АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5121
Фото: 37
Отдыхала Парой в
мае 2017
26.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в конце мая 2017 года на о. Тасос. Поездка...

Отдыхали с мужем в конце мая 2017 года на о. Тасос. Поездка была долгожданная, мы оч любим Грецию. Были на о.Родос, о. Санторини, о. Крит и решили в этом году посетить о.Тасос.

Остров красивый, зеленый, чистый, с отзывчивыми и добрыми людьми. Нам оч повезло, что встречались русскоговорящие люди.

Что касается отеля!

По моим впечатлениям отель не тянет на 4*. Кроме его современного здания и просторных новых номеров. Сантехника новая. Холодильник есть. Сейфом не пользовались - ничего не пропало. К номеру претензий нет. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. оч приветливые горничные.

Мы брали питание завтрак-ужин. С намерением обедать в местной таверне и попробовать местную еду. В итоге: на ресепшене нас напугали, что поблизости нет таверн, нет магазинов и ничего нет. Автобус ходит 1 раз в сутки мимо отеля в 8 утра и когда возвращается - неизвестно. В некой растерянности мы доплатили за обеды по 9 евро на человека, но это нам удалось благодаря русскоговорящей Светлане на ресепшене, до этого нам предлагали по 16 евро/чел - во все включено. Машину снять - есть возможность, но только джип, который стоит 80 евро на сутки. Мы обалдели! Такого еще ни в одном путешествии не встречали. Мы не любим сидеть в отеле весь отпуски и всегда берем машину, либо мопед (в Греции). Нас же уверяли, что этого сделать невозможно! Через несколько часов переговоров, мой муж договорился на бесплатный велосипед и разговорил, что поблизости есть магазин. Недолго думая, он поехал "на разведку". В магазине была хозяйка, которая говорит по-русски, и он договорился о том, что нам из соседнего города привезут в отель мопед. Для меня дико, что в отеле не имеют такую услугу и не могут помочь туристу в этом вопросе. И мы потратили достаточно много времени, чтобы договориться о мопеде и выехать из отеля посмотреть местные достопримечательности. Ездили мы на 5 дней всего и времени было мало на изучение острова.

Что касается еды, то еда вкусная, но разнообразия мало. Особенно для Греции. Оливок вообще не было, что тоже странно. Десерты не очень. Один раз на десерт подали рисовую кашу, завуалированную под пироженое. Официанты оч расстраивались, если мы не покупали напитки за ужином.

Воду в номер не выдавали, хотя транслировали, что из отеля выезжать не рекомендуется. Что тоже странно!

Расположение отеля, с одной стороны, если вы любите тихий, спокойный отдых и только находитесь в отеле - хорошее, виды красивые. Если же вы хотите выбраться из отеля, то это проблема! Лучше брать отель в г. Потос. Это км 10-12 от этого отеля. Либо в столице. Там куча таверн и магазинчиков. Отель расположен на юге острова, а порт находится на севере. Нас привезли в отель последними и везли 3 часа! После парома и перелета.

Пляж у нас был внизу, галечный. Но зайти в море невозможно, т.к. куча морских ежей. Лестница крутая. Я с 3-мя остановками добиралась наверх, но если посмотреть с другой стороны, то полезно растрясти "булки". )))

В км 2 находится красивейшее озеро Гёла. Туда тоже идти пешком от отеля через пляж в гору, или снимать машину. До столицы мы не доехали. На мраморный пляж - только на джипах или с экскурсией.

В целом, поездкой довольны. Но в следующий раз поехала бы в другой отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
новый современный красивый вид радостные горничные чистые просторные номера большой балкон холодильник в номере
Минусы отеля
расположение на ресепшене персонал незаинтересован в гостях выбор еды скудный
Добавлено 12.06.17 15:57 (3 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 12.12.17

Мы были в этом отеле в 2012г. Вижу, что с тех пор ничего в лучшую сторону не поменялось! И эта противная светлана все еще работает!

11:03 12.12.17

А озерцо называется Гиола или око Зевса)))

00:06 28.01.19

И по каким параметрам он не тянет на 4 звезды? )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)