АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 47
Читательский охват: 15123
Фото: 463
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
28.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мое третье греческое лето.

Отдыхала в этом отеле с 28 мая по 4 июня 2017года. Вылет из Молдовы был поздним, в 15.50. В Ираклионе были через 2 часа. Летела компанией Fly One. Трансфер в отель составил 3 часа. До этого на Крите никогда не была, поэтому и не знала, что улицы у них узкие, движение двустороннее, по одной полосе в каждую сторону. Несколько неправильно припаркованных машин, и как итог-75км от Ираклиона до Платаньяса заняли 3 часа. Зато в дороге можно полюбоваться прекрасными видами на море. Итак, в отель я приехала в 20.50. Меня сразу же отправили ужинать, потому что ресторан закрывается в 21.00. После ужина вернулась на ресепшн, мне вручили посылку, за что отдельное спасибо хозяевам отеля (сделала заказ греческой косметики с pharm24.gr еще дома, указала адрес отеля и срок моего проживания в нем. Таким образом сэкономила массу времени на поиски аптек, где продается такая косметика. Да и английским языком я недостаточно хорошо владею, поэтому google мне все перевел. Кстати, цены на сайте ниже чем в аптеках и дьюти-фри. Для примера, 2 геля для душа Korres на сайте стоили 3.80 евро, в аптеке 5.80, в дьюти-фри-5.50). Затем направились в номер 820. Ездила я одна, поэтому номер у меня был singl for double. Находится он на первом этаже.

В номере чисто, уютно; есть 2 кровати, 2 прикроватные тумбочки и светильники на них, 2 стула, шкаф с постелью (дополнительные 2 подушки и 2 теплых одеяла), трюмо, холодильник с бутылкой воды, плазма, шкаф большой, вешалок достаточно, но они расположены достаточно высоко (я со своим ростом 168см до них еле доставала).Есть сейф и кондиционер, они платные. Я ими не пользовалась, не было надобности. Из номера ничего не пропало из моих вещей. В сан.узле 3 стакана, 2 кусочка мыла, по 2 полотенца маленьких и банных, коврик возле унитаза, фен, ванна (это моя слабость, не люблю душ.кабины). Техника вся исправная, работала хорошо. Полотенца и постельное белье сменили за 8 дней моего пребывания 1 раз-в среду. Фумигатора в номере нет, но я взяла его с собой, хотя он мне не понадобился. Номер выходил на внутренний дворик. Возле моего номера был журнальный столик, 2 кресла, слева от выхода-сушилка для белья на уровне моих глаз (прищепок нет). В номере тихо, шумоизоляция хорошая. Уборка номера ежедневная, качественная. https://youtu.be/zW7waIIbpRE

Возле ресторана находится бассейн, достаточно глубокий (до 1.90м). Хлоркой не пахло. Лежаки и зонтики возле него бесплатные. Пляжные полотенца не выдаются.

Ресторан. У меня был all inclusiv. Еды, посуды и приборов хватало. Посуда чистая. В первый день ресторан был полностью заполнен-29мая была гроза, дождь лил целый день, поэтому все если в ресторане. В остальные дни была хорошая погода, поэтому и ресторан был заполнен наполовину, многие ели за столиками возле бассейна. Питание для отеля 3.* нормальное. Голодными не останетесь. Если каждый день будете брать что-то новое, то тем самым разнообразите свою меню. Не понимаю я людей, которые кладут себе в тарелку все блюда и потом больше половины из этого не съедают. Излишеств в ресторанном меню не было. Все было вкусно. Для маленьких деток были спец.стульчики.

Пляж отеля находится через дорогу. Песок, метров 6 до моря-песок с галькой. Желательно брать с собой спец.обувь. Вход в море пологий, дно песчаное. В 10м от берега море мне было по плечи. Утром море очень чистое, видела рыбок на дне. Во вторник и срезу после обеда море было грязное (трава, палки видимо после грозы не все выбросило на берег), но буквально через 20-25минут море снова становилось чистым, можно было заходить и плавать. Температура в море была +21 (я в море заходила сразу и легко). На пляже были зонтики и лежаки. Они платные: 1зонт+1 лежак=3 евро, 1 зонт+2 лежака=5 евро. Я ими не пользовалась. Есть место, где можно расстелить свое покрывало и загорать.

Анимации в отеле нет. Вы предоставлены сами себе. Возле бара есть стол с книгами, можно читать. Интернет ловил возле бассейна и у ресепшн. Есть интернет уголок-15 минут-0.50евро, 1 час-2 евро. При входе в отель можно взвесить свой багаж-1 евро. https://youtu.be/Ezl6gn7GyH8

Отдыхающие-немцы, россияне, белорусы, норвежцы, румыны. Из Молдовы я была одна. Отель семейного типа.

Ездила на 3 экскурсии. Заказывала их в "Спиридон-туре", который находится через дорогу слева от отеля, метрах в 50. Цены доступные. Проведение экскурсий на высшем уровне-с песнями, танцами, пикниками. Отличное настроение и позитивные воспоминания будут вам обеспечены. Гид русскоговорящий. Кстати, кто будет брать экскурсии, заказ ланч-пакета на ресепшн до 20.00. Я брала экскурсии:

-Залив Суда-Ханья-пляж Элафониси (https://www.youtube.com/watch?v=5NHHJ9Sn2rc )

-Монастырь Превели-Пальмовая роща-Аргируполис

-Балос-экспресс ( потрясающий вид сверху на лагуну. Нужна хорошая обувь, так как дорога горная https://www.youtube.com/watch?v=cTq6ojI5VdA

Всем желаю отличного отдыха, хорошей погоды и позитивных эмоций. Весь Крит я еще не исследовала, поэтому думаю, что следующем году сюда вернусь.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Анжелика оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота номеров и территории меню обслуживание персонала близость к морю
Добавлено 13.06.17 21:20 (4 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 30.09.17

Умница. Спасибо. Отличный, полезный отзыв. Может остался у вас прайс лист с экскурсиями. Или цены подскажите

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (11)