АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 90
Читательский охват: 24875
Фото: 88
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель 5 *

В Турции уже 10 раз, обычно всегда ездила в Анталию.

Бодрум не разочаровал, отличный курорт. Тур покупала заранее и долго выбирала отель, его посоветовали в тур фирме Дениз тревел (на некоторых сайтах он как 4* хотя на табличке у отеля 5*), и я ни капельки не пожалела.

Размещение

отель находится в бухте Бардакчи (Bardakci bay). Расположение отличное, если выйти с отеля и повернуть направо то можно пешком за мин 15 дойти до центра Бодрума с множеством магазинов, набережной и кучу кафе, и точно так же за мин 15 можно дойти до Гюмбета где есть знаменитая улица баров (bar street), что то похожее на Кемер где сплошные клубы и магазины, как говорится все для туристов.

Отель стоит на возвышенности и поэтому 60% номеров с видом/ частичным видом на море. На ресепшине мы договорились и нам дали вид на море (Украинская водка творит чудеса) Знакомый жил в номере с видом на сад, тоже хороший номер. Площадь номеров стандартная и отличаются они только видом.

Питание

Просто отличное, все было очень вкусно. Из мяса каждый день курица, говядина, была пару раз утка. Рыба каждый день. Много овощей, салатов, разных гарниров. Снек бар с картошкой фри и курицей в панировке (как в KFC) открыт с 12:00 до 17:00 поэтому есть можно целый день не переставая. Вкусное разливное пиво (туборг) и к нему фисташки в неограниченном количестве, белое вино, виски, разные ликеры, бейлис все очень хорошего качества. Только красное вино не понравилось.

Пляж

есть собственный пляж с лежаками и зонтиками, есть понтон с мягкими удобными кроватями.

Егейское море прохладней средиземного но это нам не испортило отдых. Я люблю когда вода освежает и с этим нам повезло. Море кристально чистое.

Анимация

Этот отель не позиционирует себя как отель с анимацией, она есть но очень легкая и не навязчивая. С таким отличным расположением не поленитесь и выйдите в город, оно того стоит! Так же от отеля за 15 лир вас могут отвезти на дискотеку.

Интернет

хороший в номере но очень слабый в ресторане и на пляже.

Общая информация

Для любителей кальяна - отличные вкусные кальяны делают на набережной в Бодруме, средняя стоимость 25-30 турецких лир.

Экскурсии, Вы наверное и так уже знаете, не берите у тур операторов, у них цены в 2 раза дороже. В городе множество экскурсионных бюро, которые предложат тоже самое но дешевле. Я ездила в Памуккале - рекомендую!

Бодрум больше европейский курорт, поэтому знание английского языка вам пригодится! В отеле на русском не говорят, как в целом в этом регионе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
питание расположение море номера стиль
Минусы отеля
интернет на территории отеля
Добавлено 12.06.17 12:26 (2 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 13.06.17

спасибо большое за отзыв. Собираемся в июле , поэтому рада появляющейся новой информации. На Памуккале долго от Бодрума ехать? В Оазис не добирались? Далеко он?

15:03 13.06.17

В Памуккале ехать 4 часа на автобусе в одну сторону (это с остановками), в целом экскурсия занимает целый день. За оазис не подскажу.

10:45 14.06.17

спасибо )

14:04 15.06.17

и еще вопрос, если не затруднит. Как в отеле с обычной водой без газа? выдаются ли в барах маленькие бутылочки, или там другая какая-то система?

09:14 16.06.17

в номере каждый день по бутылке 0,5 воды без газа оставляют на человека, так же на баре и в снек баре возле пляжа вы можете брать воду в бутылках в неограниченном количестве.

10:42 19.06.17

это радует, спасибо )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (12)