АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2781
Фото: 4

Бронзовый статус

2 781
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал Парой в
мае 2017
31.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле, по приезду нас заселили...

Отдыхали с мужем в этом отеле, по приезду нас заселили моментально, 10 минут и мы были в номере, приехали мы в 11 часов.

Плюсов на самом деле много:начиная от заселения до питания, но всем же больше хочется узнать о минусах, так вот начну...

В этом отеле уборщицы вообще не убираются.... Надо бегать каждый день на ресепшн и просить чтоб убрались, даже после этого ловить уборщицу и заставлять убраться, потому что если просто ей позвонят и скажут убраться, она просто поправит кровати, мы однажды заставили её полностью убраться, после чего она хоть по немногу начала убираться у нас, по русски они вообще не понимают, полотенца кидайте на пол по всему номеру чтоб она поменяла, иначе даже не ждите.... Про уборку вообщем много чего можно рассказать, но есть ещё минусы к сожалению....и это к сожалению Анимация...... Пару раз было весело, остальные 9 дней мы уходили гулять из отеля, потому что на это не возможно смотреть, одно и тоже..... Питание немного однообразное но честно говоря это не такой уж и минус потому что всегда было что покушать и покушать вкусно!)

Территория маленькая, заход в море с пирса, но обусловлено, вообщем то это тоже не такой уж и минус, а так впрочем отель совсем даже ничего!!!!)

Администрация отеля - если вы это видите, а вы должны следить за отзывами, убедительная просьба, разберитесь со своим персоналом, бармен возле бассейна вообще не адекватный, уборщицы не убирают, и анимация ну очень скучная....

Ещё огромная просьба координально смените во всем отеле белье постельное, на нем спать страшно, оно все рваное,и придумайте что то вместо покрывал чем укрываться, потому что под кондиционером холодно а укрыться пледом которым уже 1000 людей укрылось-мерзко, хотя бы выдавайте простыню, полотенца пляжные тоже самое... Они уже сыпятся...от старости!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Заход в море)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Безумно вкусная рыбка)

Плюсы отеля
размещение сервис питание море пляж
Минусы отеля
уборка полотенца пляжные белье постельное
Добавлено 13.06.17 08:43 (1 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)