АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3315
Фото: 3

Серебряный статус

3 315
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
23.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для людей любящих активный отдых, а не скучное просиживание штанов в номерах))

В Aegean Park отдыхали с мужем и дочкой 12 лет, искали бюджетный вариант и понимали, на что соглашаемся.Нам было важно расположение отеля, его шаговая доступность к центральной части, близость к морю и горки для дочки! По отзывам начитались, что отель молодежный, и слабое питание, да, молодежи много, но есть и семьи с детьми и много иностранцев старшего возраста, по питанию совсем не плохо, вкусно и полезно, да диетически, но для нас это только +, много овощей,помидоры, огурцы,спаржа, синенькие,перцы, много зелени,оливки,маслины,творог,йогурт,кефир,макароны, картошка фри,курица, рыба по четвергам, супчики на завтрак, обед и даже ужин, мы голодными не были. Из фруктов - яблоки и сочнейшие апельсины, мы их забирали с собой и потом уплетали на пляже, вкусно!) Из десертов прянички в сиропе, и желешки разноцветные, по утрам иногда давали кексы)

Приехали мы после 14, и нам сразу дали отличный номер, без всяких доплат) в корпусе В, на 4 м этаже, номер небольшой, но вполне приличный, все работало, убирали ежедневно, постель меняли раз в 3 дня, мыло и шампунь пополняли постоянно, полотенец было больше чем достаточно! Единственный минус в номере нет холодильника( но мы читали про это и были готовы!

Wi-fi в отеле действительно слабенький, особенно когда много людей в Лобби, но нам подсказал один отдыхающий,что можно подключится не только к Лобби, а и к другим точкам доступа, а пароль везде одинаковый, да действительно, например KATE 3 ловился даже в номере, чему мы были очень рады)))

Горочки у Бассейна работают всего лишь по пол часа, с 11 до 11,30 и с 15 до 15,30! но нам хватало, накатались вдоволь!)

Ездили на Эгейские острова, экскурсию бронировали на сайте Daisy-tour, были приятно удивлены, тем,что на протяжении всего месяца апреля проводились розыгрыши экскурсий в группе В Контакте "Мармарис Daisy Tour", мне удалось поучаствовать и даже выиграть 3 экскурсии, по приезду в Мармарис мы лично встретились с Денизом, он вручил нам наш ваучер, вписал желаемую дату поездки, чему мы были очень рады!) Экскурсия Эгейские острова очень впечатлила и порадовала нас, красота неописуемая! супер! супер! супер! очень довольны и благодарны!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.2 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шаговая доступность к центру и морю хорошая уборка номера полотенец больше чем достаточно мгновенное поселение wi-fi иногда ловился в номере
Минусы отеля
в номере не было холодильника нет собственного пляжа еда немного однообразная
Добавлено 12.06.17 14:30 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)