АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1922
Фото: 12

Бронзовый статус

1 922
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
19.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный уголок природы.

Я рассматриваю этот отель в сравнении с другими отелями позиционирующеми себя в категории 5 звезд и такой же ценовой политике. На этом фоне у отеля крайне слабое питание. Конечно я очень сочувствовал людям, которые приехали в конце мая и заплатили за отдых в этом отеле по 60 т.р на 10 ночей. Мною было уплачено за 14 ночей 37 тысяч рублей. Поэтому что-то подобное я и ожидал, тем более, что отель имеет двойное название Мунумар бич@ резиденс и часть отзывов пишут на страничке с наименованием отеля Мунумар резиденс. Там больше плохих.

Я не буду тут никого опровергать просто опишу свое мнение. В мае работал только Мунумар бич. У отеля довольно слабенький бассейн и находится он в полу заброшенном состоянии.Сам отель расположен отлично,первая береговая линия,остановка долмуша практически на территории бара, великолепный видна незабываемую природу. Сам я не очень притязателен к еде, но на фоне других отелей с такой ценовой политикой,руководство явно экономило на питание. В баре до невозможности разведенный алкоголь и самое дешевое вино. Качество, которого колебалось, от хорошего иногда, до плохого- часто. Интернет часто ловил в номере и постоянно в холле второго этажа, где я и проживал.

Из экскурсий посетил Дальян, брали с сыном на улице,ему понравилось, мне нет, были на морской рыбалке,тут наоборот, мне понравилось ему нет и трижды плавали на яхте экскурсия по островам,тут обоим нам понравилось.Покупали прямо на яхте билеты по 35 лир на человека 6 часов с питанием. Самые дешёвые экскурсии в порту, но также большая вероятность, что экскурсовода не будет. Сила этого уголка земли в его потрясающей природе,я ,наверное,больше на Анатолийское побережье не поеду,так мне понравилось здесь. Очень прошу всех наших соотечественников: не надо мусорить,мы сами загрязняем и пляж и природу. Рекомендую посетить еще хамам. Исключительный коллектив. Отзывчивые и добрые люди. Очень добросовестно выполняют свою работу.Особый привет Феде, главному менеджеру хамама, всегда был рад помочь и советом и делом. Посетите парикмахерскую, сколько живу, никто меня лучше не стриг,чем молодой и улыбчивый парень,к сожалению,не помню имени. Убирали в номере каждый день и меняли полотенца у меня тоже каждый день.Уважайте всех и вас будут уважать.

Фото туриста отеля

Прочее

Дальян, гробница какого-то царя, 3 тыс.лет до н.э.

Фото туриста отеля

Прочее

Дальян на пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

Морская прогулка.Пещера графа Монтекристо.

Фото туриста отеля

Прочее

Мой сын.

Фото туриста отеля

Прочее

Центральная площадь Мармариса.

Фото туриста отеля

Прочее

Улов на морской рыбалке.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Танец дервишей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтан в Мармарисе. Работал с 21-00 до 21-35.

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтаны в Мармарисе.

Фото туриста отеля

Прочее

Пиратский корабль.

Добавлено 12.06.17 18:02 (2 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Григорий (1)