АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1575
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
06.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарно!

Все было на высоте и придраться не к чему! Участвовали в акции "Я еду", нас заселили в улучшеный номер и принесли фрукты, сладости и вино. На завтраках, обедах и ужинах такое изобилие, что наелся и счастлив))) Причём, наелся не абы чего, а различных видов мяса, птицы, рыбы, море овощей и фруктов, море десертов. Знаете, так хорошо отдохнули, что даже лень писать отзыв. Много зеленой травы, наша дочка очень любила бегать по этим зелёным газончикам, впрочем, как и другие дети. Контингент на уровне - не встретили личностей, готовых отхватить всего да побольше, отдыхающие расслаблены, очередей практически нет. То есть здесь отдыхают люди, которые в обычной жизни могут себе позволить многое и не опустятся до того, чтобы за раз взять 10 мороженных "про запас". А после них - хоть потоп) Вот эта самая неспешная атмосфера и доставила самое большое удовольствие! Люди отдыхали, а не гнались за хлебом и зрелищами. Спасибо, к вам хочется возвращаться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.06.17 22:53 (967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:42 12.06.17

Уважаемый гость!




Спасибо за написание отзыва от нашем отеле. Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и остались всем довольны. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,



Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

09:43 13.06.17

а какой номер вы бронировали, и какой дали?

13:11 14.06.17

Бронировали стандартный с видом на сад, дали с видом на море. Ожидала, что будет старый номер с нео обновлённой мебелью и ремонтом. Но нет, все было обновлённое)

08:05 17.06.17

Добрый день Анастасия! Наш отдых начнется только в сентябре, но мы тоже участвуем в акции "В еду". Подскажите пожалуйста как правильно нужно заполнить анкету, потому что , я заполните только даты , что делать дальше , так как я слышала , что должно прийти письмо на эл. почту .Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)