АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 9655
Фото: 31
Отдыхал С семьей в
июне 2017
04.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель, но есть что улучшить

Отель очень хорош для отдыха с детьми. Казалось, администрация постаралась предусмотреть всё для комфорта родителей и детей; коляски, детский сад, детский пляж, аквапарк....

Но.

Нет хорошего детского городка, детской площадки. Есть небольшая у аквапарка, но это не то: очень маленькая, не интересная, лавочек для родителей нет, тени нет итд. Даже во дворе моего дома намного лучше. Без такой площадки приходится весь день проводить на солнцепёке у моря или бассейна. А в часы максимального солнца хотелось бы увести ребенка в тень. Заставить ребенка сидеть в тени не реально, нужна зона для детских развлечений в тени. А таковой в отеле нет. Бассейны тоже все расположены на солнце.

Вообще в отеле нет мест отдохнуть от жары в тени и прохладе. Нигде нет лавочек.

Ресепшн всегда перегружен. Пробиться к русскоговорящему сотруднику тяжело, и он не всегда запоминает о вашей просьбе, приходиться обращаться повторно.

Меню ресторана очень обширное. Однако оно изо дня в день одинаковое. И даже в течение дня завтрак, обед и ужин на 50% одинаковое меню. В результате через 3-4 дня начинаешь есть блюда по кругу, которые уже пробовал. А к концу отдыха уже есть нечего. Как бы это не странно звучало при таком выборе блюд, но это только на первый взгляд. В конце нашей поездки (середина июня) наплыв туристов уже был таков, что в ресторане стало некомфортно: мест нет, очереди к раздаче, постоянно мимо тебя снуют толпы. В разгар сезона, думаю, там вообще ад.

Качество же блюд просто отменное! Вообще в отеле ни в чем не ощущаешь, что пытались сэкономить. Всё по высокому разряду!

Номера не очень удобные, тесноватые, старые и грязноватые. Мы в номере почти не бывали, поэтому для нас было не очень критично. Но сам факт, что в таком отеле номера толком не убирают, разочаровывает. Влажную уборку не делают, сантехнику не моют, белье и полотенца не меняют. Только вынос мусора.

Море очень чистое и красивое. Но дно моря - это пытка. Камни не дают возможности ходить по дну и берегу. Детский пляж имеет дно получше. Даже в низкий сезон мест на пляже не хватает.

Отдельно скажу про вечернюю программу. Очень здорово! Каждый день интересные концерты и шоу. Причем на достаточно высоком уровне, не просто самодеятельность аниматоров. Зато днем я аниматоров не видел вообще: ни на пляже, ни у бассейнов, ни в аквапраке... Нигде!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
природа. море. территория. вечерние шоу. качество блюд.
Минусы отеля
пляж. однообразное питание. уборка в номерах. отсутствие зон для отдыха в жару
Добавлено 13.06.17 13:01 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 20.06.17

Согласен

07:30 21.06.17

Дмитрий зачем вы вводите людей в заблуждение? В отеле огромный выбор блюд, за 3 дня их просто не реально все попробовать. Питание отличное, мясо говядина, телятина, ягненок, баранина, индейка и курица, и все это в разных видах (вареное,тушеное,жареное, на гриле, котлеты). Куча морепродуктов.Из еды разве что не было черной икры и гречки. На завтрак свежевыжатые соки из апельсина,яблока,моркови,помидора и огурца, каши на любой вкус. Фрукты целый день.Ставить 4 за питание??? Мы жили в корпусе Patara номер шикарный, с хорошим ремонтом, 24 кв. м. (это самый маленький номер). Уборка номера прекрасная. В море есть вход с понтона или одеваются коралловые тапочки и никакого дискомфорта при входе.Отель утопает в зелени, а вы пишите что негде укрыться от солнца. Для детей есть детский рай и отличный мини клуб.Поставить отелю оценку 3,7 ??? Предполагаю, что вы из тех людей которые во всем найдут недостатки)))

08:57 21.06.17

Дополню, что не считаю фрукты целый день большим достижением. В других отелях, например, они не просто целый день, а повсеместно. Лежишь ты на пляже, а тут к тебе подходит бичбой и приносит коктейль, или нарезанные фрукты, или мороженое... Просто так. Ты ничего не просил, а тебе принесли и предлагают. Как Вам такое? Красота! А тут даже аниматоров на пляже нет, и шезлонгов свободных тоже.

09:01 21.06.17

Наталья, Вы все, что Вы говорите - правда. Но посмотрите внимательно, что писал в отзыве я. Качество блюд отменное, согласен, много мяса, рыбы, да вообще всего. Но это "много"подается без больших изменений 3 раза в день. Вспомните завтраки: кроме яиц в разных видах, типа ролла из омлета и глазуньи выбрать как блюдо на завтрак нечего. И так все 10 дней. Конечно, к этому есть соки, фрукты... Но как основное блюдо для завтрака выбрать нечего. Приходишь потом на обед или ужин, и видишь все то же самое, только вместо яиц мясо. Одно и то же мясо все 10 дней. Это конечно супер, что есть мясо. Но за 10 дней делаешь по этим блюдам 2 круга.
Территория зелёная, не спорю. Но посидеть в тени негде. Тем более с детьми. Посидеть модно у бассейнов но там дети сразу лезут в воду, а она на солнце.
Я сам удивлен, все в итоге получилось 3,7. Даже хотел поменять оценки, но не нашел такой возможности. Реально отель, по моим ощущениям, на 4,2.

Читать полностью на TopHotels

09:15 21.06.17

Дмитрий , Вы были невнимательны, на завтрак всегда были каши (овсянка, манка, рисовая и рисовый пудинг), оладья и тонкие блинчики, вафли,хлопья, орехи, мюсли, бутерброды горячие, красная рыбы, булочки с сыром и зеленью, творог, йогурты, овощи, сыры, колбаса.
Конечно если-бы приносили фрукты и коктейли на пляж было-бы здорово))).
Бассейны на солнце на мой взгляд логично, в тени купаться прохладно. Отсутствие аниматоров на пляже считаю плюсом, но конечно у каждого свои предпочтения, не спорю. Шезлонги всегда находили, никогда не занимали их заранее. Кстати в конце пляжа стояло стопка шезлонгов, если не хватало работники отеля их приносили. Жалко, что нельзя поменять оценки отелю ((

13:43 03.07.17

Вы правы, разнообразие блюд на раздачах поражает, а их качество достойно самых высоких оценок. И я это всё описал. Но на мой взгляд, питание не достойно "пятерки", потому что набор блюд изо дня в день не меняется, и даже в течение дня 2/3 раздачи - это одни и те же блюда. Я бы поставил за питание 4,5, но такой оценки нет.
По поводу тени тоже писал, поясню, что сидеть в жару (с 11 до 16) в номере - не вариант. Не для этого приехали. В аквапарке тоже все бассейны расположены на солнцепеке. Это вредно, быть столько времени на таком солнце. Особенно детям. В Сентидо я вообще не ходил, поскольку туда с детьми не пускают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация