АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5504
Фото: 2
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
14.05.17 - 28.05.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о моем отдыхе в Andaman Princess!!!

Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от нахождения в этом отеле! Тур был комбинированный, сначала 5 дней на Кароне (чистый пляж, достойный отель, хорошая инфраструктура вокруг), потом переезд в отель Andaman Princess. Меня хватило на две ночи (и то вспоминаю с печалью), ведь в отеле было всего 3 человека, свет в коридорах и на всей территории выключали около 20 вечера, ходила с фонариками, вообщем было страшновато, все эти две ночи которые осмелилась там оставаться я не спала, жутковатый интерьер ночью напоминал сцены из фильма ужасов. Про пляж вообще молчу, там не то что пляжа нет, там моря нет. Я даже ноги там не мочила, такая там грязная вода, спасал бассейн, но я в такую даль ехала не для того чтобы в бассейне купаться. А если вы осмелитесь там искупаться в море, и вас волна унесет, то точно помочь некому будет, так как не одного человека поблизости не будет. Море желто-зеленого цвета, а это был главный критерий при выборе отеля, море в котором можно купаться. За территорией отеля очень много собак, и местных не особо доброжелательных жителей, гулять тоже там не получится долго, освещения же нет нигде. Питаться только в отеле можно или на пирсе, в отеле обеды совершенно не вкусные, чувствуется что замороженную готовую еду просто разморозили в микроволновке и все, как супермаркетах 7элевен, навязчивый персонал очень буду стоять над душой и смотреть как ты ешь,периодически отгоняя мух, после чего вообще кусок в рот не лезет, только с третьей просьбы оставили меня в покое, румсервис не работает, конечно зачем, ради нескольких человек заморачиваться персоналу, кафе на пирсе полная антисанитария - отравилась. Не на одну экскурсию меня не хотели забирать, так как отель на отшибе, соглашались только за огромную доплату за трансфер 5000 бат. Вот в предыдущем отзыве нахваливают этот отель, тут два варианта, либо им не с чем сравнивать, либо им путевка досталась бесплатно. Мой совет всем кто планирует посетить этот отель, и мечтает о прекрасном отдыхе на острове с шикарным пляжем, сто раз подумайте, так как ожидания не совпадут с реальностью, хорошие отзывы реально подкупают, вот и я попалась на эту удочку. Вообщем на второй день пришлось спасать отпуск и переезжать за свой счет на Кату трансфер из Као-Лак в Кату 3500 бат, а это огромные затраты за трансфер а еще проживание. В аэропорт вас Туроператор не повезет, а если это аэропорт Краби как у меня, то еще 3500-4000 бат. После переезда на Кату все оставшиеся 6 дней из моря не выходила почти, была там с утра и до вечера, настолько мне его не хватало в Andaman Princess. Туроператор Пегас конечно нечем не помог, проявил полное равнодушие к данной ситуации, утверждая что это все выдумки и такого не может быть, что все в отеле шикарно. Вообщем со всеми проблемами готовьтесь остаться и справляться самостоятельно, никому дела не будет до вас. Надеюсь что мой отзыв будет полезен!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Mariy оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.0 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая но не освещенная территория отеля просторные номера
Минусы отеля
территория вне отеля питание пляж грязное море нет инфраструктуры нет экскурсий нет спасателя на пляже отель пустой-только персонал навязчивый персонал нет интересных экскурсионных объектов нет магазинов и рынков нет сувенирных лавок нет водных развлечений
Добавлено 13.06.17 15:06 (2 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:02 14.06.17

Здравствуйте, Мария. Повесть Ваша действительно печальна, но в этом виноваты Вы сами. Ехать в этот отель надо в сезон и конечно не в одиночку. Мой отзыв об отеле как раз оказался предыдущий. Сравнивать нам есть с чем. В Тае отдыхали 6 раз, 4 раза на Пхукете, пляж Карон отель Андаман сиа вью (отзыв есть, кроме моря и месторасположения в нем ничего стоящего), пляж Ката отели Ависта и Косадель (отзыв тоже есть). Совет, внимательно читайте все отзывы об отелях и пребывание там туристов в разное время года.

16:30 26.06.17

а я не люблю сувенирные лавки при отелях))))
я бы советовала, всегда, перед покупкой тура в той или иной отель, посмотреть его месторасположение по карте, там же (если гугл во всяком случае) можно разные фото посмотреть, и ознакомиться с местностью, что есть рядом с отелем, если Вам так важно выбираться за его пределы... возможно это косяк менеджера у которого Вы брали тур, что он Вас не ознакомил с деталями по данному отелю. район очень даже хороший, отельчик тоже не плохой, но он не для шумного активного отдыха, это стоит понимать, что отели бывают разные:) вариантов полно!!! заведите себе хорошего менеджера по туризму, который будет чётко подбирать именно то, что хотите Вы и только Вы!)

17:05 26.06.17

А Вы фото моря видели? Вы бы стали там купаться?

10:49 15.08.17

Добрый день, на фото не море, а залив через который Вы плывете на лодке к отелю.
В сезон там нормальное море.

10:50 15.08.17

И кстати, интерьер в отеле в тайском стиле, так о каких ужасах идет речь ...

13:44 15.08.17

Наталья, залив идентичен морю, в котором я не осмелилась даже руку намочить, может в сезон все по другому, вряд ли мне это интересно узнать теперь!! В Тайском стиле верно, но в пустом отеле без света, воспринималось все именно так! Я этот отель не совету!!! По моим убеждением лучше отдыхать на пляжах Ката или Карон!

14:00 04.11.17

Что-то все у вас печально.....Сложно поверить, что отель сетки Андаман так плох. Да и фотку моря такую же я видела в одном из предыдущих отзывов.

09:51 18.11.17

мы отдыхали там с мужем-сейчас вернуться хотим-мы ездим каждые три месяца и только 5 и этот отель нам очень понравился-это про то кому путевки бесплатно или нигде не были

11:14 14.12.17

Жаля что вам не понравилось

16:58 05.01.18

Татьяна вам правильно написала, вам не повезло с временем года, мы сегодня вернулись из этого отеля, выбирали его не сами, воля судьбы, бесспорно сами с 2мя детьми (5лет и 8 месяцев) не поехали бы...но тем не менее, отель был заселен полностью, несколько вилл всего пустовало, да инфраструктура острова не фонтан, это не проблема отеля, в отеле все и всё работало, персонал адекватный, отель не новый, терпимый (сравнивать есть с чем, только на Пху отдыхали раз 6), шумно весело с обалденным салютом встретили Новый 2018 год!!!море так себе, но взяв байк можно поездить по острову и куча экзотических пляжей с отличным заходом, чистой водой и хорошим песком гарантирована- и это ближе чем Ката и Карон.

10:23 25.01.18

Alex, а без байка возможно ли добрести до хорошего пляжа? Почему море "так себе"?

23:45 09.02.18

На 100% согласна с Екатериной.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariy (1)