АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5332
Фото: 28
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конюшня с отличным пляжем и морем

Конюшня с отличным морем

Прошло уже несколько дней после возвращения, а я до сих пор не могу ни одного хорошего слова написать об отеле. В отеле только русские и пара семей турок заехали под конец. И слава Богу, что заехали, начали лучше кормить и починили лифт.

Не знаю, почему отель позиционируется как семейный, мы ездили с мамой и дочкой (год и 8 месяцев) для коляски нет ни одного пандуса, а если и есть, то открывали его только для турецких семей с колясками, нам с мамой приходилось постоянно тягать коляску на руках по всем лестницам. Самый треш это лестница на пляж. Высокая и скользкая. Из двух лифтов в нашем корпусе работал один и его не дождаться. Детские стульчики в ресторане все сломанные. Ещё одно неудобство: чтобы из корпуса пройти в ресторан или на пляж, или в бар, нужно проходить через бассейн, в который моя дочь-непоседа чуть несколько раз не свалилась.

Но самое отстойное в этом отеле это туристы. Из средней полосы России путевки сюда очень дешёвые, поэтому очень много {удалено модератором; оскорбление}, вокруг мат, оскорбления, в общем мы старались вообще ни с кем не контактировать после нескольких неприятных эпизодов. Ну и конечно это был ужас наблюдать как наши соотечественники, набирали по 12 полных тарелок еды, брали целые батоны, а потом складывали все это в свои авоськи. После огромных тёток в цветастых платьях было бесполезно заходить в туалет - вся туалетная бумага из всех кабинок была также заботливо сложена в ее авоськи. И это было повсеместно.

Концепция отеля: туристам все нельзя. Мы всегда ездили в Египет, где основная фраза персонала была: ноу проблем, здесь же - НЕЛЬЗЯ. Мы с мамой курим, в ресторане везде стоят пепельницы, но мы не хотели курить в ресторане, где кушают люди и особенно дети, брали после еды по чашке кофе, пироженку и поднимались на терассу, куда в принципе все нормальные люди и ходили курить после обеда или ужина. Но НЕЛЬЗЯ. то есть работники ресторана вместо того, чтобы рассаживать туристов, а мест всегда не хватало, стояли как охранники и следили чтобы никто не вышел с едой или напитками из ресторана. Как нам объяснили, чтобы мы не украли посуду кстати. Маленьких ложечек вообще нет. Я просила чтобы покорить ребёнка, но мне сказали НЕЛЬЗЯ, кормите большой ложкой.

В баре коктейли наливают в микроскопические стаканчики, а учитывая, что на море бара нет, а мы базировались на пляже и каждый раз не набегаешься, я просила наливать в большие стаканы, но опять НЕЛЬЗЯ. Только пиво в большие стаканы. Бармены шли на встречу и если рядом не было старших менеджеров, то наливали. То есть персонал то и рад бы скрасить тебе отдых, но НЕЛЬЗЯ. Из напитков только раке, водка, джин и кислющее вино. Из фруктов только яблоки и апельсины, которых я за зиму наелась на Урале. Каждый день ходили на рынок за фруктами.

Еда в ресторане ну просто отвратительная, хотя я приехала не пожрать, но кушать вообще было нечего. Дочь-мясоед вечно ходила голодная. Из мяса только куриные пупки, изредка пересушенная курица. Очень большой выбор сыров, мы ели только овощи и сыры, то есть то, к чему повара не приложили свою руку. Детского меню нет вообще.

Анимация. Более мертвой анимации я не встречала нигде. Отельные танцы они танцевали с лицом, как будто у них под носом кусочек какашки застрял - очень все нехотя. Общаются аниматоры только между собой, к туристам даже не подходят. Исключение составляет только шеф анимации Максим.

Дискотека. Что взрослая, что детская проходит на сценке, где до этого шоу проходит. Дети с так себе координацией на этой сцене танцуют очень боязливо. Мы ходили на детскую дискотеку один раз, так как моя дочь с этой сценки упала на голову. Да и я на взрослые дискотеки не ходила, так как танцевать как в детском садике на сценке 2*3 метра немного унизительно. Зато музыка долбит до пол второго ночи. Нас заранее предупредили, что если у вас маленький ребёнок не просите вид на море, от музыки с ума сойдёте. У нас балкон выходил на соседний отель, море конечно все равно видно, но даже у нас басы долбили даже с закрытой балконной дверью.

За две недели отдыха в номере ни разу не поменяли полотенца. Мы меняли их сами, брали из бендежки уборщицы. Номер убирала отвратительно, только кровати заправляла.

Есть в этом отеле один плюс. Это пляж и море. Отель стоит в небольшой искусственной бухте, волн нет, заход в море песок в перемешку с мелкой галькой, сам пляж песчаный, чистый, за свиньями-туристами, разбрасывающими пустые стаканчики, сразу же убирают. Лежаков и матрасов хватает даже с учётом тех, кто занимает лежаки у моря, а сами весь день тусят у бассейна. Для семей с детьми проводить день на море - благодать, музыки нет, она у бассейна, тихо, спокойно, заход в море прекрасный, берег пологий.

Заявленный бесплатный wi-fi это отдельная тема. Стоит обычный домашний роутер, рассчитанный на 15 подключений, стоит ли продолжать и говорить, что никто не мог подключиться, постоянно нервотрепки, не позвонить, не поговорить, максимум отправить сообщения по вотсапу. Про выложить фотки в Инстаграм речи как бы не заходило. Вай фай, только на рецепшене, у бассейна нет. Если хотелось нормально пообщаться и выложить фотки, я ставила будильник на 2 ночи и тогда шла на рецепшен. А больше никак. Есть платный вай-фай в кальян баре. 3$ сутки. Я подозреваю, что отвратительный отельный вай-фай рассчитан, чтобы люди оставляли деньги в этом баре.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
wi-fi уборка номеров наличие пандусов персонал питание отношение к туристам технический сервис
Добавлено 12.06.17 09:11 (5 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 14.06.17

Согласна абсолютно, была там примерно в это же время с 02.06 по 10.06, это что-то... Особенно публика... Пьяные, неадекватные женщины с синяками под глазами, с общением на языке мата и поведением как в борделе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация