЕДИШЬ МОЗГ ВСЕМ ВСКРЫВАТЬ, ТУТ НЕ ТАК,ТАМ НЕ ТАК,,,, ТАК И БУДЕШЬ ИСКАТЬ МИНУСЫ,а отдых то тю тю прошол мимо. ...НАМ НАВЕРНО ПОВЕЗЛО ,, ЗАСЕЛИЛИ БЫСТРО, ПО ПРИЕЗДУ В 11 УТРА В ХОРОШИЙ НОМЕР В КОРПУСЕ В ,с БАЛКОНОМ И ВИДОМ НА ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ,не платили не просили..УБИРАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ЛЕБЕДЕЙ КРУТИЛИ ПО ЧЕСТНОМУ, , ВОДУ ДОКЛАДЫВАЛИ ПОСТОЯННО...ОТЛИЧНЫЙ КОМПАКТНЫЙ ОТЕЛЬ, ЛАЗУРНОЕ МОРЕ , ПЕСЧАННЫЙ ПЛАВНЫЙ ЗАХОД В МОРЕ ,,,, ЕДА - МНОГО ВКУСНО РАЗНООБРАЗНО. ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ДНЯ СИДЕЛА УЖЕ ПРОСТО НА ДИЕТЕ... ПРО СПИРТНОЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ т.к.ЛЮБЛЮ СЛАДОСТИ ,ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ ...ПРАВДА ПИВО ПО ВЕЧЕРАМ ПИЛА-ПОНРАВИЛОСЬ..самое слабое из всего арсенала спиртного..АНИМАЦИЯ ПО ВЕЧЕРАМ КЛАСС,КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЙ ВАРИАНТ, РЖАЛИ ТАМ ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ КОГДА САМИ АНИМАТОРЫ НАС ВЕСЕЛИЛИ .ВЕСЁЛЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ РЕБЯТА, А ТАК ЖЕ БЫЛО ФАЙЕР ШОУ, ТАНЦЫ НАЦИОНАЛЬНЫЕ, СОВРЕМЕННЫЕ ,ТАНЕЦ ЖИВОТА, ОЧ КРАСИВО, НЕГРЫ АКРОБАТЫ ДЕЛАЛИ НЕВЕРОЯТНЫЕ ПИРАМИДЫ, ПОНРАВИЛАСЬ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА..МОЖНО ПРОГУЛЬНУТЬСЯ НА РЫНКИ , ЕСТЬ И НАЛЕВО И НАПРАВО ТОРГОВЫЕ РЯДЫ ,ОСОБЕННО НАЛЕВО ОТ ОТЕЛЯ БОЛЬШОЙ РЫНОК С ТОРГОВЫМИ ЦЕНТРАМИ И ПАРКАМИ И ЧАСАМИ,, ,МОЖНО ЧТО ТО СЕБЕ ПРИКУПИТЬ . ГОД НАЗАД ОТДЫХАЛИ В СОСЕДНЕМ ОТЕЛЕ РУБИ, ИЗ НЕГО И ХОДИЛИ НА ЭТОТ БОЛЬШОЙ РЫНОК СКУПЛЯТЬСЯ, НЕМНОГО ПОПРОЩЕ ОТЕЛЬЧИК ,НО ТОЖЕ ДУШЕВНО,.АСКА БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ. Да курящие старые немцы везде, на пляже,в ресторане, ни куда от них не деться. НО ВСЁЖЕ ЖЕЛАЮ и ВАМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА и ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ !!!

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
качественная разнообразная еда. веселая анимация .отличная уборка номеров
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.06.17 23:00 (1 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 12.06.17

Полностью согласна!!!!!!!!!!!

12:00 13.06.17

По русскому ДВОЙКА!!! Читать невозможно!

12:01 13.06.17

Если вот такие там будут отдыхающие - так ездить туда страшно! "Гопники в хорошем настроении".

08:30 14.06.17

Вот такие гопники бывают наездами.Отдыхаю в отеле 12 день,сейчас их нет.И как это они не приехали праздновать прошедший праздник?Обошлось.

09:52 14.06.17

а ВЫ гопник в плохом настроении.

00:39 18.06.17

Видимо, из номера не выходила. ВООБЩЕ. Природы нет, трасса гудит, но много выпила и отдых удался!

19:27 19.06.17

я вообще не пью,а вы походу уже прибухнули..

19:37 19.06.17

ВООБЩЕ в номере с мужем не сидели , а отдыхали, загорали и гуляли по окрестностям. Я приехала не в номере сидеть а отдыхать на шикарном пляже. Что блин за ФРИКИ пишут.чудеса да и только!

22:20 22.06.17

Будем снисходительны к бедной девочке - второй раз за границей, и опять Аланья. Конечно, полный восторг после многочасового и много месячного стояния на рынке. Конечно, для нее все в радость - ничтожная территория, табачный смог, какие -то окрестности, по которым можно гулять, хотя в нормальном отеле есть своя территория, цветы, деревья (да, в следующей раз, если она послушает совет мудрой женщины, то не поедет в этот убогий отель). Девочка даже знает (может быть) слово фрик -это делает ее в наших глазах почти культурной женщиной, такой же как Эллочка- людоедка. Только она не знает, что эта за персона. Да, и пивко, она скорее всего миксовала с каким -то крепким напитком, мне кажется. Да, деточка, постарайся в следующий раз думать головой, прежде чем оскорблять незнакомых людей.

08:12 24.06.17

Наталья, прекратите унижать людей!
После таких комментариев я очень сомневаюсь в Вашей мудрости.
Не понравился Вам отель, это Ваше личное мнение. Давайте уважать и мнение других. Каждому своё. Одному море, другому толстые трансвеститы из отеля Adora Golf.
Просьба к админам удалять сообщения не относящиеся к отелю и унижающие людей. Противно читать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ларика (1)