АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2557
Фото: 9
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых, отель рекомендую!

Отдыхали с 3 по 10 июня 2017 года. До отеля ехали часа 2,5-3, ну как обычно от Аэропорта до Алании) Уже привыкшие) Кто хочет побыстрее оказаться в отеле-выбираем другой регион.

Приехали в отель, сразу заселили. Персонал почти никто не говорит на русском (только пару человек) ну мы справлялись со своим мини-английским)))) Номер чистый, все убрано, в ванной комнате стояли все принадлежности (мыло,шампуни, гели) Есть тапочки :D (иногда для кого то это целая проблема,если их нет) Ну мне лично достался номер с выходом на теплицу. Сначала был шок, но он быстро прошел))))) Меня никак это не расстроило. В номере находилась, чтоб поспать, помыться и переодеться, а не сидеть на балконе.

Пляж: песчано-галечный сероватого вида, вода чистая утром, лично мы побывали на нашем пляжу раза 2, так как ездили еще по другим (об этом далее) До пляжа пешком минут 7-10, ездит так же каждый час мини-автобус, но мы не пользовались им, пешком даже интереснее.

Что касается еды, кормят в этом отеле на убой. Все всегда разнообразное, вкусное. Утром омлеты разных видов, блины. Всегда разнообразные овощи, мясо было всякое: баранина, ягненок, курица в разных исполнениях, рыба. Фрукты всегда. Арбузы, дыни, сладенькие кстати))))) Апельсины чудо! Яблоки. Под конец даже стали давать нектарины и сливы)))) в общем супер. Помимо этого еще много всяких вкусностей, всего так не описать. МОЛОДЦЫ!!!!! Выпивка: пиво, вино, виски местные. Соки, вода, газ вода-всего вдоволь) На пляже бар с выпивкой и закусками, бар у бассейна аналогичный. Так же бабушка пекла лепешки с сыром и зеленью.

Что касается наших поездок по ближайшим окрестностям: пляж наш не очень нам приглянулся, и мы решили скататься на пляж Пегасус и пляж Клеопатры. Ездили на автобусе Алания-Конаклы, номер 50. На Пегасус от шлагбаума отеля-вправо, на Клеопатру по туннелю от отеля и едем в сторону Алании. Км 12 что туда что туда) Проезд-3,5 лиры (выгоднее вообще все покупать в Турции в лирах). Пляжи очень красивые, живописные. Не пожалеете , если там побываете, это лучше , чем просто сидеть в отеле и находиться только на территории. Шезлонги и зонтики платно конечно там, но не так все дорого, мы брали просто 2 зонта и валялись на полотенцах, В рублях это выходило примерно 80р за зонт, когда вас много-дак вообще копейки, нам на 6рых хватало 2 зонтика. Так же если захотите покушать, на пляже есть бар. Вот, например, на Клеопатре пляже мы взяли обед на наши деньги 160р в него входило: картофель фри, салат и сендвич. Порция не маленькая.

Шоппинг: лучше ходить на базар самим, в отеле все дороже (есть 2 магазинчика) От отеля выходите направо и минут 20 пешочком идете до Мегамола, там много всяких брендов, цены дешевые. От самого Мегамола пройти немного и там начинается базар, огромный, можете купить там все! Рядом находится 4х миноретная мечеть.

Так же мы брали тур на корабле. Советую всем покупать туры у Тайсона (от отеля идете в ту же сторону что Мегамол, увидите Лунапарк и обычно он там стоит с черной бородой и в шляпе с косичками (фото прикреплю) Нас было 6 человек нам продали тур по 15$ на каждого, у гидов он стоит по 30$. Поездка была замечательной. Много эмоций. Весело!!!!

Минус отеля, и хочу, чтоб к нему прислушались. Анимация у вас, мягко говоря, не очень. ЕЕ вообще по сути нет. Мне вот конечно особо она не нужна, но, ПОЖАЛУЙСТА, включайте музыку всегда, а не в определенные часы. На бассейне отдыхают люди с 10 до 18 часов, и всего 2-3часа из них играет музыка. СКУЧНО! Хотя диджей супер!

А так огромное спасибо. Приедем к Вам еще.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Тайсон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пегасус пляж

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Клеопатры

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Добавлено 13.06.17 12:47 (3 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 14.06.17

А что с пляжем не так?

21:22 14.06.17

Пляж нормальный, но после пегасуса и Клеопатры не то ) поверьте на слово

21:37 14.06.17

Подскажите, пожалуйста, матрасы на пляже, сауна и тренажёрный зал платные?

07:33 15.06.17

На пляже конактепе все бесплатно. Полотенца берете пляжные первый раз бесплатно обмен 2$ вроде )

07:33 15.06.17

А сауна платная $$$

08:17 15.06.17

Спасибо) а хамам?

08:23 15.06.17

Хамам платный

12:45 20.06.17

Анна, извините, что снова беспокою. Но читаю другие отзывы, в них пишут про грязный пляж и море, про мазуто. Все действительно так плохо?

13:22 20.06.17

Оль, ну мне лично не понравился этот пляж
В первый день, вернее уже вечером пришли , была тина, если купаться в море то утром. Ну я вам скажу что за 3,5 лиры на автобусе можно ездить на пляж пегасус и пляж Клеопатры. А сам отель мне очень понравился. Планирую снова ехать туда. Так как все близко и шопинг и красивые места. Да и кормят вкусно и разнообразно. В общем у меня только положительные эмоции. Люди разные )

08:55 05.07.17

Здравствуйте, мы с родителями собираемся поехать в отпуск и выбираем между двумя отелями. Некоторые пишут, что еда на пляжу не бесплатна и мороженого нету. Это так? Вы приходили на пляж только вечером? Потому что вопрос с мазутом тоже много кого интересует.

12:00 10.07.17

Добрый день. Пляж Пегасус где находится? В каком населенном пункте?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)