АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3382
Фото: 14
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Side, FUN&SUN FAMILY Life Side, Iron Ambassador Hotel Side (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Отдыхали с 30.05 по 12.05.

Территория не очень большая но ухожанная. Красиво подстрижены деревья и кустарники. Растет несколько деревьев с магнолией. Очень красиво цветет и пахнет. Зелени очень много и гулять тут одно удовольствие. Так же много деревьев с очень сладкими апельсинами и сливами. Отель находиться на 1 линии, до моря идти минуты 2-3.

Пляж смешанный, в месте где стоят шизлонги - песок. Дети там делают куличики и строят замки. Ближе к морю начинается галька. Имеется пирс. Сделан из деревянных досок с приличными зазорами. Если, что уроните на нём, скорее всего упадет в море. На пирсе есть две лесенки. Одна к направлению к берегу, вторая на противоположной стороне. Любителей попрыгать и по нырять много.

Номера. В главном здании одни довольно просторные. В бунгало они просто крохотные. Нам пришлось совместить две кровати и развернуть их, что бы хоть чуть чуть было по просторнее. У нас было 2 полутороспальные кровати и ещё диван как котором мог разместиться ещё один человек. Был столик с зеркалом и пуфом, большое зеркало при входе, крохотный холодильник с телевизором.

Самые большие минусы в номерах это звукоизоляция. Ее нет вообще! Слышно все и всех! Если ночью все соседи рано или поздно улягутся спать то дорога рядом с отелем слышна очень сильно. Ночью при виде на нашу входную дверь было ощущение, что она вообще открыта. Сильно были видны щели и свет с улицы.

Ещё в номерах бунгало при отсутствии электронной карты в специальном месте выключались электричество. Нет ключа, нет света, холодильника, кондиционера и даже не зарядить телефон или планшет.

Питание. Выбор не очень большой, но еды много. Стоять в очереди не приходилось. Чаще всего была индейка и курица. Зелени и салатов тоже много. На улице как всегда делали гриль с чередованием курица, ягненок, говядина, рыба ( только скумбрию)

Из фруктов давали: апельсины, яблоки разные ( красные, зелёные и жёлтые) большие круглые сливы, клубнику, абрикосы, бананы и конечно же арбузы.

Напитки есть из автоматов ( кофе, капучино, эспрессо, какао или просто кипяток, что бы заварить чай) Так же был бар с газированными напитками и алкоголем. Вино белое вполне приличное, красное сухое не пробовала.

По мимо ресторана был ещё снек бар, расположен между большим бассейном и маленьким с горками. В нем так же были напитки и "фаст фуд" со сладостями.

На пляже был отдельный бар, на днях открыли ещё один с кальянами и алкоголем, который находиться рядом со смотровой площадкой.

На ресепшене только одна сотрудница хорошо говорит по русски. Остальные или не говорят вообще или плохо. Там всегда сидит много людей т.к. есть бесплатный wi-fi.

До этого давали мороженное около бассейна, но за 3 дня до отъезда оно куда то пропало.

Анимация .... Практически нет. Все на себе тащит один человек. Он же включает водные горки. Чаще всего или он забывает или занят. Так что расписание работы горок ещё не означает, что они будут работать. Часто приходилось искать его и просить включить хотя бы на 30 минут. По вечерам мини диско и шоу. Приезжали прыгуны и акробаты несколько раз, турецкие танцоры с разными коллективами. Играли в Бинго, выбирали миссис и мистера отеля. Днём только дартс и на днях появился ещё волейбол.

На территории так же есть 9 маленьких дорожек для игры в гольф. Поле для футбола с детскими воротами ( не как в школе а как в саду :) ) Корт для большого тенниса. Так же есть хаммам с сауной и крытым бассейном.

С 23 часов до 1 часу на пляже дискотеки. Во время не начинали не разу. Приходите туда не раньше 23.30

В общем эмоции остались положительные. Хотим вернуться ещё.

А теперь очень важная информация!!! Не пейте и не позволяйте пить детям напитки ( как бы соки) из за них многие травятся! Хороший сок можно купить через дорогу по 1-2$ Или перейти на какао, который есть в каждом автомате.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
море рядом много зелени и цветов несколько бассейнов много базаров рядом wifi
Минусы отеля
звукоизоляция сок анимация
Добавлено 13.06.17 07:57 (3 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 14.06.17

Более детально можно посмотреть комментарии здесь TopHotels

22:21 22.06.17

Спасибо за отзыв. И про напитки.
Скажите, а кока-колу там наливают? Я ребёнку в отпуске позволяю её пить, а раз напитками вы говорите травятся, то это как бы актуально.
И как с алкоголем? С нами поедет мой супруг, а он любит в отпуске релаксировать.

22:30 22.06.17

Ольга Владимировна, там почти везде есть бар с газированными водами ( кола, пепси, спрайт и т.д.) там же подают и алкоголь. На пляже из алкоголя только пиво. Остальной алкоголь ближе к отелю. Водка, раки, вино, пиво, про остальное не знаю. Там же делают коктейли.

22:41 22.06.17

Ой, спасибо за такой быстрый ответ :)
Если можно, ещё уточню:
Чайник в номере есть куда воткнуть? Я обычно завариваю натуральный кофе.
Сейф - платный. А сколько за сутки?
Если с ребёнком пара - ставят дополнительную кровать, или там раскладные кресла, как иногда бывает.
Где просить номер, чтобы было максимально далеко от дискотек? Мы своего киндера в 21.00 спать по режиму укладываем.
Есть ли рядом банкомат, в котором карты сбербанка без комиссии принимает? Я давно была в Турции, раньше были какие-то банки, что со сбербанком сотрудничали.
Заранее спасибо.

23:06 22.06.17

Чайника в номере нет, но есть розетки, в барах можно налить кипятка.
Сейф платный 1$ в сутки.
У нас номер был в бунгало и было 2- полуторки и один большой диван. На диване помещались даже взрослые. Про номера в самом отеле не знаю.
Дискотека находиться на пляже с 23.00 до 01.00 По поводу расположения номеров не могу точно сказать... У нас был 2201 это самый первый от дороги. И ночью очень сильно слышно проезжающие мимо машины и автобусы. Наверное чем больше последние цифры тем ближе к пляжу( там дискотека) и дальше о дороги. Вам выбирать, хотите музыку или дорогу.
Про банкоматы не знаю, пользовались наличкой.
Хорошего Вам отдыха и тёплого моря!

18:32 23.06.17

Спасибо за ответ :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (2)