АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 8960
Фото: 179
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нереально дорогой отель для такого качества и сервиса!!!

Сразу уточню, если кто-то, выбирая отдых в этом отеле, желает получить отдых как в Турции, сразу подготовьтесь морально-до Турецкого отдыха им очень далеко.

Начну по порядку.

1. Заселение-встретили нас возле отеля 2 парней, один из них,темнокожий пират, сразу схватил наши вещи и понёс в гардероб. Нам выдали номерок на багаж и сказали идти на ресепшн, не проводили, но сами нашли без проблем. Там нам одели браслеты и сказали подойти к 14-00 для заселения. Так и было-пришли и нас вовремя заселили. Но, В НОМЕРЕ НЕ БЫЛА ГОТОВА КРОВАТЬ ДЛЯ РЕБЁНКА,ТАПОЧКИ НАМ НЕСЛИ 4 ЧАСА, ЧЕМОДАНЫ ПРИНЕСЛИ НЕ ВСЕ,ПРИШЛОСЬ ИДТИ ИСКАТЬ САМИМ. На балконе нет условий для сушки белья, при постоянном ночном ветре, всё бельё слетает-берите с собой прищепки и верёвку.

2. Общее впечатление-отель вполне приличный для РФ, несколько басиков, часть из них подогреваются, куча развлечений для детей, красивая территория.

3. Номер-номера большие и комфортные.

4.Питание-вот здесь сложно судить. Еды, в принципе достаточно, но далеко не всё приготовлено вкусно,да и за такие деньги хотелось бы видеть более изящные блюда и более широкий ассортимент, рыбу готовить вообще не умеют-вечно сухая вся, разваливается,фууууууу......Вкусно кормят в платных ресторанах.Детский шведский стол и диет.питание находится совсем в другом здании, на большом расстоянии от основного ресторана-ужасно неудобно так питаться, сначала ведёшь ребёнка кормить в один край отеля, потом идёшь есть в другой край отеля, тратишь кучу времени на это!!! Из алкоголя -шампанское. водка, пиво и вино-остальное за деньги. Вообще не понятно откуда такой ценник на отель берётся, если всё дорогое всё равно надо покупать???

В субботу был день кавказской кухни-так даже баранину приготовить нормально не смогли-сырая. Задал вопрос поварам, сказали-ЭТО БАРАНИНА СРЕДНЕЙ ПРОЖАРКИ, начал резать её ножом-идёт кровь из мяса...... есть не стал и на соседних столах многие гости просто отставили эту баранину в сторону, вот вам и средняя прожарка.....

5. Сервис-довольно неплохо, видно, что персонал очень старается, каждому гостю пытаются уделить внимание. МОЛОДЦЫ!!!

Ну а теперь обо всё подряд-анимация для детей работает почти без перерыва, есть игровые автоматы, SONY. Хороший тренажёрный зал. В луна-парке часть каруселей стоит покрасить и починить(нет звука например) на их фоне даже фото делать стыдно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Андрей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.3 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
команда детской анимации и луна парк-молодцы
Минусы отеля
после 23-00 не слышно вокалистов и невозможно танцевать в тишине цена на отдых нереально завышена!!!
Добавлено 13.06.17 11:16 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:32 28.06.17

согласен, что отель нереально дорогой, за такие деньги да в Турцию.......

15:50 25.08.17

Ну на двоих на 8 ночей в прошлом году в конце июня стандартный номер в коттедже (не морском) стоил 4х2х8 = 645 тысячи плюс проезд. 5* в Турции нормальные где-то в 1000 - 1100 долларов в апреле-мае. Дешевле 60 тысяч - говеные 5* отели. В этом году я в Турции за 8 ночей на двоих в Venezia Palace заплатил 68 500 рубчиков.
Не нужно забывать, что в Прометее есть бесплатно то, что в Турции даже в 5* в соизмеримых по цене отелях платное - бильярд, боулинг, шампанское, сейф, не говоря уже о 4*.

17:11 25.08.17

У меня для вас один ответ-вы мало бывали в Турции...Далеко не во всех отелях эти услуги платные. Владимир, да и что вы сравниваете 60 т.р. в мае за Турцию и 120 т.р. на 3 недели позже в России. И при этом минусов куча. Если вам нравится этот отель. значит вы не были в хороших...

22:10 25.08.17

Смотря какие отели рассматривать. Отдыхали в мае в Alva Donna Белек- сейф бесплатный, Wi-Fi на всей территории ловит шикарно, напитки на бесплатной полке: Red label,Chivas regal 12 летний ...дельше сами думайте. Всё познаётся в сравнении, отдохнули за 68 000, Прометей начало июня первые числа- 96 000. Не в коня корм..увы

22:39 17.11.17

Согласны полностью! Отдыхали в прошлом году в сентябре, заплатили 150 тыс. По приезду пришлось оплатить завтрак , приехали в 7утра- раньше не застелили ни на минуту, потом нашлось ещё куча минусов! Не понятно почему все так восторгаются анимацией? Смесь Уральских пельменей, КВН и Камеди шоу. А в Турции действительно есть отличные отели по более низкой цене и с большим спектром услуг!

17:38 29.01.18

на фото всё очень привлекательно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация