АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.17
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 4908
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле MPM Royal Central (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не очень.

Старый отель, мебель разваливается, под окнами ездил транспорт, еда вкусная на мой взгляд, не было несколько дней чая, кофе, соков..Убирались 1 раз. Не сказали, что бар платный, пришлось заплатить большие деньги..Персонал инертный.

Плюсы отеля
пляж рядом
Минусы отеля
шум отвратность персонала окна на соседний отель мебель разваливается ездят под окнами автобусы шумят
Добавлено 13.06.17 00:49 (231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:26 19.06.17

Кроме того, что вы были не в курсе про платный сейф и минибар какае еще претензии были? Белье/полотенца были чистые? Море/пляж? Еды было достаточно? Овощи/фрукты/десерты были на ужины? Уборка в номерах была постоянно?

11:36 19.06.17

Елена, насчёт уборки-горничные заходили,но не каждый день и убирались плохо..В конце отдыха они не меняли полотенца и вообще не заходили,честно.Один раз зашли при нас и увидели,что кровати заправлены нами и сказали у вас чисто и ушли,хотя надо бы и пропылесосить бы....Плохо,в общем....Ну а так у них политика -если грязные полотенца,их на пол положите,они поменяют...Но мы как-то заметили,что полотенце обратно было повешено..И иногда всё-таки меняли..Море холодное было,но мы купались, Нагревалось оно к полудню..Пляжи -зоны все платные и даже рядом там лежать нельзя на полотенце,есть небольшие зоны бесплатные,там всегда было много народу,особенно детей,ведь каникулы) Русских очень много..Еда вкусная,овощи-фрукты были,десерты были...Мы, в целом отдохнули хорошо,но я перечислила Вам все факты просто,мы непривередливые в принципе..)

06:11 20.06.17

Спасибо за ответ. В целом конечно не понятно, почему Вы поставили тогда отелю "1", если все в принципе понравилось и информация о платном минибаре и сейфе везде указана. Купили тур в данный отель, сравню потом впечатления.

21:33 06.09.17

Не знаю, у нас убирались каждый день! И в воскресенье тоже. Я уже даже вешала на ручку двери табличку "не беспокоить". Ездила одна и комната моя не требовала каждодневной уборки), белье, полотенца меняли регулярно. Согласна,что отель старый и требует ремонта, и ванная комната не фонтан, но в целом мне все понравилось. И болгары -сотрудники отеля, вежливые и отзывчивые люди.

10:09 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация