АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7467
Фото: 30
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха!

Отдыхали с мамой в начале сезона. Туроператор с нашей стороны Библиоглобус, с Турецкой: iati. Кроме того ,что довезли из Аэропорта до отеля и обратно других положительных действий не замечено. Встречу с гидом обозначили на полчаса позже, экскурсии не навязывали, однако я отправила маму ( пожилой человек 68 лет) в тур Демре-Мира- Кекова 50 $. В назначеное время маму не забрали, пожилой человек целый час!!! ждал в холе. Кроме сухого сообщения о задержке автобуса на 15 минут, в Вайбере от гида других извинений не последовало. Туроператору минус!!!!! Теперь об отеле и общему впечатлению.

Летели с Внуково ночной перелет, перевозчик Россия, все по расписанию, ни сбоев, ни болтанки. Заселили после получасового ожидания и презента, но мы знали, что заселение в номера после двух часов поэтому были готовы. Жили в номере на втором этаже, вид на обе стороны и на город и на море, немного шумновато если открыт балкон, но номер вполне приличный, все работало. По уборке нареканий нет вообще, убирали каждый день и полотенца меняли, мы даже потом отказывались от уборки. В холле отеля и по всей территории чисто, обстановка очень спокойная, я не первый раз в Турции есть с чем сравнить.Очень боялись, что не повезет с погодой, однако пару небольших дождиков впечатление не испортило. Море было 21-23 градуса, такое освежающее, но не холодное и очень чистая вода, кристальная . Пляж галька средняя, вход в воду постепенный, есть бар платный, но так как рядом отель, бар популярностью не пользовался. Везде камеры и по территории и на пляже, оставляли вещи на лежаках, ничего не пропадало, даже телефон бросала. Пляж чудный, чистый и все рядом, лежаков хватало всем, полотенца пляжные по карточкам меняли ежедневно. Питание отличное, всегда на выбор мясо, рыба, овощи свежие, брынза сортов пять и очень вкусные фаршированные баклажаны, из фруктов были апельсины, яблоки, арбузы еще нектарины. Если что -то заканчивалось на столах, приносили еще. Пару раз ломалась кофемашина в ресторане приходилось в бар выходить других нареканий нет. Кормят постоянно : то лепешки, то перекусы, мороженное, печенье и пр. Теперь про напитки: вино белое , красное в бутылках очень даже неплохое, мама пробывала их коньяк (бренди) понравился, пиво нормальное и главное все напитки в стеклянных бокалах подают.Персонал очень внимательный и дружелюбный, особенно хочу отметить Ибрагима и Мустафу. Короче все очень понравилось приеду туда еще раз обязательно и буду рекомендовать данный отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.06.17 22:39 (2 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 14.06.17

Здравствуйте. Подскажите какой состав отдыхающих был во время вашего отдыха? Раньше по отзывам писали что в отеле отдыхает много иностранцев.

21:06 14.06.17

Добрый день! В отеле большинство русские, есть украинцы, немного процентов 15-20 иностранцы в основном немцы, норвежцы, фины, были из латвии, эстонии. Они все очень дружелюбные, улыбаются,правда стараются держаться вместе и много курят. Наверное влияет языковой барьер. Персонал отеля говорит как минимум на трех языках.

23:20 10.07.17

Здравствуйте! Подскажите,интернет в отеле платный или нет?

08:00 06.08.17

Будьте добры, напишите по поводу сейфа. Он в номере или на рецепшен и плату. И ещё по поводу мыльных принадлежностей. Только мыло или и шампунь есть. Брать с собой? И по цену. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)