АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2707
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
24.05.17 - 12.06.17
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание вирус в отеле!

Добрый день,пишу отзыв,для тех кто планирует отдыхать в отеле с маленькими детьми. Не плохой отель,с хорошей анимацией,со своими плюсами и минусами. Но в отеле сейчас вирус КОКСАКИ!!!! Не верьте словам местных врачей,что это аллергия на солнце,и прочую чушь,все боятся потерять гостей, мы в первый же день обратили внимание на детей с красными волдырями и пятнами,но никто толком из родителей не мог назвать причину,всем говорили,аллергия, потничка и прочее. При мне таких детей человек 10 было! День на 10 с температурой 39,4 и кожными высыпаниями уехала в больницу сначала с дочерью,нам сказали фарингит! Через 4дня с годовалым ребенком с температурой 39 опять поехала в больницу,обсыпало его всего,волдыри с гнойничками даже. Опять нам написали диагноз фарингит и аллергия на солнце. Повезло что в день отлёта на пляже к нам подошла одна из мамочек посочувствовать и сказала что ее ребенок тоже переболел и им сказали как это называется и назначили корректное лечение. Сегодня,прилетев в Россию,вызвали доктора и нам подтвердили диагноз. Нас закрыли на карантин,так как заболевание очень заразное и опасное если запустить. Передается по воздузу,а так же распространяется по бассейну и даже морю! То есть соседние отели тоже могут быть заражены.

Решайте сами,почитайте что это за зараза и принимайте решение,стоит ли ехать с маленьким ребенком в это направление, болеют не все дети, но многие. В отеле отказываются соглашаться с этим диагнозом,терять работу и деньги никому не хочется,но ещё обиднее за здоровье своих детей,потраченные нервы и деньги. Был бы отель в России, направила бы к ним соответствующие органы по контролю,чтоб их проверили как следует.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
близость от аэропорта анимация природа
Минусы отеля
вирус в отеле уборка в номерах плохой пля
Добавлено 13.06.17 17:23 (1 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 17.06.17

Скажи а какое корректное лечение? И какие еще кроме температуры симптомы? У нас племянники были в Амаре в Гейнюке. Тоже у одной было 39 1 день и сыпь на ножках. Больше ничего не было...Прошло уже 10 дней и больше нет никаких признаком, самочувствие отличное. Чем опасен Коксаки?

23:51 17.06.17

Нужны противовирусные препараты,обязательно против аллергии препарат,если пошли волдыри мазь с цинком, плюс коксаки в горле тоже сидит и там в пятнах оно,в горло можно тантум Верде,Мирамистин. Несколько дней высокая температура,высыпания часто именно на ладошках и ступнях и далеко не сразу. У моей старшей дочери все более менее прошло,только температура плохо сбивалась высокая и антибиотики пришлось дать,а младший ужасно перенес. В интернете про него полно информации, осложнения различные,смотря в какой форме. И потом ещё не один год эта гадость может жить в кишечнике.

19:07 18.06.17

Александра спасибо. А если пролечить, и все прошло мягко есть вероятность что осложнений не будет?

23:07 18.06.17

Наталья,я не доктор,у самой ещё младший ребенок до конца так и не вылечился и не знаю чем это закончится(

13:32 19.06.17

Дай Бог вам скорейшего полного и безвозвратного выздоровления! У нас пока все нормально.

17:54 19.06.17

Спасибо! Очень надеюсь побыстрее вылечиться,ребенок капризничает,все чешется,а под памперсом ещё и кожа теперь очень чувствительная,чуть что шипит и болит!(((не отпуск получился,а пытка и она продолжается(

19:31 19.06.17

Очень сочувствую Александра. Попробуйте бибантеном попку смазывать. Нашей в детстве очень помогало. Пусть Господь хранит вас Александра!

20:02 25.06.17

Мы тоже подцепили эту заразу ((( дочьке 2 года .. были с 3-17 июня. До сих пор болячки ((( тоже температурили , еле сбили , зуд, волдыри... И самое главное, все в отеле об этом знают и молчат ! У врача нас таких было в день обращения около 6 детишек !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)