АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1323
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незапланированный отдых

Добрый день. Отзыв пишу с опозданием, хотела оставить его ещё находясь там, но интернет отеля не позволил нам этого. За 9 дней смогли подключится к интернету всего 4 раза, и то буквально на пол часа. Начнём с начала. Заехали вечером, номер сразу не устроил, по просьбе сразу заменили, кроватку тоже сразу предоставили. Номер хоть и тесноват, как для семьи, но мы туда приехали не в номере сидеть. Еда: все очень острое, мяса очень мало, полуфабрикаты на гриле просто кошмар ( мой муж не смог их даже съесть, я не говорю уже о ребёнке 2-х лет) овощи всегда в наличии и много, все что не съедено с гриля на обед или ужин отправляется в салаты на следующий день. Все однообразное. Супы просто невообразимые ( толи на крахмале приготовлены, толи на рисовой муке) сопли со специями. Сладостей много, но тоже все однотипное. Завтраки всегда одинаковые: яичница, сыр, мюсли, булочки и молочная геркулесовая каша. Ребёнка мы кормили чаще всего едой из ресторана, заказывая её доставкой прямо к отелю. Персонал приветлив и по первой просьбе спешит на помощь. Территория отеля чистая. Уборка номеров заслуживает отдельной критики: замена полотенец делается не всегда, постель заменили только один раз ( заметила что складывают красиво постель как новую, а в итоге по пятнам сока от ребёнка на постели поняла, что это только видимость). Интернета толком нет, мы с родными 5 дней не смогли связаться, на что персонал только разводил руками, вайфай ловил только около стойки ресепшн или на улице ( на фото мой муж пытается подключиться к интернету на балконе, который расположен прямо над входом в отель). Ещё одним минусом был лифт, который работал с перебоями, мы с коляской и в этом сложность. Пляж отеля хоть и небольшой но путь к нему довольно приятный, с дочкой на завтраке брали булочки и кормили мини зоопарк ( куры, утки, гуси, кролики и пара павлинов). Персонал на пляже так же приветлив и всегда помогали коляску донести до шезлонга, найти свободные места и тд. Турки очень любят детей , так и норовят потискать и пощупать малышей, выйдя в город на прогулку всегда угощали мороженым фруктами и дарили всякие безделушки ( браслеты, обереги, брелки ). Отель находиться в шаговой доступности от центра, рукой подать ко всем развлекательным заведениям, та и просто пройтись приятно. Выселение и отъезд у нас был в час ночи 3-го числа, обидно что этот день был нами оплачен как день отдыха. Анимации нет вообще, детская площадка из трёх пластиковых качель не убирается, там часто молодежь курит прячась от остальных глаз. В остальном , как для отдыхающих , которые приездают впервые , все может показаться отлично. Но мы в Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Так же хочу добавить, после комментария турагента , что выбирал нам отель туроператор, по цене рамок не было, были только пожелания ближе к центру и обязательно детское меню. Что в итоге оказалось картошкой фри и молочной кашей. Не доверяйте выбор отеля посторонним людям , ищите сами

Фото туриста отеля

Прочее

Муж в дождь сидит на балконе в попытке подключится к интернету 4-й день отдыха

Ольга оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал расположение
Минусы отеля
еда уборка интернет анимация
Добавлено 13.06.17 17:43 (2 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 14.06.17

Добрый день, Ольга, а что же вы денег то зажали на отель лучше уровнем, что бы не жаловаться на острую еду, интернет, анимацию, уборку в номерах и тк далее. Платите больше и будет вам и рыба и мяса. Вы когда ланос себе покупаете, тоже жалуете что это не мерседес??? У каждой вещи есть своя цена! Смешно такие отзывы читать!!

11:58 15.06.17

Как вам не стыдно? Какой вы турагент, вы халда базарная!.. Для того чтобы человек мог сделать правильный выбор у него должна быть достоверная информация, а не рекламные завлекашки. Что касается вкуса пищи то это никак от цены не зависит-продукты везде одинаковые, а вот специалисты неумехи типа вас есть и среди поваров.

22:51 20.06.17

Так не читайте коменты вообще. Не для таких как вы писала. У меня не было времени изучать подробности отеля, пара коментов и уговоры туроператора о том что этот отель со своими 4* тянет на твёрдую 5 было для меня достаточно. Сейчас понимаю что нужно заниматься поисками самой. И поводу машин сравнение не обо мне, так как в нашем семейном автопарке ланосов нет и не будет. Так же и в жизни. Тур агенством ошиблась вот единственный вывод из ситуации.

13:02 26.06.17

Ольга, жаль что вас дезинформировал оператор. Вероятно, они не были в курсе, что это изначально был молодежный отель, первый раз мы с друзьями летали сюда около 8 лет назад и в нем не было ни одного ребенка, там просто нечего делать с малышами. Сейчас, после того, как построили новый корпус, его стали преподносить как семейный отель. Странно, что при отсутствии рамок на цену вам выбрали именно Дрим. Рядом есть шикарные семейные отели, например Фейм Резиденс 5*....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)