АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 31
Читательский охват: 1790
Фото: 31
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
26.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых!!!

Сразу скажу, что отдохнули замечательно. Всё очень понравилось, цена-качество полностью соответствует. Отдыхали с 26.05.17 по 05.06.17.

Брали тур у компании Пегас (раннее бронирование). Конечно, время вылета и авиакомпанию нам поменяли, но всё прошло без задержек по расписанию, что очень порадовало. До отеля доехали за 1,5 часа с учетом 15 мин. остановки, как ранее все и писали, магазин - туалет. В отеле были в 10.30, встретил нас на рецепшене Дима, который свободно говорил по русски, отправил на завтрак. Номер дали к 12.00 (хотя могли бы продержать и до 14.00) без денег) Но я каждые 20 минут подходила и с улыбкой интересовалась, не готов ли наш номер.

Номер бронировали family optic room, все соответствует описанию на сайте pegasa и даже лучше. Однокомнатный номер с видом на море, заходишь, сразу ванная комната и напротив неё шкаф с вешалками, далее большая 2-х спальная кровать очень широкая, втроем легко можно убраться, потом Перегородка стеклянная матовая не до потолка и за ней 2 односпальные кровати за которыми еще и журнальный столик со стульями вмещается. Всё очень удобно. На кроватях по 2 и 4 подушки соответственно, я шикарно на них засыпала. Белье постельное белоснежное и не противное (дома только на сатине сплю). В номере чисто, мебель новая, видно, что ремонт был недавно, на полу ламинат. Конечно, был и телевизор и холодильник и чайник с чашками. Единственное, нет утюга, как и везде в Турции. Мы брали дорожный. И не забудьте взять с собой прищепки и тройник!! В ванной все также чисто, есть фен, причем достаточно мощный. Жидкое мыло над раковиной и над ванной в дозаторах, мы не пользовались, брали всё с собой. Горячая вода была всегда и напор воды очень сильный!! Уборка была каждый день, полотенца меняли, воду пополняли, пол мыли, постельное белье тоже меняли, но не следила сколько раз. Ничего не украли за всё время проживания. Один раз пришли в обед, когда ребенок спал, попросила не беспокоить.

Когда нам дали карту от номера, очень вежливый и добродушный сотрудник проводил нас, отвез наши вещи, показал как пользоваться сейфом (бесплатно)и дал пароль от вай фая тоже бесплатно (лучше всего ловит у бассейна, на 0 этаже, в номере 215 на балконе, через Whatsapp общались каждый день и отправляли фото). На рецепшене оставили залог – 15$ за полотенце, при выселении деньги вернули. Полотенца можно получать с утра и сдавать в любое время в хамаме, а вот менять можно было только с 12 до 14.00.

Сам отель небольшой, всего 1 корпус и Территория отеля соответственно небольшая (я люблю маленькие отели, там оч. Уютно и немноголюдно). НО всё настолько ухоженное, зеленое, цветущее, я ходила голыми ногами по травке, ни одного камушка и грязинки) просто кайфовала… Кроме того очень удобно в плане передвижений – мы только за утро несколько раз чередовали море- бар- бассейн. Кстати, бар с напитками находится между бассейном и морем, на пляже бара нет, но это вопрос 1 минуты спокойным шагом. Есть Детская площадка, на кот. Ребенок с удовольствием проводил время.

В pool баре (около бассейна) и в баре на 0 этаже (около рецепшена) наливают только напитки: юппи ( что стандартно для турции), спрайт, кола, фанта, чай ( очень вкусный), кофе, какао из автоматов , бесплатные алкогольные напитки – пиво, белое и красное вино, виски, ром, джин, водка, раки ( всё остальное за деньги). Я лично пила коктейли - виски-кола, джин-тоник, водка-спрайт, муж себе покупал алкоголь изначально в дёти фри. В баре есть коктейльная карта, но все коктейли в составе с юппи, мы это пить не стали. Бармены понимают хорошо по английски, некоторые по русски. И ,кстати, нет одноразовых пластиковых стаканчиков, что приятно)

Еда великолепная….!!!!Вся наша семья была в восторге. Съесть хотелось всё!!!!! Ребенка 4-х лет без проблем кормили до отвала. Единственное, что иногда попадались острые блюда, поэтому сначала всё пробовала сама. Много мяса: курица, индейка, свинина, нежнейшая говядина, даже баранина. С ума сходила от баклажанов.. Много овощей, сыров, разных гарниров, сладкого, специальный острый стол.. На завтрак нежнейший омлетик, оладьи со всевозможными начинками. Короче, голодными не останетесь. Особенно в турецкую ночь, кот. Проходит каждую пятницу, полный праздник живота. Я еще молчу про снек бар (находится прямо около глубокого бассейна на 2 этаже), где постоянно картошка фри, нагетсы, пицца – очень приличные, потом в 16.30 туда выносят печеньки.. Рассказывать можно бесконечно, всё очень вкусно. Мне лично не хватало вкусной морской рыбы (ежедневно была лишь запеченная скумбрия или селедка), один раз брали морского окуня (или леща) на гриле– ходили за добавкой, как было вкусно. И посещали рыбный ресторан (записывались за сутки без проблем причем не с утра), там тоже рыба была безумно вкусная. Мороженое давали раз в 3 дня бесплатно, хорошее. Фрукты были местные, название не скажу, также яблоки, апельсины, персики, нектарины, раза 4 выносили черешню. Иногда были не зрелые, иногда сладкие и сочные. За клубникой ходили на Grand Bazar, стоила она 2 доллара за кг. Также на базаре в верхнем правом углу есть местный сетевой магазин Migros. Совет: прежде чем покупать на базаре сувениры, зайдите туда, много чего купите в 2 раза дешевле, чем предлагают местные торговцы) Мы там покупали йогурты для ребенка, т.к. в отеле было только холодное молоко, и разные продукты, чего хотелось, но в отеле не было... Там же на базаре снимали лиры без комиссии с карты (банкомат deniz bank ) , чтобы поехать в Аланию. Ездили на местном автобусе, ходит каждые 10 мин. – 5,5 лир на человека. Там пешком от автостанции дошли до красной башни, судоверфи и пещеры далматаш. Общий билет на взрослого – 10 лир (170 руб.), деткам бесплатно. Классно погуляли, съездите, не пожалеете. Пообедали за копейки прямо около судоверфи, там небольшое кафе у дома местных жителей.

