АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5962
Фото: 0

Бронзовый статус

2 293
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
02.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто чудо!

Отдыхала в этом чудесном отеле в начале июня 9 дней. Это были дни безмятежного счастья.

Минусы были: 1. Почему-то поначалу хотели заселить в номер без балкона, хотя я платила за стандарт с балконом, для меня это важно, т. к. я курю. 2. От отеля бесплатно возят на пляж Dolphin Beach Club, где чистейшее море, бесплатные лежаки и зонтики, увозят в 9-45, а привозят в 15-30, поэтому либо ты пропускаешь обед, либо топаешь пешком 40 минут. Мне показалось это очень нелогичным, ну чего проще, казалось бы, увозите за небольшую плату наконец.

На этом минусы кончаются и начинаются замечательные плюсы!

1. Безусловно, питание! Меня просто поразило, что в нашем замечательном отеле (напомню, 3*) несколько раз давали клубнику и черешню, виноград двух сортов, не говоря уж об арбузе, дынях, яблоках и грушах, которые присутствовали постоянно. Мясо, курица, рыба, гарниры, супы - все это было разнообразно приготовлено и очень вкусно! В отеле подобрана прекрасная команда поваров! Сладкое я, к сожалению не ем, но там было колоссальное какое-то количество очень аппетитных на вид десертов. Не могу не сказать о слаженной и четкой работе официантов - заказ выполнялся очень быстро, равно как и пустые тарелки со столов убирались немедленно! В отеле подают очень качественное красное и белое сухое вино (другого алкоголя не употребляла) без каких-либо ограничений. Для каждой категории обслуживающего персонала существует красивая униформа: повара - красный верх, официанты - белый, уборщицы - сиреневый, видно, что все продумано! В отеле каждый гость чувствует заботу о себе, это правда!

В этом сезоне отель впервые начал продаваться на российском рынке, на ресепшене появились 2 русскоговорящих сотрудника, так что для тех, кто не говорит на немецком или английском, это большой плюс! В отеле прекрасный СПА - 2 часа - 20 долларов.

Номера - они не новые, но и не ушатаные, удобная кровать и подушки, уборка каждый день, иногда кровати украшают лепестками цветов, пишу и думаю - сказка.

До ближайшего пляжа 5 минут, до центра Сиде минут 30 - 40, раз в неделю - концерт с танцем живота, а также отель прилюдно и поименно благодарит тех, кто приехал во второй и более раз, и награждает их.

Спасибо всему персоналу отеля, который организовал мне замечательный отдых, всегда интересуясь искренно: Все в порядке, Наташа?

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание искренняя внимание к каждому гостю
Минусы отеля
описаны выше
Добавлено 12.06.17 14:25 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация