АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3900
Фото: 31
Отдыхала С семьей в
мае 2017
20.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на отлично!

Отель находиться не далеко от аэропорта, это огромный плюс, после длительного перелета не успеваешь заметить как добрался до отеля. Заселили сразу, номера были в наличии, не пришлось ждать 14.00. Территория большая, зеленая, деревья, пальмы, кустарники, кактусы, туя, цветущие кустарники, все это ухоженное, чисто кругом, ежедневно подстригали газоны.

Пляж чистый, песок, лежаков хватит на всех, территория большая, прекрасный пирс с баром, вход в воду пологий, детки плещутся с при великим удовольствием. На пляже не большая детская площадка. Рядом можно пообедать/перекусить на свежем воздухе с прекрасным видом.

Бассейны чистые, детский холодноват бассейн из-за фонтанов в нем и постоянного обновления воды, что не мешало ребенку не вылазить практически из него, после обеда на палящем солнце прогревался тем не менее.Есть еще один бассейн для малышей без фонтанов с тентом от солнца и небольшой горкой. Бассейн с горками работал дважды в день по 2 часа с перерывом, горки разнообразные, всей семьей с огромным удовольствием катались, очередей не было, прелесть начала сезона. Бассейны в идеале, чисто, колотых, торчащих и т.п. плиток как писали выше не было. Олимпийский бассейн самый глубокий 1.80м и на удивление самый теплый. Возле основного здания большой бассейн 1.40м, но именно он почему то из всех был холодным в наш период отдыха. Еще один крытый бассейн, всегда теплый.

Кидсклаб: хотелось бы по разнообразнее/современнее детскую площадку для активных игр, две не большие горки, одна подвесная качеля для малышей и одна для постарше, наземная качеля, очень скудно в наше время разнообразия на детских площадках. Босиком лучше ребенка не отпускать на городок, если горки из пластика, то сами переходы из дерева не окрашенного, занозы обеспечены. Сам клуб здание с большой площадью, две комнаты для просмотра мультфильмов, две игровые, комната для малышей и мам с кроватками, большая игровая пустовата, места для активных игр достаточно можно и добавить для разнообразия что то, игровая с матами для деток до 3-х лет с развивающими играми, детские аниматоры свободно общаются на разных языках, доброжелательный подход к деткам, ежедневный распорядок в соответствии с расписанием, игры, турниры, вечером минидиско для деток, ребенок бежал с удовольствием на все.

Ежедневно вечером шоу фантанов под светомузыку, каждый день разное от которого ребенок в восторге! Вечерне развлекательная программа с приглашением артистов, без самодеятельности. Программа разнообразная, достойная. Аниматоры молодчинки,очень доброжелательные, отзывчивые, стараются, все на уровне и спортактивити и программы, по любому вопросу дадут ответ и постараются учти все пожелания.

Питание разнообразное(индюшка, говядина, курица, баранина, говядина, рыба речная/морская) все это в разных вариациях приготовления, ежедневно различные блюда от шеф повара на ужин, фруктов в достатке, мюсли, йогурты, выпечка, салаты, овощи в больших количествах и всем разнообразии, раз в неделю роллы, детское меню, супы, утром каши молочные, яйца в любой вариации по желанию, в общем каждый для себя найдет что ему по вкусу. Днем дополнительно работает сладкий бар с выпечкой, пиццей и пирожные. Голодным ни кто не останется !)))

Отличный отельный гид Вугар все подскажет и расскажет, на все просьбы никогда не отказывал в помощи!

Огромное спасибо девочкам: Елене - профессионал своего дела и просто замечательный человек, Юлии (анимация) позитивная, жизнерадостная, зарядит энергией любого! Общение с вами было сплошным удовольствием!

Так же хотелось бы отметить, что именно на, 5-м этаже основного корпуса, уборка на высоте, всегда вовремя и без напоминаний, очень приятная женщина, ребенка приятно удивляла фигурами из полотенец, он был в восторге, спасибо огромное!

Весь персонал на столько дружелюбный и приветливый что не может не добавить приятный отпечаток к общим впечатлениям от моря и отдыха.

Отдыхали в начале сезона 3-й декаде мая, отель был на половину наполняемости, очередей ни где не было, спокойный размеренный отдых, выбирай любой лежак по собственному желанию, анимация набирала обороты, постоянно пополнялся штат аниматоров, к концу первой недели ощутимо пополнился отель отдыхающими. Погода радовала дневная жара сменялась вечерней майской прохладой.

Общее впечатление замечательное, когда выбирала отель, много отзывов читала что много лет люди ездят в этот отель постоянно, побывав теперь понимаем почему и с огромным удовольствием вернемся сюда!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение территория питание обслуживание пляж детский клуб
Минусы отеля
детская уличная площадка в кидсклабе
Добавлено 12.06.17 16:58 (4 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 12.06.17

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Очень рады, что Ваш отдых оставил положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
С уважением, Елена
отдел по работе с гостями

23:09 16.06.17

Спасибо за отзыв , а фото просто милейшие !!!

17:24 20.06.17

добрый день. подскажите, есть ли соки в пакетах. есть ли чем накормить маленького ребенка? есть ли мороженное, есть ли кофейня. пишут, что заход в море не очень хороший. прозрачное ли море? удобно ли зайти маленькму ребенку? есть ли водоросли? ли зайти ребенку

17:30 20.06.17

добрый день. были ли соки в пакетах, есть ли какое то детское питание, есть ли мороженное? как заход в море, есть ли водоросли?

06:05 21.06.17

Добрый, соки в пакетах есть, точнее нектары фруктовые, в основном вишня, апельсин. Во всех барах и ресторанах можно налить яблочный, клубничный, апельсин, вишня, персик, лимон.
Маленького ребенка смотря на сколько, отдельно в основном ресторане есть уголок где стоит детский блендер, еще что то особо внимание не обращала, видела пюре моркови, брокколи, картофельное и т.п..
Заход в море хороший, волнами вымывает гальку бывает сильно от волн зависит, но ни каких проблем для деток это не составляло, буквально 50см и снова песок, детки все купались. В наш период отдыха никаких водорослей не замечено, море когда спокойное чистейшее, волны соответственно песок поднимается, так дно песчаное.

06:12 21.06.17

Мороженное в обед и на ужин всегда было, "кофейня" он же бар с выпечкой работает ежедневно с 16.00-18.00

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)