АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 289
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
июне 2015
26.06.15 - 06.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5+++

Отдыхали семьей из 3-х человек: я, муж, 15-ти летняя дочь. Не знаю, почему у отеля Jungle категория 4*, исходя из нашего личного туристического опыта и опыта наших друзей, с уверенностью могу сказать, что этот отель лучше многих "пятерок" Египта. Итак, по порядку:

Территория: огромная зеленая территория необычайной красоты со множеством бассейнов, к тому же очень чистая и ухоженная. Размер территории - несомненный плюс данного отеля, если вы не любите, чтобы кто-то путался у вас под ногами, нарушая личное пространство, то вам сюда! Бассейнов столько, что где бы вас не поселили, бассейн все равно будет рядом.

Номера: заселяют в одно- и двухэтажные бунгало, удачно раскиданные по всей территории отеля. Мы жили в очень просторном одноэтажном бунгало. В номере на троих было 5 спальных мест: одна двуспальная кровать, одна односпальная и одна двухъярусная. Около номера стоял столик и стулья. Номер чистый, все работало. Расположение бунгало на территории - на любой вкус: поближе к аквапарку, поближе к барам-ресторанам или подальше от того и другого. Единственно, на мой взгляд не очень удачно расположены корпуса, которые через дорогу (рядом с отелем Alf Leila) - далековато.

Заселение: заселили очень быстро.

Еда: Еда вкусная и разнообразная, всего хватало. На территории отеля очень много баров и ресторанов и все они входят в концепцию AL, остаться голодным ну никак не умудришься. Дочери очень нравился фастфуд, который подавали днем в одном из баров и мороженное. Также очень вкусные коктейли: алкогольные и безалкогольные.

Анимация: интересные шоу-программы по вечерам, живая музыка за ужином около ресторана. Дискотека для взрослых слабенькая, зато мини-диско - на высоте, у взрослых, которые сидели там с детьми, ноги сами в пляс пускались. Дочке очень понравилась пенная вечеринка.

Аквапарк: шикарный, горки работали все, кругов хватало.

Сервис: персонал дружелюбный и на ресепшн, и в барах и ресторанах, многие знают русский язык. Чаевые нагло не клянчат на каждом шагу, как во многих других отелях, а ведут себя так, что возникает желание их поблагодарить $/. Администратор отеля Наталия (не знаю, работает ли она еще в Jungle) очень отзывчивый и приятный человек.

Море: автобус на море ходит очень часто, поэтому не 1-я линия не напрягала, минут 5 - и вы на месте. Да и территория отеля такая, что на море-то хотелось не каждый день. В автобусе водитель ставил музыку группы "Руки вверх".)))

И еще о плюсах данного отеля:

- при позднем выезде можно сдать вещи на ресепшн и пользоваться всей инфраструктурой отеля.

- дочь потеряла браслет в аквапарке, заменили бесплатно.

- если вы хотите скушать фастфуд, фрукты, сладости или что-то еще в номере или каком-либо другом месте, никто препятствовать вам не будет, в ресторанах и барах есть пластиковые контейнеры для этих целей.

- также в этом отеле нет крохоборской политики: "Один стакан в одни руки". Стаканчиков можете брать на всю компанию, сколько унесете.

В заключении хочу сказать, что наша семья не относится к категории "мягких и пушистых", которым понравится все, что не предложи. В предыдущий раз отдыхали в очень красивом пятизвездочном отеле Египта, с питанием UAL - заселялись со скандалом, да и на протяжении всего отдыха отношение к гостям отеля было таким, что несмотря на красоту отеля, близость моря и нормальное питание, туда мы больше не приедем. Jungle посетим еще обязательно, и не один раз! Если бы в этом году перелеты в Египет возобновились, выбор, в какой отель поехать, перед нами бы не стоял, однозначно - в Jungle!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большой плюс по всем критериям!
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 14.06.17 00:00 (3 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 17.06.17

здравствуйте! А вы откуда вылетали? ...как же мы хотим вернуться в этот отель!!

21:05 04.07.17

И мы хотим...) как жаль,что для России въезд закрыт! Будем надеяться,что все наладится и сразу же туда поедем!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)