АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6882
Фото: 13
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель цена/качество и приятные бонусы. Испания прекрасна

Не любитель я писать отзывы!) Но решила поделиться своим мнением!)

1) Начну с заселения. Мы приехали в отель около 12 часов и нас сразу заселили.

За 12 дней отпуска, при заселении, мы заплатили 7 евро туристический сбор в Испании (на двоих).

2) Номер. Фотографии номера в отзыве представлены, светлый номер, достаточно просторный !)

Видно что сделан ремонт, все чисто аккуратно!)

Единственным недостатком является хорошая слышимость в отеле... но как мне кажется эта проблема многих отелей) часто в Испании такое встречается!) Рядом с отелем находится дорога и если вы чутко спите, то автобусы которые по ней курсируют будут слышны, если открыта дверь на балкон!) Но кондиционер в номере расположен удобно, режимы как температурные, так и силы обдува регулируется!)

В номере предлагают мини бар 25 евро за неделю.

Сейф есть, платный, вроде-бы 2 евро день, точно не помню. Мы не пользовались и все было нормально!)

3) Питание у нас было FB (завтрак, обед, ужин)...

Питание прекрасное, вкусно и достаточно разнообразно. Мясо (свинина, говядина, телятина), птица (курица, индейка), рыба постоянно. На все приемы пищи каждого горячего было в нескольких видах. Все постоянно подкладывают!) Делают супы!) Были морепродукты, не каждый день, но раз в 3/4 дня, креветки или мидии). Завтрак стандартный, хлопья, йогурт, бекон, фри, яйца, сосиски... Во все приемы пищи можно воспользоваться тостером, вкусные бутерброды сделать!))) Также на обед и ужин можно брать мороженное из холодильника, приятный бонус!) Также йогурты для детишек, из холодильника можно взять и на обед и на ужин!) Кроме этого, много овощей, фруктов (дыни, арбузы, черешня, ананасы, персики, абрикосы)... Делают пасту, пиццу, свои какие то блюда!) Много десертов, и все они прекрасны!)))

На завтрак все напитки бесплатные (вода, сок, молочные коктейли, чай, кофе, молоко), через день на завтрак шампанское!))) На обед и ужин все напитки платные, вода в том числе (стоимость воды в ресторане 0,5l - 1,5 евро, 0,7l - 2 евро, 1l - 2,5 евро). Винная карта у них большая, стоимость вин от 7-15 евро примерно. Можно купить бокал вина, вроде 2 евро.

В отеле каждые 2/3 дня проводят вечер какой-либо кухни, все стилистически сделано и блюда под ту или иную страну. За наш отпуск у них был день шампанского, когда шампанское наливали в неограниченном количестве всем желающим, мелочь, а приятно было!)

4) Анимация в отеле присутствует, каждый день в 10 часов вечера шоу. Приезжают разные коллективы, танцы, живая музыка, акробатика... Перед шоу мини диско и бинго (билет стоит 1 евро). Также по расписанию проводятся какие-то игры, но мы не ходили!)

5) Рядом с отелем пляж ларга, пройти минуты 2-3... Но на него нужно спускаться по ступенькам, достаточно крутым. Данный пляж как бухта, а отель на возвышенности находится!) Можно пройтись до следующего пляжа, туда идти минут 7-10. Пляжи чистые, песок... приятно в общем!)

6) Интернет в отеле везде, и в номерах и в ресторане и у бассейна... Бесплатный, доступный и вполне с нормальной скоростью!) Персонал в отеле говорит по русски. Все дружелюбны и готовы помочь.

Хочу отметить что везде в Испании первый завтрак в стоимость не входит , а обед вы можете записать либо на первый день либо на последний, на выбор. Мы обед записали на первый день, но в один из дней мы уезжали на экскурсию, и просто с этого числа перенесли обед на последний день. Обеды и ужины можно как угодно менять местами!))) Заранее можно заказать ранний завтрак и поздний ужин.

7) Развито транспортное сообщение, басс плана, везде вас отвезет!) У них можно купить карточку проездную на 10 поездок, стоит 15,5 евро (если в конце сдать карту, то вернут 2 евро). Данной картой может пользоваться сколько угодно человек!). В интернет можно найти их сайт, и посмотреть какие экскурсии они предлагают и цены на них, чтобы планировать свой отдых!) Мы экскурсии покупали в другом агентстве, поскольку искали максимально полную экскурсию по Барселоне, чтобы были все основные моменты и посещение кафедрального собора и храма святого семейства, ну и конечно фонтаны!)

8) если вы хотите поехать в Барселону самостоятельно, то от центра ходит электричка, билет около 8 евро стоит!) До станции идти около 30 минут. Там-же в центре у станции находится их известный супермаркет меркадона!)

В Салоу есть клубы, пальмовая аллея (там красиво погулять) и проходят также шоу фонтанов!)

Испания прекрасна! Салоу красивое место с приятной инфраструктурой!)

А данный отель хорошее уютное место, цена=качество = приятные бонусы!)

Всем хорошего предстоящего отдыха!)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.06.17 23:01 (4 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:16 15.06.17

Юлия,я не понял:какие бонусы вы имели в виду?Отель неплохой,но есть много стран,где климат получше и отели шикарнее.Я не думаю.что стоит так восторгаться.Мне,например.отдых испортило то.что отель стоит на дороге--меня это разочаровало.Я заказывал номер с видом на море,но дорога все впечатление испортила.И,конечно,все приятное ощущение от отдыха испортили плохие экскурсии от Анекс тура.А,в остальном все было нормально.Когда выбираешь отель трудно все предусмотреть,это,как лотерея.

22:05 20.06.17

Олег, причем здесь климат, экскурсии от Анекс тура?!)
Вы ехали в начале лета зная какой там климат!) Вы покупали экскурсии там где хотели их покупать!) В чем здесь виноват отель?
По поводу других отелей "шикарнее", естественно есть!))) НО! отель полностью соответствует своей категории! Да, отчасти отель стоит в шумном месте, я это указала, и до этого в комментариях было про это сказано!) И тут опять же, закрывайте дверь на балкон, если чутко спите) Все в наших руках!)
А приятные бонусы: шоу-программа (я считаю для 3х звезд достаточно не плохо), праздники которые устраивают в отеле (например вечер шампанского, дни разных кухонь - стилизовано, красиво, вкусно).

Просто какой смысл лететь в 3* и ждать что будет все как в 5*? Все люди взрослые и должны понимать что есть что)
Своих денег отель стоит, а хотите лучше - платите больше, тут мне кажется тоже все просто!)

02:32 24.06.17

Юлия,не знаю в каких вы отдыхали отелях до этого и с чем сравниваете,но я хочу вас немного просветить насчет звездности.Звездность--понятие относительное.Я был в отеле Банаммао в Паттайе.Отель 2 звезды,но номер был лучше,чем в Плайя Парк 3* и не хуже,чем в Митсис Рамира Бич 5 звезд на Косе в Греции.И вид из окна лучше и месторасположение.Поэтому про звездность не надо. Главное-это рейтинг отеля.Конечно,это не относится к отелям класса делюкс,которые на порядок выше по стоимости.Там и сервис на порядок выше,и номера,и питание.Я говорю про ценовую нишу в пределах 1000 евро на двоих на 10 дней. Так вот.За эти деньги можно съездить на все включено в Эмираты,Турцию,Египет,Иорданию,Грецию,Кипр.Причем у вас будет каждый день в холодильнике бесплатные напитки,пиво,вино,собственный пляж с напитками и едой и вам не надо платить за лежаки и зонтик каждый день по 17 евро.Вот,что я хотел сказать.А,если кто любит за все это платить,то скатертью дорога в Испанию.А живописные места,достопримечательности есть в любой морской стране и Испания в этом смысле не показалась мне какой-то особенной страной.Может быть,жить в Испании я бы не отказался.Уровень жизни выше,чем в России,а уровень зарплат и пенсий в 6 раз выше.Но отдыхать мы едем в конкретный отель с конкретными услугами и мне все равно -какой уровень жизни в этой стране.

14:09 04.07.17

Олег, я Вас расстрою - ни в Тае, ни в Греции понятия "звездность отеля" не присутствует))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)