АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.16
Страны, города: 9 / 20
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 12625
Фото: 74
Отдыхала Парой в
апреле 2017
29.03.17 - 05.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный и умиротворенный отдых

Были с мужем в этом отеле с 29 марта по 5 апреля 2017 года. Общее впечатление-все понравилось! Приветливый персонал, румбои убираются в номерах быстренько, чистенько и так незаметно, что это большой плюс. Мы очень удивлялись когда они все успевают)) дважды убираются в номере и меняют полотенца. очень не хватало тапочек в номере, полы холодные, а в обуви с улицы песок таскать не хочется. Если с утра пораньше не займешь место поприличней (под зонтиком и не рядом с работающим кондеем), то довольствуйся меньшим. Зонтики есть в каждом номере, дождик шел за время нашего пребывания дважды. Комаров и мошкары-нет. Переходника имелось в номере 2. В номере постоянными соседями были ящерки (муж видел 1 раз таракана). Звукоизоляция хорошая, соседей не слышали (проживали в гарден бунгало). Окна у нас выходили на океан (чего мы и хотели), поэтому конгда вернулись домой первую ночь не хватало шума прибоя!(( При выезде хорошо проверили выписку по номеру, сверху откуда-то были начислены 11$- их убрали после небольших разбирательств.

Впервые был опыт снорклинга (как и вообще любого погружения под воду), поэтому живности мне вполне хватило: плавали с акулкой, скатами, ежами, кучей разных рыбех! Прямо у берега чуть не наступила на маленькую мурену, еле увидела и обошла! В этот день муж порезал ногу у берега о коралл и меня за пятку укусила рыбка, мы решили больше не купаться в тот день)))) вообще было даже страшновато так плавать, везде мне казалась опасность)))трусиха!))

Об экскурсиях: 1- брали плавание с черепахами-понравилось, советую! Для этого кр маски нужны и ласты. 2- рыбалка на закате, тоже понравилось, поймали с мужем по баракуде, скудненько конечно, но мы и этому были рады) на сл вечер нам их приготовили-вкусно!

Ходили на тайские массажи (релакс на двоих)-здорово! Особенно хорошо после того как немножко обгорел и тебя маслами намазывают!))) кайф!)

Плавали на диком пляже, волны там ого-го сбивают с ног))

Кормежку акул можно посмотреть перед поездкой на рыбалку!

Питание вполне разнообразное, каждый вечер блюда какой-то страны. Плюс за микс салат который сам можешь себе набрать с чем хочешь. Минус с кол-вом и разнообразием, а главное со вкусом фруктов, из всего понравились только ананасы и бананы)))

На территории конечно были не очень красивые мешки с песком, мы пытались не обращать на них внимание) ну др др люди не мешают на острове, мы уединенность чувствовали! Видимо главное настрой!

В итоге отель не плохой, соотношение цены и качества вполне приемлемо! Если хочешь погрузиться в покой и негу, насладиться Мальдивами, то сюда вполне можно приехать, мы не пожалели!

Фото туриста отеля

Прочее

Разбитые серфдоски

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Везде развешены гамачки

Фото туриста отеля

Прочее

Подготовка к свадьбе

Фото туриста отеля

Прочее

Ход к домам у воды

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн ночью

Станислава оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всегда много питьевой воды дважды в сутки меняют полотенца приветливый персонал
Минусы отеля
нет тапочек не всегда хватает зонтиков на пляже не корректный расчет при выезде
Добавлено 13.06.17 16:11 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 03.08.17

Едем в декабре 2017 года в этот отель, пишите скомпануемся! vitosi2007собакаяндекс

20:01 03.08.17

Едем в декабре 2017 года в этот отель, пишите скомпануемся! vitosi2007собакаяндекс

20:30 03.09.17

Здравствуйте,сколько стоят экскурсии и массаж который вы делали?

14:36 07.09.17

Здравствуйте! Точные суммы на экскурсии к сожалению уже и не вспомню, но дешевого там ничего нет! На массаж мы попали по акции парой 3 похода на массаж по цене двух-что-то такое! По полной цене врятли бы пошли!

14:37 07.09.17

А мы не едем туда в декабре, по-крайней мере в 2017 году))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация