АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3141
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
29.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха!!!!

Отдыхали 29.05.2017 – 05.06.2017. В Турции были впервые. Сравнить знаменитый AI не с чем, но все равно,очень понравилось всё! Сервис, обслуживание, питание, анимация – все супер! Общее впечатление от отеля – красивый, уютный, зеленый, семейный, душевный. За неделю нашего отдыха все и всё стало таким родным, так грустно было уезжать.

Здесь у нас получился именно «отдых» на все 100%.

Отель расположен в тихом месте. Ну и рядом с отелем есть рыночки и магазины. Территория компактная, но есть все, что нужно для отдыха. Отличный сад с обилием зелени, цветов, птиц. Понравилось и то, что на территории отеля все расположено очень грамотно. Жилые корпуса стоят отдельно (но не далеко) от развлекух, т.е. под окнами не орет до утра музыка с дискотеки.

Заселили быстро, без проблем.

Номер у нас был семейный Family type, вj 2 корпусе, на 4 этаже, просторный, красивый, удобный. Сейф в номере и мини бар (пополнялся ежедневно) бесплатно. По ТВ есть каналы на русском языке. Хороший wi fi на всей территории отеля (не ловит только на пляже, но это не беда). Уборка в номере хорошая, ежедневная.

Анимация. Супер! Аниматоры такие веселые и классные ребята. Все легко общаются на русском. С утра и игры различные, танцы, игры в бассейне, аквааэробика, дартс, бочча, стрельба из винтовки,и многое другое! Вечерние шоу, хочется отдельно выделить, они такие разнообразные и интересные, что каждый раз ждала вечера - здесь и танцы, лазерное и световое шоу в специальных костюмах, цирковые представления, шоу с барабанами, чечетку отбивали даже, в общем ВАУ ВАУ и еще раз ВАУ!

Питание. Очень вкусно, много, разнообразно (понравилось все - и сама «основная еда», и мороженое, лепешки гезлеме, крошка-картошка, суши, рыба (пальчики оближешь) и мясо на углях, арбузы, коктейли…).Очень понравились запеченные мидии. Голодными точно не останетесь, кормят и поят везде и круглосуточно. Немного удивило только отсутствие клубники и черешни, вроде бы их сезон как раз. Но зато были уже вкусные арбузы, дыни и персики.

Сервис – выше всяких похвал. Официанты, да и все работники отеля, чисто и опрятно одеты, шустрые, внимательные, вежливые, ненавязчивые.

До пляжа 5 минут пешком вдоль реки по тенистой дорожке, или 1,5 минуты на тракторе с прицепчиком (отдельный аттракцион для детей ) Пляж хороший, большой, чистый. Море в конце мая не успело сильно прогреться, вода была прямо скажем бодрящая, но пару раз мы все-таки искупались. А под конец отдыха оно уже значительно прогрелось.

Зато в отеле отличный большой и чистый бассейн (и не один), горки и детский мини-аквапарк. Для детей тут, конечно, рай. Очень здорово все придумано: и аквапарк свой у них, и детский клуб с ежедневными разными развлечениями, мини-диско с награждением победителей дневных игр, мини-гольф, футбол, детская площадка с качелями, птичий дворик с уточками, гусями и курочками. Хочется также отметить очень доброжелательное отношение всего персонала отеля к детям.

Полотенца для пляжа/бассейна можно менять сколько хочешь, но только до 18:00. Потом парень уходит, и обратно на карточки их уже не поменяешь. Иногда приходилось нести мокрые полотенца в номер, и менять их на следующий день.

Отелю я все равно ставлю твердую 5, т.к. его достоинства с лихвой перекрыли эти недочеты. Соотношение цена-качество отличное. Конечно, мы были наслышаны о турецком «Все включено». А теперь и на собственном опыте убедились, что за такие деньги в России нет и близко такого сервиса.

Неделя пролетела, как один день, совсем не хотелось уезжать.

С удовольствием вернулась бы еще в этот отель. И, конечно, буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 13.06.17 13:11 (3 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 15.06.17

Вы были в хороший период .. сейчас отель под завязку .., очень много народу и команд спортивных детских ..

14:17 16.06.17

Добрый день. Пожалуйста подскажите:
1. Вай фай есть бесплатный хотя бы в холле отеля?
2. Луна-парк платный? Сколько стоит?
3. Есть очереди и проблемы с местами в ресторане?

Спасибо!

20:42 19.06.17

1. Вай-фай есть, вполне приличный и в номерах и в холле. Бесплатный.
2. Платный - цены разные. За 10 долларов получаете 7 жетонов.
3. В общем и целом проблем нет. Очереди смотря за чем.

10:22 20.06.17

Подскажите, между отелем и море что? Речка? Другого отеля нет? Есть ли детская площадка? И не знаете, у кого узнать про график соревнований на июль? Спасибо

16:56 20.06.17

извините, за поздний ответ, в принципе Ярослав вам ответил все верно... интернет близ ресепшина норм ловит и в номерах ютюб, вацап работают... у детского бассика не ловил и на пляже. Без луна-парка хватает развлечений..детям постарше, конечно, захочется... внутри аппараты по 1 жетону, батут и качели в виде лодки -по 2 жетона... 7 жетонов 10 дол... очереди небольшие образуются за мясом гриль. Огромные очереди за вафлями и картошкой с начинкой))) я в них фантастического ничего не увидела..за 11 дней 1 раз картошку удалось взять...))) народу очень, конечно , много!!! если море любите прозрачное и теплое..этот отель не для вас...позже буду писать полный отзыв, как созрею)

17:56 20.06.17

можно посмотреть в гугл картах...между пляжем и морем заводь от речки...с камышами и лягушками, рыбами, крабами, черепахами...в принципе, не мешает и добавляет экзотики))) детские площадки есть! для детей там очень здорово! в июле, на сколько я знаю, нет ...узнать точно можно, написав на почту..gr2.paraiso@crystalhotels.com.tr

18:42 07.07.17

А сколько градусов примерно море-то....25 хот есть или холоднее?

13:56 19.07.17

пардон за поздний ответ, от речки, наверное, всегда слоями холодно-теплое и мутноватое...до 20 июня - 25 градусов мы не ощущали... 22-23 максимум.. по утрам чище вода...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (1)