АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 909
Фото: 17
Отдыхала Парой в
мае 2017
19.05.17 - 29.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили первый раз . Все очень понравилось , не смотря на некоторые отзывы . Есть недочёты , но в целом все отлично .

Мы из Украины , отдыхали в конце мая , вдвоем , на 11 ночей . Отель подойдет скорее для семейного отдыха для детей классный берег . Так как нам не с чем сравнивать мы в Египте правый раз , нам все очень понравилось . Изначально был выбор между хорошей 4-кой как нам сказали , и редженси . Хорошо что не взяли 4ку. Все 4-ки на 2-ой линии , через дорогу , до пляжа пришлось бы идти по солнцу , и неизвестно куда , у нас собственный пляж , и мы свою территорию всю обошли только на 5 день . Заход солнца в Египте после 6 часов , так что вставать придется раньше что б загореть , берите крема от ожогов , почти все обгорели . По поводу раена Набк хочу сказать что летом отлично , ветрено , классно , не чувствуется +35 , но зимой ехать не советую так как будет холодно ( я очень большая мерзлячка) . Туристов было очень мало , на выходные приезжали арабы , но это я скорее считаю плюсом , очередей в столовой как я начиталась не было , все спокойно , пляжи почти пустые, лежак тоже бежать занимать не придется . Туристы конечно есть но не то количество , на которое рассчитана гостиница .

Итак по приезду 1 день все очень быстро и организованно , нас заселили , дали номер с видом на море на 3 этаже ( повезло что не на 1) мальчик взял все сумки в руки, бедненький , помог донести , ждал доллар ( здесь они все ждут доллар или шоколад , желательно Аленку ) берите с собой мелкие деньги .Но мы тогда не успели пометь еще деньги )))) В номере все достаточно комфортно , есть фен , питьевая вода, кондиционер, сейф, холодильник , Горячая вода , но убирают они плохо , если не оставишь доллар то могут вообще не убрать . Хочу вас предупредить не покупайте экскурсии у гидов в гостинице !!!!! Не бойтесь выйти за пределы , там все тоже но в 5 раз дешевле !!!! Мы тоже поверили про страховку , и т д ., это все враньё , переплатили 100 баксов !Но если вы не собираетесь гулять за пределами отеля , то об этом даже не узнаете )))) Wi-Fi платный 10 баксов на 4 дня , и только в холле , лучше купить сим карту . Сим карту тоже в гостинице не берите !!!!!!мы вышли за пределы купили за 8 долларов 3 г , все работало отлично , в отеле туристов с трафиком обманывают ! Не покупайте все в первый день , на вас просто хотят заработать . Мы приехали ночью , и утром сразу купили экскурсии, о чем пожалели , потом уже познакомились с местными аниматорами из Украины , очень классные все ребята , они все знают , лучше расспросите все у них . На всех экскурсиях вас будут возить по магазинам и впихивать все что можно , за пределами гостиницы стоит все ну очень дёшево , ещё и поторговаться можно . Это наверно самый большой минус нашего отдыха .

Пляжи ... Откройте карту спутник в гугле , там можно посмотреть какой длины пирс у всех гостиниц , и какой заход к морю .

В раене Редженси везде мелководье , лично мне все понравилось , хотите увидеть кораллы и понырять , можно пройтись вдоль пляжа . Я считаю это не проблема . Мы обошли почти всю пляжную линию самый ближний длинный пирс левее гостиница Rixos..... дальше не помню , там конечно не пускают чужих , но если спрячете браслетики, можно будет зайти на их причал , или пройтись по морю рядом , только для этого вам понадобятся тапочки , так как там есть морские ежи . А вообще не сидите в номере пройдитесь увидите сами что пляжи везде разные .Где-то идеальный песочек, где галька , где вообще нет берега сразу обрыв . Так что я считаю нам повезло . Море чистое , вода тёплая прозрачная , встречаются рыбки .

Питание .... Конечно кальмаров и лобстеров нам не давали , но для каждого что то найдётся.2 раза можно посетить ресторан бесплатно. советую тот который возле аквапарка , в итальянском нам не понравилось . на пляже есть рыбный ресторан все отзываются хорошо , но нам хватало еды, мы просто не успели туда сходить . Вкусная рыба , курица , сладости вкусные . Да есть минусы , в обслуживании , в неидеальной посуде , сервировке , но я о них даже не хочу писать , так как за эту цену отель полностью себя оправдывает . Голодным не останетесь . На пляже так же можно сделать бургер , пиццу , напитки . Не хотела писать в начале отель позиционирует себя как 5 звёзд. Ставлю все оценки 5 ,потому что нам очень понравилось но на самом деле это точно не 5 *****есть много недочетов . Некоторые "зажравшиеся " туристы которые много где были говорят что хорошая 3, ругались с персоналом , но я считаю это лишнее , персонал очень старается , все веселые, дружелюбные никто не хамит , если хочешь хороший сервис то путевка будет стоить в 2 раза дороже . Здесь еще нужно смотреть на человека и его запросы , например , если пенсионерам из Украины или Росии то вообще Рай , если ты хочешь тусить , то этот отель не для тебя , если вы первый раз куда то выезжаете с семьей то это вас тоже супер , если вы путешествуете по всему миру , и много где были то да вам не понравится , каждому свое . Мы очень довольны . Если есть вопросы спрашивайте все расскажу !

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

вечером на летней терассе , после ужина

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк , басейн .

Фото туриста отеля

Территория отеля

вечером здесь очень классно .

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладости

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Катя оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.9 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
собственный пляж красивая территория спокойный отдых
Минусы отеля
не покупайте экскурсии у гида в отеле
Добавлено 13.06.17 18:32 (4 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 17.06.17

Подскажите, а если я очень люблю поплавать в море,иногда и далеко, найду я тут такое местечко. По пирсу далеко идти? Какая там глубина моря? Куда надо идти и далеко ли, где можно поплавать с маской и ластами посмотреть кораллы, рыбок и т.д.

19:03 19.06.17

Здравствуйте . Вообще не глубоко , если с пирса Редженси то воды по шею . И ничего вы там не увидите . Мы ездили на экскурсию , только там увидели подводный мир . А если идти, то в сторону гостиницы Royal albatross там можно что то увидеть , это не далеко , но вас туда не пропустят скорее всего , только по морю , но там очень много морских ежей !

22:33 26.06.17

что с анимацией для взрослых? вечером только представления или можно потанцевать? до которого часа музыка? спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (2)