АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2761
Фото: 19
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
21.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношение цена-качество ,по семейному уютный ,с отличной анимационной командой.

Отдыхали в Турции много раз,но в СИДЕ решились поехать впервые...Скажу честно,регион очень понравился,учитывая,что мы не сильно любим песок на пляже.Большая заслуга приему в отеле и отношению персонала,чувствуешь себя,как дома.

Оксаночка на рецепции просто находка для отеля,раньше в отеле не было русскоязычного человека,чтобы встречать гостей,теперь не только она встречает с искренней улыбкой,а все расскажет и подскажет.Также удивил своим позитивом и готовностью помочь в любом вопросе гид Анекса Султан,спасибо!!!

Про отель скажу одно,мы получили больше,чем ожидали! Это отель среднего уровня,если вы не придираетесь к мелочам,к ремонту,к уборке (она сильно хромает...может нам попалась такая горничная,но после 12дней под раскладушкой лежал очень приличный слой пыли) то можете ехать смело! Питание отличное,морепродукты были один раз,но каждый вечер пару видов рыбы,мыса,гарниров много,тушеные блюда очень вкусные,мне кажется,что каждый находил для себя по душе...На протяжении всего дня можно найти место,где перекусить.

Плюс отеля,как для семьи с детками,что много водных горок для детей разного возраста (детей сложно затянуть на море,а горки любят почти все дети),батуты,игровая площадка ,поле для футбола,где проводят каждый день игры,столы для настольного тенниса.Также плюс,это крытый бассейн,мы были в маве и несколько дней выдались не очень теплыми,а дети хотят купаться,поэтому крытый бассейн спасал.

Также очень понравился шеф и его команда аниматоров,очень позитивные и артистичные ребята,всегда с улыбкой и желанием работать.хотя анимация на немецком,но дублируют на английском и стараются объяснить на русском,все понятно!

Детский клуб меня не сильно впечатлил,видели и более интересные занятия с детьми в других отелях,здесь так себе...можно поработать над этим...

Читала в отзывах,что в 22 часа тихо...Мы в одном отеле отдыхали???)))в 21.30 начинается вечерняя программа,мин.10-15 раздают дипломы и потом еще мин.30-40 вечернее шоу ,у нас окна выходили на амфитеатр,в 22 часа не уснешь с открытым окном.За территорией отеля есть где прогуляться,шопинг -моллы,набережная,отели вокруг с красивой подсветкой.

Понравилась" Турецкая ночь" в ресторане,вынесли огромный торт из мороженого зажгли фейерверки на летней площадке.

По алкогольным напиткам также есть недочеты,выбор мал(водка,виски,джин- все местное) ,все остальные коктейли за деньги. Есть с чем сравнить,в других отелях делают коктейли из местных напитков,но что-то вкусненькое,я имею в виду женские коктейли....

До пляжа 5 мин.ходьбы от ворот отеля или 1.5 мин. максимум на автобусике,который курсирует постоянно.На пляже ресторан,где полноценно кормят и это большой плюс.Также по всей территории ,в любом баре или ресторане вода в бутылках,бери сколько хочешь, на каждом шагу кофейные автоматы,где можно сделать,как кофе,так и горячий шоколад ребенку.

По номерам...Они чуть новее в корпусе возле крытого бассейна,там и тише вечером...Кстати,2 корпуса возле дороги сейчас закрыты вообще,планируют делать реконструкцию.

По-поводу ротовирусной инфекции не слышала и не знаю,наш отдых удался ,дети очень довольны и просятся только в этот отель снова!!!

Рекомендую отель для туристов без особых запросов,позитив и хорошее настроение вас ждет в этом семейном отеле,если вы едете отдыхать ,а не придираться к мелочам!

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

батуты за бассейном

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк

Плюсы отеля
горки и батуты для детей хорошая команда аниматоров питание хороший пологий заход в море оксана на рецепции
Минусы отеля
уборка
Добавлено 12.06.17 23:43 (3 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 15.03.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда именно Вы были в мае? Теплое море было? Планируем на майские праздники. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)