АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1272
Фото: 7
Отдыхал Парой в
мае 2017
14.05.17 - 24.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тот случай, когда действительность оказалась лучше ожиданий.

Отдыхали в Lagomandra Beach Hotel 4* вдвоем во второй половине мая 2017 г.

Свадебное путешествие. В Греции были впервые. 11 дней, завтрак-ужин.

Погода отличная. Не было изнуряюще жары во время экскурсий, но достаточно для загара и горячего песка. Вода в море была еще прохладная, но для нас, учитывая откуда мы родом, было очень комфортно. В конце мая вода уже значительнее прогрелась, купались все.

Начало сезона, отель практически пуст. Нас заселили в лучший, на наш взгляд, номер-люкс, ближайший к пляжу, с видом на море. Хотя мы бронировали полу-люкс. С порога получили приятный сюрприз от отеля для молодожен: белые лебеди из полотенец, романтический ужин и вино, номер был усыпан лепестками роз. Отличный номер, удобный чистый санузел, вид на море прямо из пастели. Обслуживание номера осуществлялось каждый день с заменой полотенец и душевых принадлежностей. Все абсолютно без нареканий. Пляж сразу на выходе из отеля. Пляж большой пологий, невероятно красивый: небольшая гавань с абсолютно прозрачной водой, длинной песчаной береговой линией и скальными уступами по бортам. Часть морского горизонта занимает вид на полуостров Касандра. Лежаки у бассейна и на пляже были бесплатные в свободном пользовании, но мы предпочитали лежать на песочке. Пляжные полотенца для этого менялись каждые два дня. Вся территория отеля утопает в зелени. Тишина, покой, птички поют.

Кормят в ресторане отеля. Кухня, обстановка и обслуживание действительно ресторанного уровня. Большой ассортимент блюд на любой вкус и возраст. За время отпуска не успели все перепробовать. Рядом у бассейна бар с уютными диванчиками при свечах, и таверна где готовят свежую рыбу.

За отпуск успели объездить всю Грецию посредством экскурсий. Организация экскурсий отличная, вообще не приходилось ни о чем думать, одно наслаждение от поездок. В случае с ранними выездами, администрация отеля готовила ланч-боксы в дорогу, а при позднем приезде ужин ожидал нас в номере. Незабываемые путешествия: акрополь, метеоры, горячие источники, подземные пещеры, морские прогулки, дайвинг. Очень выгодно купили Греческую шубу. Поездки по полуострову осуществлялись бесплатным трасфером отеля или на недорогом рейсовом автобусе. Прокат авто и мотобайков в отеле также имеется.

Многие из персонала русско-англо-говорящие, языковых проблем не было вообще, как и во всей Греции. Огромное спасибо русскоговорящему представителю туроператора Mouzenidis Travel Владлене. Сложилось впечатление что она только о нас и заботилась весь отпуск. Она следила за нашим настроение с самого приезда. Лично встречала с самолета, организовала экскурсии и дополнительный транспорт, заботилась если мы не успевали с завтраком или на ужин. Владлена нас и провожала лично. Отличная работа, душевный прием! Отдельная благодарность администратору ресторана Апостолису и русскоговорящему работнику ресторана Сергею. Апостолис помог организовать празднование моего дня рождения. Был испечен именной торт и опять подарки от администрации к столу и в номер.

Прекрасные эмоции на протяжении всего отпуска! Мы невероятно всем довольны. Это тот редкий случай, когда действительность оказалась лучше ожиданий. Ехали домой и всю дорогу плакали, так не хотелось уезжать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.06.17 06:46 (3 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 02.12.17

На пляже лежаки бесплатные?? Все пишут, что платно..8 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)