АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.09
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 19
Комментариев: 114
Читательский охват: 23794
Фото: 273
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
07.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный "Богатырь"

Тур покупали через "Библио Глобус", перелёт а/к "Россия" - всё отлично, без задержек. Борт прилетел большой(Боинг 747)поэтому пришлось немного помяться при получении багажа, но это косяк аэропорта, непродуман момент с багажом, когда прилетает большое количество человек. На трансфер собрались быстро, 10 мин. и мы уже в отеле. Приехали очень рано, в 6 утра. Номеров свободных не было, ждали до 14 ч. Сходили на завтрак (оплата на месте в ресторане 750 р./чел). До получения номеров каратали время прогулкой по набережной, с 9 утра начинает работу открытый бассейн, можно проводить время там. Отель берёт залог 5000 р. При выезде его возвращают, имейте ввиду. Ровно в 14:00 заветная карточка от номера была в руках, и что мы видем: отличный, красивый номер, который тянет на все 5*. В номере халаты и тапочки (недостающий набор всегда можно попросить на ресепшен и вам быстро принесут). Каждый день ставят бесплатно по бутылочки негазированной воды на человека, есть набор кофе/чай и чайник. Холодильник. К уборке номера претензий нет. Нас было 3 взрослых, доп.место - софа. Софа удобная и вместительная, но основное спальное место настолько большое, что мы помещались втроём. В номере балкона не было, есть выступ как бы "под балкончик" и окна хорошо открываются, для курильщиков не проблема, дым не попадёт в номер.

Про персонал. Все молодцы! Просто все! Очень вежливые уборщицы. На ресепшен девчонки (мальчишки) тоже молодцы, всегда готовы помочь, в ресторане официанты вообще отдельная тема, очень оперативные, всегда с улыбкой.

Питание. Вот как хорошо, что отель не работает на "Всё включено" ))))) За 3 дня +3 кг)))) при HB )), чтобы было на "Всё включено" страшно предстваить"))). Всё очень вкусно, по-домашнему. Да, выбор не огромный, нет тех километровых столов, как в Турции, но каждое блюдо съедобное, всё свежее. Поварам отдельный респект. Да, кстати, за ужином безалкогол. напитки бесплатно. Кто хочет вино, пиво или покрепче, можно заказать через официанта. Например, 0,5 красного вина 390 р.

Посещали Спа зону. 500 р. с чел. с 14:00 до 18:00, крытый бассейн(не очень большой), турецкий хамам и 2 сауны. В принципе не плохо. Бронируется заранее, чтобы избежать толпы народа.

"Сочи Парк". Всех, кто едет от Библиков вход уже будет платный и скидок нет. Билет 2200 тр. Можно взять вечерний билет с 19:00 до 22:00 1350 р. Ребёнку 800 р. (до 14 лет). Нам этого времени было достаточно, чтобы прокатится по нескольку раз на атракционах. Очередей так таковых нет. Парк сам по себе красивый.

До моря от отеля 500 м., на пляже свои беспл. лежаки и навес.

Променадная зона возле отеля хорошая, много ларьков, проката, по набережной влевую сторону один за одним кафешки.

В целом Сочи порадовал, весь город вылизан, чисто, красиво. "Богатырю" даём все 5*! Обязательно по-возможности вернёмся и будем рекомендовать отель!

P.S. Те недовольные, кто топает на ресепшен ногами и бьёт кулаком об стойку, что их не селят до 14:00 ч., покупайте тур сами! Выбирайте удобные для вас рейсы под время заезда, броньте отель напрямую. Чартеры зачастую время вылета меняют на не очень удобное, поэтому кому принципиально, чтобы было всё хорошо да гладко, выбор покупать тур через оператора (что значительно дешевле) или напрямую, всегда остаётся за вами.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Напитки покрепче на обеде и ужине

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Напитки покрепче на обеде и ужине

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж. 5 минут и вы там.

Показать еще
Плюсы отеля
просто всё
Минусы отеля
нет!
Добавлено 12.06.17 17:14 (3 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 16.06.17

Уважаемый гость!
Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле-замке. Мы благодарны за теплые слова и надеемся видеть Вас снова!
С уважением, Светлана,
менеджер по работе с клиентами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zvezdo4ka (19)