АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1170
Фото: 8
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 08.06.17
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ремонт делали лет 10 назад !!!

Добрый день,не пишу обычно отзывы,но мимо этой гостиницы я не могла пройти мимо и не написать для тех кто поедет туда!

Из плюсов это приветливый персонал,и чистое море!это всё!!!Да это отель для семейного отдыха с детьми и для пенсионеров 100% ,но плавно переходим к минусам,приехав с утра нас ведут в номер,вид на какую-то стройку,газовые баллоны,балкона нет,я сразу сказала нет , следующий номер не лучше был,третий номер я уже согласилась так как поняла менять бессмысленно,к нам подошли русские ребята и сказали что нас русских селят только в такие номера,а иностранным гражданам предоставляют апартаменты в новом хорошем отреставрированном корпусе,ни за какие деньги русских туда не пускают! Я смирилась, потому что мой муж успокоил меня ,у меня была истерика честно на фото то что я видела и то что за комнату нам дали без слёз не взглянешь,нам не жить там а только ночевать и не долго поэтому я взяла себя в руки. Но и грибок на потолке в ванной комнате я не забуду никогда!!!!и все наши кто приезжал очень ругались,и были случаи когда люди оплачивали двойной большой номер а им давали как наш убогий с грибами)))Я считаю это не правильно! выложите фотографии реальных номеров!!!!

Питание Вроде не плохо,но каждый день одно и тоже,и только на ужин разное второе блюдо,но остальные закуски каждый день одни и те же,из фруктов только апельсин и яблоки и арбуз.

А ещё у нас был не очень вежливый представитель от нашей компании!но это уже отдельный отзыв!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень хорошая,типо кафе на втором этаже,там можно выпить вкусный кофе с пирожным!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вот такие обои в нашем номере и в коридоре такая же ситуация,не стала фотографировать ,но поверьте мне этот отель не стоит своих денег однозначно!!!

Плюсы отеля
чистый пляж чистое море очень хорошее обслуживание внимательный персонал уборка номера каждый день
Минусы отеля
нет нормального интернета еда однообразная старые номера в ужасном состоянии нет анимации нормальной только для детей много орущих детей ((((
Добавлено 12.06.17 21:25 (1 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 13.06.17

Кристина, минусы всегда можно найти. Орущие дети- простите, мы сами их воспитываем. Отель замечательный , мы только-что вернулись из этого отеля, жили в главном корпусе, с огромной лоджией и Wi-Fi в номере. Были мы и в маленьком (эконом) номере- чистый, с небольшим балконом, мебель новая, ремонт такой же как и в главном корпусе. За корпус заплатили при покупке тура. Отель соответствует 4+. Единственный недостаток, на русском языке разговаривает не весь персонал, но всегда можно найти человека, который поможет объясниться с персоналом

11:45 14.06.17

Светлана очень Рада за вас что вам понравилось,но главная претензия не к орущим детям а к состоянию самой гостиницы!!!читаем внимательно!те фотографии которые везде размещены не показывают всей прелести, поэтому я возмущена!!!

16:33 21.06.17

В Барут Анталия не пробовали сьездить там хорошо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)