АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1113
Фото: 39
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Марокко. Океан. Незабываемые впечатления

Заранее бронировали тур в Марокко. В феврале самые выгодные цены на май. Отель посоветовала турагент. И не ошиблась. Отдохнули очень хорошо. Первая линия, собственный пляж с охранником. Огромная территория отеля. Кругом цветы, пальмы. Красивые кустарники-фигурки. За всей зеленью ухаживает гениальный садовник Абдул. Все сделано с такой любовью - это чувствуется во всем. Два больших бассейна и детский. Анимации в течении всего дня. Питание обильное и разнообразное. У нас был завтрак и ужин.

Отдельно напишу о номере. Так как понимаю, что комфорт очень важен. Помогли отзывы туристов. Всегда читаю заранее. Сразу откидываю негативные, знаю что есть категория людей недовольных всем и вся.( им почему то и достается худшее ). При коллективном заселении номера дают не очень хорошие ( 1-2 этаж). Правда, порадовали семьи с детьми, им сразу дали отличные номера. Я была готова к тому, что за хороший номер нужно доплатить. Вопрос сколько. Официально нам сказали +5 евро за сутки. А у нас 12 дней. Не хотелось отдавать 60 евро, путевки и так недешевые. К тому же на ресепшене никто не понимает ни русский, ни английский, может, хитрят. Мы обратились к нашему гиду. Адиль хорошо говорит по-русски. Спасибо ему огромное, очень внимательный, отзывчивый. Он подсказал, что нужно немного подождать. Пройдет ажиотаж с заселением. Всем раздали ключи. Ресепшен освободился. Тут мы и подошли вместе с гидом. Он перевел наши пожелания. Мы отдали 20 евро ( а не 60 ). Нам дали пластиковый ключ, а все ранее получили обычные. По пути пока мы шли к своему корпусу встретили многих, кто с нами прибыл. Они шли менять номер на лучший. Так что мой совет - не спешите. В результате у нас был отличный номер с видом на океан!!! Номер большой, на троих, нам двоем было очень просторно. Все необходимое: холодильник ( в редких номерах он есть), тв плазма два русских канала, кондиционер, сейф. Широкий балкон с видом на океан и один из бассейнов. Наш номер 1704.

Уборка каждый день тщательная. Смена полотенец, белья по графику. Мы оставляли 10 дирхам=1евро, а пару раз наш шоколад "Вдохновение" ( они его очень любят). Так нам такой лоск наводили!

Агадир небольшой городок. Все рядом.Из магазинов посоветую Юниприкс и Марджан. Фрукты самые дешевые на рынке. Там все есть и чай, и сладости, и сувениры. Обязательно посетите городской парк птиц, и район Марина для богатых марокканцев. А из экскурсий обязательно побывайте на диком пляже Лезгира. Вот это пейзаж! Незабываемо!

Очень понравилось в Марокко. Колоритная страна. А океан - это такая мощь и красота. В мае температура воды +23. Очень теплый, ласковый. Выходить не хотелось. А смотреть на него можно бесконечно. Завораживает.

Всем желаю хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
первая линия собственный пляж питание цветущая территория
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 12.06.17 16:27 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 13.06.17

Здравствуйте. А расскажите пожалуйста, какие у вас еще дополнительные расходы были? В некоторых отзывах писали про городской налог в отеле, сколько вы платили за сейф?

13:23 13.06.17

Юля, дополнительных поборов не было. Никаких налогов. Из предыдущих отзыаов стало понятно, что это зависит от туроператора. Мы брали тур у Anex. Сейф платный и это написано на сайте отеля. Не знаю сколько стоит. Мы не пользовались, т.к. чемодан с кодовым замком. Да и это было не нужно. Никакого воровства или копания в вещах (как написано в одном отзыве) там просто не допустимо. Персонал дорожит работой.
Взятые с собой евро меняли на дирхамы и в отеле, и в банке. Потратили их на экскурсии, сувениры и другие личные нужды.

13:31 13.06.17

Спасибо большое, все понятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)