АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3564
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка.

В Турции четвертый раз. Отель выбирали сами по отзывам и не прогодали, отель маленький , уютный, чистый, персонал приветливый, улыбчивый. Летели авиакомпанией ВИМ-АВИА (ТЕЗ ТУР). Поскольку у этой компании проблемы с вылетами. Думали будем сидеть в аэропорту из-за задержки, но вылет задержали всего на час.

Заселение. Приехали в отель к 9 вечера, нас сразу отправили на ужин, еды было предостаточно, куриный шашлык, фаршированные перцы, рис, макароны. Всего достаточно. Невероятно вкусный чай каркаде в пакетиках и пирожные. Заселение. Номер попросили на высоком этаже с видом на море и на бассейн нам без проблем его дали, без доплат, номер чистый , уютный, правда не положили полотенца , но нам тут же их принесли, когда мы сообщили администратору. На следующий день пошли на встречу с гидом, но оказалось, что мы перепутали время и пришли на час позже. Гид Тез- тура Иван оказался очень позитивным, приятным человеком. И специально для нас назначил другое время встречи, так же это первый гид, который не стал напрягать с экскурсиями.

Территория отеля очень компактная все рядом,так же можно выйти за территорию отеля. Там есть магазины,где продают фрукты, сувениры, обувь, одежду, рядом находиться отель Лонг-Бич- там живет семья павлинов, на которых можно полюбоваться, еще мы познакомились с очень хорошей семьей турок, они содержат магазин, прям рядом с отелем, очень добрые и позитивные люди всегда нам уступали и даже подарили упаковку турецкого кофе. Один раз съездили в поселок Конаклы, там есть где погулять. Есть Макдональдс и торговый центр Мега-молл. Море хоть и через дорогу, но порадовало своей чистотой и почти никогда не штормило, лежаков всегда было достаточно,

Питание.

С 12 часов открывается бар на пляже , там турчанка печет лепешки, так же стоят повара с картошкой фри , макаронами, гамбургерами,так же по всему отелю есть автоматы с кофе и горячим шоколадом, кофе в них очень вкусный, также в каждом баре выдают бутылку с водой по первому требованию) Спиртное мы не пьем, ничего не могу написать про него. Главный ресторан. Всегда чистые скатерти, есть столики на улице. Завтрак. На завтрак подают вкуснейшую яичницу болтунью, вареные яйца, и просто глазунью. Так же пекут оладьи, очень вкусно с шоколадным соусом, есть сосиски, капуста, ..из булочек очень вкусные рогалики с кунжутом, также фрукты и овощи. Обед. Повара всегда стараются готовить , что то новенькое, блюда очень редко повторяются, один раз даже подавали гусиную печень (ФУА-ГРА). Из мяса в основном была индейка и курица, по разному приготовленные, много блюд из картофеля , рис , макароны. Фрукты тоже были разные, персики, абрикосы, сливы, арбуз,алыча,ну и конечно яблоки с апельсинами. Ужин тоже самое , но в большем количестве и разнообразии. К питанию претензий нет. Единственное напрягало , что на пути в ресторан стояли очень навязчивые банщики)))

Анимация была, как в Египте очень насыщенная, я не любитель участвовать в таких мероприятиях, но со стороны подзарядилась позитивом, очень веселые ребята, правда каждый день одно и тоже, только по вечерам разные шоу. В день отъезда пела профессиональная певица и пыла коктейль-вечеринка , так же была пенная вечеринка прям на территории отеля)

Итог. Отель оставил очень приятные впечатления. Хороший сервис за небольшие деньги. Отель полностью соответствует своим 4 звездам!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
еда персонал море
Минусы отеля
навязчивые банщики)
Добавлено 13.06.17 09:54 (3 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 13.06.17

Дорогой Марина благодарит за хорошие комментарии. Как быстро вы добавили комментарий. :) Мы рады, что вы остались с нами в летний отпуск. Мы хотим снова увидеть вас в нашем отеле. Удачи в вашей жизни.

17:12 14.06.17

скажите вечером есть где прогуляться кроме отлея, что то типа набережной с сувенирными лавками, и второе как насчет очередей восзле раздаточных столов в столовой?

17:04 15.06.17

Мы отдыхали со 2 по 11 июня. При нас особых очередей не было, только , если, за шашлыком. Но к Июлю я уверенна , что они будут, так ,как в отель приезжает, всё больше народу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина Е (3)