АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 417
Фото: 3
391
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
03.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель очень понравился, тихий, детей нет т.к. 18+. Отель находится на главной дороге города, но из-за большой территории и удалённости самого отеля от улицы, шума проезжающих машин нет вообще. Персонал очень приветлив, при заезде выдали комплимент от отеля в виде освежающего коктейля. На рецепции заселили быстро, как и у многих приезжающих на сутки в люкс на первом этаже с бассейном на два номера. Была правда небольшая проблема в том, что между сменой номеров, нам пришлось сидеть на чемоданах у рецепции. Пришлось жёстко пообщаться с управляющей и комната сразу нашлась, пока остальные три часа сидели и ждали в холле.

По питанию: очень скудные завтраки, практически одно и тоже каждое утро, это блинчики и омлеты, немного салатов. с обедами и ужинами было всё супер. Очень понравились их тематические вечеринки. После нескольких ужинов с чаевыми официантам, начали нам придерживать места в зале и сразу подходили за заказом на напитки.

Пляж достаточно большой, но лежаков часто не хватало, приходилось лежать на полотенце на песке. В море у берега очень много крупных камней, иногда было неприятно. У бассейна есть небольшой бар, вроде там должны какие-то закуски готовить, но он был вечно закрыт. С пляжными полотенцами тоже была большая беда, получилось взять их всего пару раз, потом нам просто сказали, что их никто не возвращает и ходит с одним и тем же до конца отпуска, пришлось брать с номера. Со стаканчиками для напитков у моря, здесь уже не раз обсуждалось, что все погрызанные и в трещинах, пить из них не очень комфортно. Небольшая анимация у бассейна, ребята очень стараются, но очень устают. На них же висит и утренняя гимнастика и волейбол и вечерняя дискотека. Остался небольшой осадочек, это уборщицы, которые просто входят в номер для его уборки. Один раз застукали меня моющемся в ванной, благо жена их выгнала, второй раз они так же без стука вошли, чтобы донести полотенца, при выполнении мною супружеского долга. На таблички не двери внимание не обращают, английского даже элементарного не знают. При отеле есть мужичок, продающий экскурсии обращались к нему пару раз, но совет, берите лучше через отельного гида за ту же цену, но вместе с трансфером и улучшенным обслуживанием. В общем осталось хорошее впечатление об отдыхе и даже вернулся бы туда ещё раз.

Плюсы отеля
большая территория чистый и ухоженный отель разнообразная еда 18+
Минусы отеля
ожидание при смене номера посуда в пляжном баре мало лежаков музыка после 11 ночи
Добавлено 12.06.17 16:33 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (3)