АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3467
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2017
02.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Открытие нового региона в Турции

Впервые побывали с мужем на Эгейском побережье Турции, город Бодрум, для знакомства с ними выбрали отель Дельта Бич Резот, выбирая ориентировались на старые отзывы, т.к. свежих не было и рекомендацию турагента.

Туроператор - Пегас, нареканий нет, все хорошо организовано, гиды - приятные ребята, без навязывания экскурсий, прелет с Уральскими авиалиниями, все вовремя, назад на полчаса задержали, питание скудное, напитки такие же, берите с собой бутерброды. По прилету, все как всегда, встретили, посадили в автобус и развезли по отелям.

По дороге местность живописная: море, бухты с гористыми склонами, на которых уютно разместились аккуратные белые домики незатейливой архитектуры, все красиво. В наш отель нас превезли последними, на ресепшене встретили молодые ребята, по-русски говорят, но не очень хорошо, выдали карту-ключ и носильщик повел нас в номер.

Отель, как и большинство отелей этой местности, находится на горе, мы спускались вниз на лифте, привели в номер, пока вели уже насторожило то, что в этой части отеля окна номеров смотрят на окна номеров напротив через небольшую дорожку, предоставленный номер оказался номером без окон, со стеклянной входной группой(типа балкона), перед которой расположена крошечная терраска со столиком и двумя креслами и сушилкой для белья, номер сам по себе хороший, очень стильный дизайн, все новое, сантехника приличная, но отсутствие нормального окна и ощущение какаой-то замкнутости, отсутствие естественного освещения в номере, просто убили, а еще запах кухни, который устойчиво витал в воздухе просто добил, мне хватает того, что я дома вижу соседей напротив, я приехала дышать свежим воздухом, а еще и сейф в номере не работал, в общем муж пошел узнавать на ресепшен, можно ли поменять номер. Номер, конечно же поменять можно, но с доплатой, что мы и сделали, получив взамен прекрасный номер с шикарным видом на море и огромным балконом. Вывод: при покупке тура в этот отель берите номер с видом на море, иначе рискуете быть поселены в так называемый "подвал". Как попасть в номер с нормальным видом на окрестности, я не поняла. Уборка номеров ежедневная, самая обычная, туалетными принадлежностями все пополняется по мере необходимости, простыни меняют раз в три дня, но наволочки и покрывальца, которыми здесь укрываются, не меняли ни разу.

Дальнейшее знакомство с отелем продолжилось в ресторане, в котором нас кормили очень неплохо на протяжении всего отдыха, были все виды мяса: говядина, курица, индейка, рыба, несколько раз была баранина, гарниры традиционные: рис, макароны, картофель, тушеные и запеченные овощи, свежая зелень, национальные салаты, но я их не пробовала, два вида вкусных супчиков, хорошая выпечка и кондитерские изделия, сыров куча видов, на завтрак яйца во всех видах, йогурты не очень вкусные, фрукты: яблоки, груши, персики, сливы, арбузы, дыня, напитки безалкогольные, как везде, вино в бутылках самое обычное: красное, розовое, белое, из крепкого водка была, про другое не знаю, остальное все было в барах в лобби и у бассейна, чай и кофе только утром, в обед и на ужин десерты запивайте водой, а попить чай или кофе - в бар, такая концепция, а жаль, нам как-то привычнее после еды чайку попить со сладостями. И к сожалению, на завтрак не было замечательного турецкого варенья разного вида и меда, а была порционная расфасовка не очень вкусного варенья, следует отметить, что еда не острая, приправы стоят отдельно, добавляейте сами по вкусу. В течение дня можно перекусить на пляже, там всякий фаст-фуд, лепешечки-гезлеме и лодочки-пиде. Вывод: голодными не останетесь, всегда можно что-то выбрать.

Пляжный отдых замечательный, есть песчанный пляж с неглубоким и пологим входом в море, понтоны с лесенками, детские горки, в акватории отеля надувные горки с батутами, лежаков достаточно, никто за них не бился и не занимал с утра. Для взрослых два бассейна, также с дотаточным количеством мест. Вода в море была еще прохладная, но мы купались, бодрило очень. Пляжные полотенца по карточкам, меняли без проблем.

Аниматоры не навязчивы, проводят спортивные мероприятия, вечером есть минидиско и для взрослых что-то, мы не посещали. Вечером очень приятно расположиться в баре у бассейна (готовили вкусные коктейли), там стоят уютные диванчимки, и наблюдать за закатом.

Большим минусом для нас стало то, что невозможен вечерний променад, пойти некуда, рядом с отеле ничего нет, до торговых точек далеко, ни сувениров, ни гостинцев не приобрести, за ними надо выезжать на долмуше, который останавливается рядом с отелем, расписание на ресепшене подскажут. Экскурсии только у отельных гидов, рядом экскурсионных бюро нет, и похоже, в этом регионе это отсутствует. Мы ездили только на обзурную экскурсию по Бодруму.

Был еще один огромный минус - неустойчивый интернет, за 10 дней пребывания, вай-фай работал с постоянными перебоями, перед отъездом наладили, пароль для входа: номер вашего паспорта, но при освобождении номера вас отключат, и если вам предстоит ждать вечернего рейса, то надо просить, чтобы вас как-то подключили.

В итоге: хороший отель для неспешного и беззаботного отдыха, желательно в начеле сезона, когда еще мало туристов, всего хватает и к тебе внимательны.

Плюсы отеля
хорошо спланированная инфраструктура питание внимательный и доброжелательный персонал пляжная зона
Минусы отеля
размещение интернет
Добавлено 12.06.17 22:07 (5 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:33 14.06.17

Спасибо за подробный отзыв! Мы собираемся в этот отель в сентябре, номер , к сожалению, Промо Рум(, скажите, сколько надо доплатить до номера с балконом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)