Весь персонал трудится не переставая, большие молодцы и ко всем относятся одинаково, и к немцам и к русским. У нас проблем не было, все всегда были вежливые и доброжелательные. Немцы многие курят, но сигаретного дыма как-то не чувствуется (сами не курящие), сплошной свежий воздух. Когда мы приехали соотношение немцев - русских было 50-50%, немного европейцев. Под конец отдыха была слышна лишь одна русская речь. В связи с этим анимация хоть и проходит на нескольких языках, но полностью адаптирована под нас. Есть несколько аниматоров из России и Украины. Дневные мероприятия были, правда мы их не посещали (ходили 1 раз на дневную детскую анимацию, там играли с детками и разрисовывали бесплатно лица), а вот Анимации вечерняя в 21.00 очень интересная и веселая (иногда смеялись до слез), также приезжали турецкие танцы, костюмированное мадагаскар шоу, акробатическое шоу. После анимации все плавно перебирались в пул бар, там стояли столики, там же можно было потанцевать. Музыка также на 90% состояла из известных русских и иностранных хитов, кто хотел, заказывал песни. Один раз была живая музыка. Было весело) Музыка заканчивалась в 23.00 и перемещалась в ночной клуб. Несколько раз уходили спать раньше, закрывали балкон, и спокойно засыпали, музыку практически слышно не было. И соседей по комнатам тоже не слышали ни разу. Может с соседями повезло))Это я по поводу звукоизоляции о которой писали в более ранних отзывах.

Да, погода была очень комфортная, море уже теплое в конце мая, начале июня, а бассейн вообще как парное молоко, особенно после обеда. Пляж песчаный, чистый, за 3 метра до входа мелкая галька, не острая, но ходить неприятно, многие переходили эту полосу в сланцах. Сам заход в море песочный, поэтому проблем не было. Море чистейшее, прозрачное, первые метра 3 не сильно глубокое. Лежаки свободные были всегда. Никаких собак ни на пляже, ни на территории отеля не видела(читала о них в отзывах), мошкары тоже не было (только на завтраке пару мух видели). Бассейн идеально чистый, и самое главное не было запаха хлорки. У бассейна тоже всегда находили лежаки. Единственное, когда вода на плитке у бассейна, то очень скользко. Ребенок упал в первый день, повезло, что без травм, но потом приноровились ходить мелкими шажками и больше падений не было. Катались с водных горок, даже я. Для взрослых горки низковаты, но всё равно весело.

Ходила в местный хамам на массаж. 30 мин – 15$, брала 5 сеансов. Первый сеанс сделала девушка вьетнамка, мне не понравилось, слабовато. Потом делал массаж турок в возрасте, зовут Бахадур, совсем другое дело, сразу чувствуется профессионал своего дела. В отеле есть спортивный зал с кондиционером, муж ходил туда периодически.

Ходили пешком в аквапарк WATER PLANET, минут 15 от нашего отеля, не больно понравился. За взрослого и ребенка 12 л. взяли 49 $, в эту стоимость входит обед в снек баре и безалкогольные напитки. Для взрослых горок мало, интересных почти нет. Катались на 2-3 горках. Территория вся в соснах, но не такая чистая как у нас в отеле. Около детского бассейна есть волновой бассейн, включают с 12 до 12.20. В общем, если вы экстрималы, то делать там нечего. В этот раз у гида от пегаса не покупали экскурсии, ценник нереально завышен, бронировали через Minister Tours – в одноклассниках. Ездили на несколько экскурсий, всё оч. Понравилось, было хорошо организовано, ни разу не опаздывали, приезжали за нами к оговоренному времени.

Ходили погулять на территорию соседнего отеля Saphir, про который читала ранее в отзывах. Он больше и территория посовременней, горки водные побольше, но ценник у него в 2 р. Выше, чем Lycus. Поэтому я еще раз оговорюсь, что за деньги, кот. Мы заплатили, отель на 100% оправдал себя, нам всё очень понравилось. В этот раз 10 дней не хватило, уезжать не хотелось. И Спасибо всем за отзывы, очень помогли.

И, кстати, отель сейчас - 5 звезд, странно, почему на TopHotels не меняют звёздность.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Марина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
один сплошной +
Минусы отеля
не искали
Добавлено 12.06.17 00:17 (9 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 15.06.17

Подскажите, пожалуйста, за территорией базар далеко? Он большой?

08:24 16.06.17

Базар близко- от отеля вверх по прямой до главной дороги , минут 7. Он достаточно большой (мы весь не обошли) , но ассортимент мне показался однотипным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)