АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2149
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
22.05.17 - 04.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вроде и неплохо, но туда больше не поеду.

Мы жили в этом отеле 12 дней в мае 2011 года. Подкупило, что отель очень удачно расположен - недалеко от знаменитого пляжа Клеопатры. В первую ночь нас заселили в среднейцнькийц номер на первом этаже. Кондиционер барахлил, душ работал плохо, унитаз был рассчитан видно на инвалидов, сейфа нет, окна выходили во внутренний двор. После многочисленных жалоб мы поменяли номер два раза. В конце концов, работник приемной сказала, что нам достался лучший номер, который у них есть. Что ж, номер оформлен приятно, но очень маленький. У нас был полный пансион, но еда нам не очень понравилась.

Завтрак обычный, но обед и ужин поднадоели, потому что кормили почти одними и теми же блюдами каждый день. Мне понравился бассейн и обслуживание в нем, также пляж в 3 минутах, можно весь день расслабляться. Вокруг отеля не так уж много интересного, так что это — хороший выбор, если вы просто хотите валяться и отдыхать весь день. На территории вокруг бассейна всего несколько мест для отдыха, а этого недостаточно для вместимости этого отеля. Я думаю, после 12 дней в одном и том же месте надоест всё, что угодно, так что я не виню отель и обслуживание, дело во мне :) `Поэтому разочаровавшись в экскурсиях пошел в искать приключения. Приключения нашел в виде джип-сафари и морской рыбалки. Морскую рыбалку помогли организовать турки, с которыми тут познакомился. Уж не знаю, связаны они как-то с развлечением туристов или частники. Кстати, отелю не помешало бы организовать свое тур бюро. А то джип-сафари брал в министер тура, было здорово! А чуток экстремально. А так бы денежки ушли самому отелю. Есть куда стремиться!

Отель для трех звезд неплохой, но в следующий раз выберу другой.

Плюсы отеля
недорогой относительно близко пляж
Минусы отеля
маленькие номера ванные комнаты среднее питание мало развлечений
Добавлено 13.06.17 06:35 (1 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 14.06.17

в каком-каком году вы там отдыхали?

17:14 14.06.17

Зачем писать отзыв за отдых 2011 г? Все меняется.

22:33 15.06.17

Предположим что опечатались с годом, но по посту, вообще не понятно почему не рекомендуете. Да и отзыв странный, т.е. вы не видели куда брали путевку, и соотнести цена-отель это не для вас? И вообще, кто едет на море, в шаговой доступности от отеля, и потом валятся у бассейна?
Ну а если не опечатались, то в 2011 голу, отель был 2* и у него был другой хозяин, так что ваш отзыв абсолютно не показательный, и на него ориентироваться, будущим отдыхающим, я не советую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гасим (1)