АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 9169
Фото: 91

Бронзовый статус

1 934
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
31.05.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправдал ожидания

Доброго времени суток всем, кто читает этот опус, собираясь на отдых в этот отель. Выбрали его по совету знакомого турагента и начитавшись отзывов в интернете. Изначально положили глаз на соседний отель "Синатра", но в последствии выбор все-таки пал на "Чамьюву". До этого бывали по нескольку раз в Египте, Турции, Кипре, Греции, так, что сравнивать есть с чем.

Итак, по порядку. Прилетели рано утром в 06-30, оформили нас быстро, но по словам парня на ресепшене (как в последствии оказалось он просто подменял администратора) заселение возможно только около 11-00 часов, что после бессонной ночи было совсем не айс. Пока суть да дело, наступило время завтрака, куда мы сходили без всяких проблем. Чтобы совсем не скиснуть после завтрака маленько прогулялись по окрестностям. Вернувшись около 09-00 часов, были приятно удивлены тем, что нас пригласили на заселение в номер, учтя наши пожелания. Номера в целом уютные, хотя и небольшие. В санузле практически все работало. На ТВ целых 6 русских каналов.

Теперь о питании. Прочел много восторженных отзывов и, честно говоря, немного не понимаю их авторов. Или они приезжали с голодных краев, или... Еды, да хватало всем, но, как в том фильме: утром яичница, днем яичница, вечером омлет. При этом первый раз столкнулись с тем, что обыкновенную яичницу и блины готовят далеко не каждый день.На горячее в обед и ужин курица, индейка, плохо почищенная рыба. Иногда субпродукты - сердце и печень. Про овощи не говорю, т.к. в Турции с травой и овощами вроде всегда было все в порядке. Фрукты только апельсины, мушмула (что-то типа сливы), яблоки и арбузы, при том, что был разгар сезона и клубники, и ежевики, и черешни, и персиков с абрикосами. Кто-то писал, что была говядина - ни разу не видел. На ужине основное блюдо (в основном приготовленные на гриле курица или рыба) раздавал лично шеф-повар, причем делал это с таким выражением лица, как-будто к нему нагрянули незваные гости и все хотят его объесть.

Из напитков как обычно инвайт под видом соков, газировка. Правда пиво и вино довольно приличные. А вот крепкий алкоголь, если кому интересно, в основном только во время обеда и ужина, хотя и система "все включено". Но бар в ресторане, он же на лобби работал только в указанное время, а в баре, который в основном и обслуживает отдыхающих и расположен возле бассейна крепкий алкоголь (качество, скажем, на любителя) либо не было вообще, либо очень быстро заканчивался, хотя надо отдать должное отдыхающим (в основном русские) желающих напиться на халяву практически не было.

Обслуживание в целом хорошее, очень доброжелательные официанты, бармены, особенно в баре возле бассейна по имени Месут. Номер убирался каждый день, при этом оставляешь чаевые в виде баксов делают на кроватях всякие украшения, если в лирах, то просто аккуратно все складывают, а если ничего не оставишь, то все как-то сделают небрежно.

А теперь о самом главном, за чем собственно мы и приехали в Турцию, т.е. о море и пляже. Почему-то никто из авторов отзывов не пишет, что вход в море мягко говоря не удобный. Очень крупная галька, от куриного яйца и крупнее. Поэтому если хотите получить удовольствие от купания не забудьте специальную обувь. Народу после завтрака на пляже становится просто тьма. Так, что шезлонги надо было занимать пораньше.

Надеюсь этот отзыв будет кому-нибудь полезным.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Снова салаты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салаты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Горячее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерты

Андрей оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживающий персонал
Минусы отеля
однообразное питание
Добавлено 12.06.17 21:46 (3 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (7)