АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3954
Фото: 5

Бронзовый статус

1 034
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было замечательно

Отдыхали с мамой и ребенком 7лет. Выбирая отель ориентировалась на отзывы, и не ошиблась. Отзыв Галины полностью совпадает с действительностью. Все именно так и есть. Встретили, довезли до отеля, подняли сумки, все рассказали, как и куда пройти, где и что можно купить. Всегда с улыбкой, добрым словом или советом. Номер у нас был забронирован с видом на глухую стену, но нам повезло. т.к номера с цифрой 6 106,206.... они выходят во двор, практически не упираясь в глухую стену, а вот номера а вот 101,102, 201, 202... за балконом глухая стена, на расстоянии вытянутой руки. Когда бронируется этот отель эта информация есть в описании. Зато это не жаркие номера, т.к самое жаркое солнце с это стороны.

Шум дороги и дискотек почти не слышен. В номере все работало, плита, фен, горячая вода целый день, холодильник (телек мы не включали.)Есть турка, чашки, ложки , ножи, тарелки, три ковшика разных объемов. Сковороды и чайника нет. Мы пользовались ковшами, кипятили воду, жарили яичницу.

Все очень чисто, нежные простыни, каждый день меняют полотенца, они белоснежные. Третья кровать не какая нибудь раскладушка,а нормальная кровать в отдельной нише. Шкаф с вешалками, беспл.сейф, два зеркала. картины. Стол и стулья на балконе. Нам разрешили пользоваться водой из кулера, что мы и делали. Утюг тоже б/пл. мы правда не пользовались. Про завтраки все написано в предыдущем отзыве, все так и есть за зиму ничего не изменилось. ; горячих блюда, закуска, выпечка, хлопья, молоко, рисовая каша, яблоки, йогурт, кефир, кофе машина

Расчетный час в отеле 10часов утра для выезжающих..

Огромная благодарность и пожелания процветания вашему бизнесу уважаемые хозяева отеля!!! Благодаря Вашей работе наш отдых был комфортным и приятным!!!

По досугу... ездили самостоятельно на остров Св. Стефана, 1,5 евро с человека, красивый пляж темная бордово-коричневая галька и голубая вода. правее общего пляжа прекрасный парк , красивые виды на море и королевский пляж за 100евро). Были на пляже Каменово - тоже очень красивый с лазурной водой. Лучше доезжать до Рафаиловичей и вниз вдоль моря налево. Чем до ост Каменово и потом по лесочку вниз . дольше получается. В шаговой доступности конечно же Могрены., только не слав.пляж.

Экскурсию брали от принимающей стороны в каньоны. 53 евро, на уличных экс.фирмах дешевле - 35 евро.Рекомендую побывать в Черногории и не увидеть горы, это как поехать к морю и в нем не искупаться. У слав. пляжа ходит небольшой катер раз в час 4евро до острова Св.Стефан, морская прогулка и завозит вас на остров Св.Николая.

На пляжах Яз и Плотче мы не были, т.к автобусы туда не ходили, а на такси дорого.

PS.В первый день уходя из отеля не запомнили дорогу, еле нашли в потемках, спасибо братьям славянам!!! Довели)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чисто чистота порядок радушные хозяева
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 11.06.17 23:17 (2 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)