АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 2794
Фото: 29
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
11.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался на все 100%!!!!!!!!!!!!

Отдыхали с 11мая по 6июня, мама и две дочки 9лет и 4годика.

Погода: Практически до конца мая вечера были прохладные, периодически дул с моря холодный ветер, море до конца мая непрогрето, бассейны тоже стали прогреваться до комфортной температуры к концу мая. Если вы едите за красивым бронзовым загаром, то его вы точно получите.

Отель: Изначально отель напомнил сов.деповский санаторий, старенькие дверки, зеленые подзатертые коврики. Все просто и лаконично.

Номера: номера просторные, на меня и моих детей дали номер с 3мя кроватями, с видом на сосну и море на третьем этаже, к концу отдыха мне по желанию поменяли номер на 4этаж с видом на бассейн и море, с четырьмя кроватями. Во всех номерах имеется туалет, беде, ванна, фен, шкаф, большое зеркало, холодильник, плазм.телевизор, халат..

Ресторан: на 3м этаже находится ресторан где проходит обед и ужин, белые скатерти, бокалы, официанты разносили вино к каждому столу, шведский стол мне очень понравился, питание было без всевозможных майонезных заправок, все отдельно, макароны, рис, картошка пюре и фри, были всевозможные котлетки, говядина, баранина, индейка, курица, рыба, морепродукты подмешивались то в макароны, то в рис, было из чего выбрать.. Любителей кушать жирное Турецкое оливье, порадовать не могу, подобных салатов практически не было, зато овощи без заправок в изобилии, из фруктов мы кушали в сезон клубнику, дыню, арбуз, апельсины, персики, абрикосы.. Сладостей тоже хватало, тортики, пироженки.., в ресторане в обед вы можете сидеть на терассе с панорамным видом на море.

Ресторан на 0этаже: где проходит завтрак, поскромнее чем на третьем и внешне и при выборе блюд)) На завтрак предлагали вареные яйца, тушеные овощи, свежие овощи, пекли блины, готовили омлет, делали овощной фреш, так-же был представлен большой выбор варенья и меда из заморских ягод, завтрак был однообразный на протяжении всего отдыха, но нам всего хватало, еле вставали из-за стола))

Бар в холле: это мой самый любимый, я много не пью, но туда хотелось подойти т.к старичок в очках каждый раз называл меня "МОЙ КОТЕНОК" и остальные бармены тоже, без всяких двусмысленных намеков. Когда приедете, обязательно скажите "МОЙ КОТЕНОК" и они будут улыбаться вам весь отдых.

Бар у бассейна: тоже мой любимый)) я брала там только воду и вкуснячее капучино, но персонал каждый раз желал мне доброго дня..

Бар на пляже: туда ходила только за водой, изредка..

Персонал на рецепшен: русский понимают хорошо, на все проблемы реагируют адекватно.

Администраторы: Саша и Виталий как в мультике "Черный плащ" всегда готовы прийти на помощь, так-же за ключом к БЕСПЛАТНОЙ прачечной обращаться к ним!

Территория отеля: большой бассейн с детским отделением, мини-клуб с батутом и концу нашего отдыха установили детскую площадку с горкой, кочелями. Пляж чистый, к концу нашего отдыха запустили водные развлечения, лежаки у бассейна и на пляже обслуживает специальный персонал, которые приносят матрасы и полотенца. Территория зеленая и чистая, везде красивое пение птиц. Можно пользоваться территорией всех трех отелей системы "Новостар" , красивые виды, можно сделать кучу неповторимых фоток.

АНИМАЦИЯ: Высший балл! Макс - лучший ведущий игры "МАФИЯ" в которую всем советую поиграть, Рома - лучший игрок в водное поло, любимые мои девочки Алиночка и Наташенька мои дети без ума от Вас, спасибо вам за все! Софьен и Хамидо лучшие Тунисские аниматоры, танцуют, ставят веселые сценки! Элина - ты танцуешь лучше всех! Коля - танец обезьянки "от Коли" бомба!) Алина - красотка с большими (.)(,) глазами - ее пение восхищает!!! АНИМАЦИЯ - это самая сильная сторона отеля, аниматоров много и они не дадут Вам заскучать! Ребята, мы Вас очень любим!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
двери плохосмывающийся туалет
Добавлено 12.06.17 17:54 (3 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 21.06.17

Уважаема, Рада!

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда, а над своими минусами мы будем работать )
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями!



Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы рада ник (6)