АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 26
Читательский охват: 5097
Фото: 91
Отдыхала Парой в
мае 2017
30.05.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем, прилетели в 16.00 , в отеле были...

Отдыхали с мужем, прилетели в 16.00 , в отеле были в 16.30.Встретили с коктейлем, влажными полотенцеем и шоколадом, заполнили документы и нас заселили в номер.Территория отеля ухоженная, чистая. Номер нам тоже очень понравился.Начну с ресторана - кухня изумительная, пирожные -" ум отъешь")))))), официанты порхали как бабочки, нам очень понравилось обслуживание и чистота, вина на выбор(белое, красное, розовое), но к сожалению небыло зубочисток.Дресс код на ужин обязателен, но для таких вечеров мы готовились как на праздник)))) все очень романтично) на столах живые цветы, в номерах кстати тоже! На счет пляжа - песчаный, белый) но к сожалению не очень чистый, хотя убирают каждый день и не по одному разу. Море было чистое, берег от водорослей убирали сутра, но в последний день было очень много водорослей...

Ездили на экскурсии самостоятельно - посетили амфитеатор Эль - Джем, вся поездка встала 100 динар(Хотели сэкономить. но если ехать от анекса, цена будет таже).Ездили в мечеть и башнюРиббат - 10 минут на такси( такси 2- 5 динар, мы торговались.... отходили от отеля, и цена сразу падала))), вход в мечеть 5 динар... в башню 7 динар + 1 динар за фото...Анимация - РИО старается, но у нас просто народ был не активный)) а так волейбол, водное поло, футбол, тенис настольный. играли в большой тенис( все это бесплатно), к сожалению не успели поиграть в гольф)

Нам все очень понравилось, минусов не искали..... обязательно вернемся еще...Если будут какие вопросы. пишите, отвечу!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минусы отеля
нет зубочисток
Добавлено 13.06.17 09:26 (1 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 13.06.17

Елена, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле перекусы в течения дня? Или они за доп.плату? Хотя отель работает по системе Всё включено.. заранее спасибо!

08:40 14.06.17

Ольга, к сожалению перекусов нет. Возле бассейна есть бар - напитки любые бесплатно, закуски платные. Но если честно даже и не хотелось)))))) и не было времени. Завтрак с 7 до 9. С 10 начинается анимация, мы учавствовали во всех( не лежать же просто , как овощь)))))))анимация практически до обеда.....

Читать полностью на TopHotels

18:47 15.06.17

У каждого отеля всё индивидуально, да, концепция всё включено, но есть ли перекусы, снек-бары и пр. уже зависит напрямую от самого отеля. Лично мне всегда хватало и завтрака, и обеда, проголодаться просто не успеваешь, только если у вас не суперповышенный метаболизм. Так что не переживайте.
Есть возможно в баре у бассейна заказать пиццу на компанию, сама я не ела, но наблюдала.

14:57 25.01.18

Подскажите пожалуйста, какая погода в мае в Тунисе? Не холодно купаться?

17:33 25.01.18

Добрый вечер,погода была хорошая солнечная 27 днём, под вечер 19-21, ветра, ходили в кофтах... Вода поначалу была холодная19-20, но потом нагревалась до 24. Купаться было комфортно. В этом году едем опять так же, только в манастир!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация